SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Пушкин о компании Группа компаний «СНС»

Пушкин
08:59 14.04.2022
Работа достаточно понятная. делаешь верно вот деньги. не делаешь плати штраф. о подобном сразу предупреждают когда устраиваешься. умные люди сразу приходят и начинают строить карьеру.
иногда приходится работать с людьми чей разум остановился в развитии лет 20 назад
andry
2022-04-14 09:25:20
Как ты, так и к тебе. Слыхали? или на такой высоте челять не слышно
Пушкин
2022-04-14 09:47:51
Субординация отличное слово, советую загуглить раз его не знали. Вдруг пригодится?
Катерина
2022-04-14 10:14:00
Как понимаю ходить по головам, ваш исключительный навык?
Даня
2022-04-14 15:48:50
//делаешь верно вот деньги. не делаешь плати штраф
Всяко бывает. Делаешь бывает а все равно платишь.

//Пушкин. Субординация отличное слово
Да какая субординация получил задачу выполныешь.
Бывалый
2022-04-14 21:38:06
Пушкин, Вы нам скажите, а что супервайзер в вечных штрафах??, коль план не делает. Скажите а почему штрафы берут исключительно с черной зарплаты и если ли аргументация его снятия с черной зарплаты, а то, так красиво нарисованное, так и останется на бумаге, а белая зарплата минималка. Вот правильно пишет, делаешь верно, все понятно, я уже писал схему росписей, все делаешь верно, ну только СБ и аудит тебя может поймать, а тут как повезет штраф не маленький, ну или увольнение с белой зарплатой, черной не увидите , а супервайзер новых наберет когда-нибудь, с этим сейчас не очень. Настя, Вы нам расскажите, что каждому филиалу домашнее задание дали, написать отзыв о Компании?
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 20:35:51
Пушкин, Вы сам себе противоречите:
- штрафов нет. Есть возможность зарабатывать хорошие бонусы и премии, которые рассчитываются из реального выполнения показателей и тщательно проверяются перед выплатой. Если в ходе проверки выявляются отклонения, то соответственно бонус пересчитывается у всех сотрудников: от торгового представителя до руководителей, у которых предусмотрена система бонусирования.

- работа у нас, действительно для умных людей (где Вы нашли тех, у кого "разум остановился в развити..." - большая загадка).
И возможности по заработку и развитию таким людям Компания предоставляет соответствующие.
ГК "СНС".
Бывалый
2022-05-08 15:29:16
Да, Анастасия, вот мы все пытаемся разгадать загадку одного из филиалов и все она не поддается логике, как машина может перевернуться триджы на скорости 45, Вам бы ее назначить на собеседованиях для того чтобы распознавать свой/ чужой так сказать проверка на умного:). Ну, чтобы со своими то работать.