Галерея Самоцветов

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Галлерис
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Галерея Самоцветов
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Самоцветов(91)
Радик
15:14 26.07.2013
Ничего положительного, болото какое-то.
Лера
17:08 25.07.2013
Понравилось, что собеседование производит сам руководитель, который и принимает решение брать или не брать. Это намного лучше, чем как в других фирмах - девочки и мальчики сидят и опрашивают, а потом неизвестно КАК дойдет эта инфа до руководства. А здесь непосредственно сам директор главный. Разговаривали долго, много спрашивал обо мне. Было приятно, что не просто я мясо, а человек. Понравились магазины, я была правда в трех, а остальные пять посмотрю в выходные. Главный веселый с юмором и иронией. Мне очень понравился. Хочется работать с украшениями, если я им подойду, то с удовольствием буду работать, прелесть, это не порошком торговать или трусами. А элитными украшениями. надеюсь получить скидку и сама себе куплю что хочу. ла ла) Обещали перезвонить. Как примут(надеюсь) напишу дальше! Все нужно смотреть своими глазами, я убедилась!
Большущее здание) Но зато одни мужчины кругом.)) Выйду замуж быстро(шучу)
Ирина
12:33 18.07.2013
Работаю в компании почти 2 года и хочу сказать ,что компания очень стабильная ,постоянно развивающаяся.Открываются новые точки,расширяется ассортимент товара.Очень много авторских работ и естественно все изделия из натуральных уральских камней,что не встретишь в других магазинах.Руководитель компании очень умело руководит своими сотрудниками обучая их и подсказывая.Работать в компании очень интересно и увлекательно.так как камни очень притягивают своими магическими свойствами и покинуть их очень трудно.Хочется только пожелать чтобы она процветала.
Отрицательная сторона это то что часто меняются продавцы,но это не от того что плохие руководители,просто люди бояться потрудится чтобы получать достойную зарплату
Оксана
14:05 19.06.2013
Действительно, две остановки от метро. Правда еще пол-остановки нужно пройти обратно.
Беседа с генеральным директором оставила сомнительное ощущение. Очень много противоречий между его видением перспектив и того, что имеется у компании в данный момент. Если такие грандиозные планы, то где результат? Офис в промзоне, обшарпаный, с какими-то складами. В общем я вышла твердо решив, что это какой-то развод. И тут же стала свидетелем разговора уволившегося сотрудника с собирающимся увольняться. Может подслушивать и не хорошо, но услышала я массу негатива (в принципе все то, что тут уже писали в комментариях и обсуждали). Впечатление, действительно, осталось.
Дарья Богачева
14:52 05.06.2013
Читала разные отзывы о "Галерее". Мое мнение несколько отличается от многих, размещенных на этой странице.Я проработала всего 2 месяца и ушла по личным причинам. Мне очень понравилась атмосфера в компании, отличный коллектив (небольшой, но замечательный отзывчивый коллектив) и интересная работа...., во всяком случае мой участок работы. Мне приходилось общаться с магазинами, - общительные ребята, и товар - супер! А еще, у меня была возможность приобрести украшения для себя с суперской скидкой! А на 8 марта всем девушкам - сотрудникам подарили эксклюзивные украшения. Мне очень понравилось в "Галерее". Сколько людей - столько и мнений!
Как "-", можно отметить только то, что з/п выдают строго по определенным числам (даже если грядуд праздники).
Алла
12:48 12.03.2013
Их не заметила
Пришла на собеседование, кандидат на должность менеджера по персоналу. Подтверждаю, что офис совковый, но это не главное было для меня. Дали мне в приемной анкетку заполнять, ну это везде так. В это время, сидя в приемной, слышу ругань директора с продавцом, мат, слезы, крики. Вдруг! Дверь открывается и директор чуть ли не под руки выталкивает женщину, посылая ее в известное место, начинается потасовка прямо в приемной. Это был продавец, который требовал ЗП за месяц. Вот так! Я в шоке!

Собеседование. Ничего интересного для меня. Приступайте прямо сейчас, но делать нужно всё (и за меня, и за брата, и за свата и того парня) и ЗП у нас серая (хорошо, что предупредил хоть, спасибо ему за это)....В общем, убежала я, сверкая пятками. Бедные продавцы!
Дмитрий
13:15 03.12.2012
Не увидел, обосную в отрицательном отзывы
Светлана (Сотрудник)
08:11 12.09.2023
Очень хорошая возможность заработать. Если ты вкладываешься на выходе получаешь хорошие деньги. Эта работа не для ленивых. Прекрасное начальство и наставники. Можно обратиться по всем вопросам и тебе помогут. Дружный коллектив. Униформа ‐ я считаю это за плюс.
График. Может кому-то это сложно, но со временем привыкаешь.
Виолетта (Сотрудник)
12:22 29.08.2023
1. Руководство всегда идет на встречу
2. Интересная работа ( всегда изучаешь новые камни, их свойства и тд)
3. Обучение
4. свою зп ты делаешь сам. то есть есть куда расти и к чему стремиться
график. к сожалению выходные не суббота-воскресенье. и это бывает неудобно воплощать некоторые семейные планы
12:49 23.08.2023
Работаю с апреля в Тульском салоне Галереи на улице Демонстрации. Нареканий по работе нет, девочки в моем коллективе дружные, всегда помогут других другу, руководитель адекватный, всегда объяснит и поможет. Зарплата достойная для сферы продаж в нашем городе, как поработал - так и заработал. Много новой информации почти каждый день, всегда можешь повысить свой уровень знаний полезных для жизни. Потом ни в одном ювелирном не обманут, как покупателя)
Нестабильные выходные.
Как и во всех продажах бывают отвратительные клиенты.
11:08 31.05.2023
Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
-Не хватает корпоративной активности
-Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет.
11:06 31.05.2023
23:03 29.05.2023
Не хватает корпоративной активности
21:29 29.05.2023
-Не хватает корпоративной активности
- в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).
Оксана (Сотрудник)
15:58 18.05.2023
Не знаю как в Москве, работаю в Туле и ни чего ужасного я тут не нахожу. Руководитель добрая и отзывчивая, коллектив хороший, со всеми девочками общаемся. по трудоустройству первый месяц стажировка, далее оформляют официально. Это проверено. Зп как обещали, бонусов и премий пока не видела, но я и работаю совсем не долго. Не ждите огромного карьерного роста, это не предприятие, но заработать тут можно.
пока не нашла
Алёна (Сотрудник)
12:40 28.10.2022
Работаю на протяжение года , коллектив конечно просто шикарный
Хотелось бы обговорить график
Александра (Бывший сотрудник)
12:08 28.10.2022
Возможность карьерного роста, можно многому научиться, зарплата
За время работы не заметила недостатков, пришлось уйти , так как переехала в другой город
ДАРЬЯ (Сотрудник)
11:53 28.10.2022
Работаю чуть больше полугода, ещё ни разу не получала маленькую или среднюю зарплату. Коллектив у нас огонь, все друг другу помогают, атмосфера позитивная!)
Новичкам может быть трудно, так как с клиентами мы всегда общаемся и узнаем их
11:32 28.10.2022
Зарплата выше среднего!Нгативнве отзывы вероятно оставляют те, кто приходили постоять )
Период адаптации действительно может быть сложным для кого-то стеснительного
Полина (Сотрудник)
11:20 28.10.2022
Дружный коллектив и очень достойная зарплата. Если есть желание зарабатывать а не ходить тенью, то однозначно рекомендую
Их действительно нет )