Отзывы пользователя с одного компьютера
Юрий (Бывший сотрудник)
00:15 24.04.2018
Я работал с этой компанией когда решил создать интернет-магазин товаров для автомобилистов. Работы было много, я не совсем понимал как все оформить, только в общих чертах, поэтому заказал просто готовое решение по шаблону, но с пожеланиями дизайна и шрифта, ребята все учли и сделали все как надо. Получилось просто и лаконично, как я и хотел. Клиенты не жалуются, говорят что сайт удобный. Делали сайт около двух месяцев, в принципе нормально, цены меня тоже устроили, все делали с нули, создавали свою платформу, так что цена более чем оправдана. Все качественно, спасибо. Рекомендую эту компанию
Иногда заказов слишком много, наваливается
Павел (Бывший сотрудник)
19:38 19.12.2017
Ну, что я могу сказать. Компания хорошая, но есть в ней и отрицательные стороны и я постараюсь все расписать. Я работал здесь на складе, работа несложная, но иногда бывают абсолютные завалы, причем зарплата за все это не такая уж и большая, но стоит отметить, что отношение начальства к сотрудникам вне зависимости от места работы человеческое и зарплаты при мне например никогда еще не задерживали, то есть в работе есть некая стабильно, но также хочу как и многие другие здесь сказать, что начальник человек строгий. иногда с какими-то непонятными задвигами и претензиями, штрафует за пустяки, но в любом случае если вы хорошо выполняете свою работу, то проблем не будет.
Штрафы постоянные, строгое начальство, ехать далеко
Викталий (Бывший сотрудник)
23:34 13.12.2017
Мне нравилось здесь работать, нагрузок много, работа стабильная, так что меня все полностью устраивало. Здесь я был работником склада, работа несложная, правда ее просто много, иногда не успеваешь все перетаскать, пересчитать, но это и хорошо. Единственное что напрягало так это то, что начальник был мужик очень строгий и требовательный, штрафовал за любой косяк, это любого из себя выведет, но если ты добротно исполняешь свои обязанности, то к тебе никаких претензий не будет, я просто частенько опаздывал по разным причинам. Зарплату не задерживают, так что ты всегда знаешь когда она придет. Хорошее место.
Строгое начальство
О компании МедЦентрСервис
Юрий (Бывший сотрудник)
00:15 12.12.2017
Работал в этой клинике врачом, вроде неплохо, минусы конечно есть, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Из минус можно отметить маленький кабинетик, в нем немного неудобно работать если еще не привык и то, что из-за нагрузок часто не могут дать выходной или отпуск, а так я бы еще тут проработал, если бы не уехал в другой город. Место хорошее..
Указано левее