Галерея Самоцветов

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Галлерис
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Галерея Самоцветов
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Самоцветов(91)
Павел (Соискатель)
11:46 02.08.2019
Ищут типа сотрудников через интернет,на самом деле не набирают,просят зайти в магазин ,ищут клиентов ,все собеседования мошенничество,зря не читал отзывы раньше что это развод и трата времени и денег на проезд
Для налоговой интересная компания в отчёте убытки,но это не так
Кристина (Бывший сотрудник)
00:22 07.02.2019
Нет.
Вагон и тележка.
Иван (Бывший сотрудник)
17:24 04.02.2019
Фу! Один сплошной ноль. Начальник Денисов полный ноль, дуралей каких мало. На собеседовании решил по мне пройтись, получил в ответ. Очень не рекомендую связываться с ними. Потеря времени. Надо было сначала отзывы почитать, не пошел бы вообще.
не знаю (Соискатель)
17:38 01.02.2019
Шикарный ассортимент
Кирилл (Соискатель)
10:22 01.02.2019
НЕТ
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
01:06 28.09.2018
Отличная школа) чтоб в дальнейшем себя реализовать)
Хочу сказать , что Денисова ВВ знаю очень хорошо и могу сказать что все отзывы положительные написаны именно им ))))) Пока ты показываешь свои результаты ты ок , нет продаж ты говно.
Ирина (Сотрудник)
23:59 15.06.2018
Согласна с предыдущим отзывом. Работаю недавно (3 месяца) Ощутила на себе. Попахали и реально подзаработали. Расслабили "булки" - и з/п меньше. В общем, всё нормуль. Ребята классные. Не все, конечно... Есть полный отстой. Хитрожопые коллеги, которые постоянно чем-то недовольны, вечно стонут, то это не так, то то. А сами хотят "пролезть" за счёт других. Но позитивных больше!!!!! Салон у нас шикарный! Админ воообще красавчик!!! Если хотите драйва - к Вячеславу Сергеевичу!!!
Хочется больше выходных и корпоративов.
Александр (Сотрудник)
21:24 04.06.2018
Чумовая компания! Команда супер! Все ребята энергичные, веселые, молодые. Работаю 4 месяца. Пока все нравится. И на стажировке помогают, все объясняют, рассказывают. Столько мест поменял и наконец нашел! Не знаю, кого и куда "выжимают", че-то я не заметил, чтобы были созданы условия для увольнения, наоборот, только работай. Ну если хочешь, конечно. И з/п нормальная. Прихожу с удовольствием. Ну, конечно, руководство требует. Управляющая - огонь!!!
Высокие требования к внешнему виду.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:56 19.03.2018
Никаких
Оставляю первый свой отзыв о работе в жизни. ЗП выплачивается в десятки раз меньше, чем обещает работодатель. Текучка коллектива огромная, сотрудники работают не более двух месяцев. Набирают персонал для продажи, выжимают максимум из людей, создают условия для того , чтобы сотрудники сами увольнялись, а дальше не выплачивают % с продаж. Ужасная компания, не тратьте свое время.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:45 16.03.2018
недостатки перевешивают все достоинства. да и явных нет
на первый взгляд вам покажется что салон соотвествует заявленым характеристикам. проработала там 2 месяца. я могла смериться с неудобным графиком, с заведующей, даже с тем, что нас выгоняли на улицу в мороз заганять клиентов! мне очень нужна была работа, и деньги, поэтому я не устроилась официально. каждая капейка была важна для меня. но последней каплей была такая ситуация. в один день в салон приехал ГД. он сразу наехал на меня, опазорил меня при всех, как потом выеснилось, за мой внешний вид. в тот же день вечером мне позвонила администратор и сказала что я уволена. когда приехала получать зарплату, мне дали явно меньше, чем должны были. на это мне ответили, что так как я уволена, премею мне решили не выплачевать. что за бред??? как это они РЕШИЛИ, что зп можно до конца не отдавать. я разачарована в этой компании, и никому не советую туда устраиваться, если вы сами себя увожаете
Артур (Соискатель)
21:25 01.02.2017
Не бывал там
Получил приглашение, показалось довольно интересным. Завтра должен ехать как бы на собеседование. Но уже не еду. Прочитав реалии ниже, стало всё ясно. Спасибо, что есть такой просветляющий сайт!
Оля (Сотрудник)
16:20 31.01.2017
Смотрительные 2 дня которые не оплачиваются с 10 до 21стоишь присесть тока когда покушать. Проработала 4дня все дни простояла с журналами у входа ,и в день2 раза выходили на улицу в холод приглашали в салон. Так же вместо уборщицы работаешь.За4 дня научилась работать реелтором,и не чего не выплатили!
Валерия (Бывший сотрудник)
22:18 13.12.2016
А у меня вот остались только хорошие воспоминания, когда я только устроилась я летела с утра на работу,все было настолько красиво и интересно!!! И за это конечно низкий поклон нашему территориальному директору, я бы даже сказала просто матери родной- Махневой Татьяне Владимировне!! Это самый потрясающий руководитель, мотиватор от бога, настроит на работу любого!!она дала не просто знания о продукции и продажах, человек преподал все уроки жизни!! За таким руководителем не страшно идти и покорять люблю вершины!!!
Единственный пожалуй минус это график
Ольга (Сотрудник)
19:23 02.11.2016
"Минусы" есть в любой компании, но в Галерее "плюсы" явно перевешивают!
Натали (Сотрудник)
12:48 02.11.2016
А я замуж вышла на второй год работы в Галерее и дочку родила и уже из декрета вернулась и счастлива в родном коллективе
Приятно когда тебя ценят и ждут, и зп с учетом прибавления в семье стала выше)
Но и должность тоже выше между прочим
Один выходной
Татьяна (Сотрудник)
12:33 02.11.2016
мало общих праздников, корпоративов, на прошлой работе гуляли чаще. Но может везде политика такая, что больше дела - меньше тусовок?) я не против, конечно, но иногда хочется посидеть со своими.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:11 26.10.2016
Вообще никаких достоинств нет!
Не важно (Бывший сотрудник)
00:28 24.10.2016
НИКАКИХ!!! Ну если чай кофе за счёт компании !!!
17:47 19.08.2016
Ни в коем случае не идите работать в Галерею Самоцветов!!!!Некомпитентное руководство. Не выполняют обещаний, не выплачивают заработанные бонусы, обманывают в расчетах бухгалтерии. Никакого профессионального, карьерного роста не ожидайте.Не рекомендую тратить время даже на собеседование, на котором врут.. В этой организации правит только наглость и глупость, зато хотят положительного результата в работе.Неадекватный человек Юля-администратор которому надо лечить голову,на пару с Татьяной Владимировной к сожалению фамилии не помню!
Юлия только и делает замечания по работе необоснованные,обсирает руководство и жрёт конфеты целыми днями!Официально не оформляют!Зато по началу как красочно всё расписывают
ПОМЕЩЕНИЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НИКАК НЕ ОХРАНЯЕМО
Нету у девочек даже обеденного перерыва,я была шокирована!И на собеседовании не обговаривалось что нужно будет стоять на улице.Я пришла устраиваться продавцом -консультантом а не промоутером уличным!
Мария
18:36 08.08.2016
не знаю,видимо никаких, судя по отзывам.
была приглашена на собеседование в эту компанию в качестве контент -менеджера сайта. Хорошо, что предварительно почитала отзывы. Не пойду, точно и другим не посоветую!