Отзывы пользователя с одного компьютера
Татьяна (Сотрудник)
10:05 12.03.2018
Устроилась в компанию бухгалтером и работаю уже второй год. Заинтересовали график работы ( пятидневка с двумя выходными днями) и зарплата приличная. Работаю на начислении зарплаты и составлении отчётности . Поначалу было сложно, если честно хотела уволиться и найти работу попроще ( не доходили до меня бухгалтерские проводки и схемы ), но главный бухгалтер успокоил и утешил, что все так начинали и главное в нашей профессии усидчивость и терпение. И вправду, через два месяца я уже самостоятельно могла закрыть месяц, освоила программы "Парус" и "Зарплата и кадры". Зарплата вовремя, правда перед годовым и квартальным отчетами приходится задерживаться на работе, но это оплачивают.
не обнаружила
Яков (Бывший сотрудник)
19:30 21.02.2018
Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру в другом конце города и проблемно стало добираться.
Не обнаружил
Татьяна (Сотрудник)
15:33 15.02.2018
Работаю бухгалтером в компании "Омега" около двух лет. Получилось так, что устроилась на период декрета основного работника, но потом осталась на постоянку. Моя работа требует усидчивости и внимательности. В самом начале было сложно, не всех сотрудников знала и не всегда получалось собрать авансовые отчёты или правильно начислить зарплату. Хотела даже уйти. Но руководство отговорило и постепенно я втянулась и у меня всё стало получаться. Теперь и отчёты сдаю вовремя и начисления проходят нормально. В компании работать можно, зарплата приличная, график работы устраивает. Я довольна.
Кира (Соискатель)
15:50 03.02.2018
Мужа предложили повышение и мы переехали всей семьёй в другой город. У меня возникли проблемы с трудоустройством. На рядовую должность идти не хотелось (до переезда работала главным бухгалтером ). Предложили обратиться в кадровый центр Президент. Нашла офис быстро. И коллектив и атмосфера офиса располагают к общению.Здесь меня внимательно выслушали и пообещали помощь. И действительно, через пару дней мне предложили приличную работу. Я довольна.
не обнаружено