Отзывы пользователя с одного компьютера
Олег (Сотрудник)
00:27 04.04.2018
Для меня не в новизну работать на складе, была уже такая работа несколько лет назад. А тут поиском работы озадачился, так и нашёл вакансию кладовщика в этой фирме. Собеседование прошёл, узнал, чем тут заниматься придётся, ну и решил устроиться. Несколько месяцев работаю, заметил уже положительное и отрицательное. Хорошо, конечно, что официально устроили и платят белую зарплату, с графиком тоже меня всё устраивает. Только вот добираться неудобно до офиса, а опоздание руководство штрафует, дисциплина тут жёстко держится, это заметил с первых дней работы
Можно получить штрафы за опоздания
Юрий (Сотрудник)
11:19 29.03.2018
Сюда пришёл работать на склад, так как раньше тоже имел опыт работы в аналогичной должности. Заранее позвонил, на собеседовании мне рассказали, что за работа, что предстоит делать и график обсудили. В целом, устроил такой вариант, стажировку я прошёл, а потом уже приступил к работе. Не сказать, что всё супер, но зарплата белая и график достаточно удобный для меня. Лучше не опаздывать, так как за это штрафуют, а вообще коллектив, как я понял, тут давно работает, нет какой-то текучки. И я тоже второй год здесь
штрафы за опоздание
Юрий (Сотрудник)
11:18 29.03.2018
штрафы за опоздание
Константин (Сотрудник)
12:08 05.03.2018
Рабочее место в этой фирме у меня уже более года, а устроился менеджером про продажам. При собеседовании обговорил моменты по поводу обязанностей и всего прочего, что понадобится для работы. Сложностей особых нет, но работы тут достаточно, сразу могу сказать. Когда руководство ставит план - это стимулирует работать на результат. Хорошо, что график удобный и коллектив мне понравился сразу. Карьерный рост, как я понял, тут долгий, надо добиваться этого, а пока занимаюсь своими обязанностями, так что вполне устраивает
Разногласия с руководством