Галерея Самоцветов

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Галлерис
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Галерея Самоцветов
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Самоцветов(91)
Светлана (Сотрудник)
08:11 12.09.2023
Очень хорошая возможность заработать. Если ты вкладываешься на выходе получаешь хорошие деньги. Эта работа не для ленивых. Прекрасное начальство и наставники. Можно обратиться по всем вопросам и тебе помогут. Дружный коллектив. Униформа ‐ я считаю это за плюс.
График. Может кому-то это сложно, но со временем привыкаешь.
Виолетта (Сотрудник)
12:22 29.08.2023
1. Руководство всегда идет на встречу
2. Интересная работа ( всегда изучаешь новые камни, их свойства и тд)
3. Обучение
4. свою зп ты делаешь сам. то есть есть куда расти и к чему стремиться
график. к сожалению выходные не суббота-воскресенье. и это бывает неудобно воплощать некоторые семейные планы
Екатерина (Сотрудник)
21:40 23.08.2023
Работаю в компании с 31 июля. Отличный опыт в общении с людьми. Хороший график 3/1 и коллектив. Изучение самоцветов и как они влияют на нашу жизнь в целом.
Форма, целый день на ногах - устаёшь
12:49 23.08.2023
Работаю с апреля в Тульском салоне Галереи на улице Демонстрации. Нареканий по работе нет, девочки в моем коллективе дружные, всегда помогут других другу, руководитель адекватный, всегда объяснит и поможет. Зарплата достойная для сферы продаж в нашем городе, как поработал - так и заработал. Много новой информации почти каждый день, всегда можешь повысить свой уровень знаний полезных для жизни. Потом ни в одном ювелирном не обманут, как покупателя)
Нестабильные выходные.
Как и во всех продажах бывают отвратительные клиенты.
Маргарита (Сотрудник)
09:24 25.07.2023
Где-то слышала, что нет плохого работника - есть неверные обязанности . Так и случилось у меня с этой компанией, пришла сюда на должность Ассистента руководителя, но в дальнейшем стала заниитаться продвижением в интернете и работой с нашим интернет-магазинам. Работаю тут 7 месяцев. Если честно не сразу нашла общий язык с руководителям, но спустя несколько месяцев мы с переменным успехом начали друг друга понять и работать действительно в команде.
Зарплата у «рядового» сотрудника в офисе средняя по Москве, платят вовремя.
Из плюсов для меня работаю с молодым коллективом нашей компании. Есть ровесники с которыми мы на одной волне и прекрасно ладим.
Из минусов: то что я являюсь офисными работником. Офисное здание находится не далеко от метро - это удобно. Но оно уже не один месяц ремонтируется. Но это скорее не претензия к компании, а к тем у кого они снимают офис.
Еще в последнее время много работаю с телефона и со своего ноутбука, поэтому я не вижу смысла каждый день «от звонка до звонка» находиться в офисе.

Дарья (Сотрудник)
19:06 08.07.2023
Работаю в компании пол года. В салоне на Тверской.
Самое главное дружелюбный коллектив с комфортной атмосферой. Всегда помогут, подскажут, научат. Работа командная, что очень здорово от сюда и сплоченность и позитив. Как заработал так и получил. Каждый день учишься чего то новому и не только продажам. Научат всегда улыбаться даже если весь мир против тебя ))) Есть карьерный рост что не мало важно. Комфортные условия : просторная кухня, холодильник, туалет.
Зарплата и премии вовремя , без задержек.
Нужно обязательно ходить в колготках) работа на ногах
Татьяна (Сотрудник)
00:08 01.07.2023
Иванова Татьяна управляющая салоном в компании почти 3 года. В продажах работаю давно, но такого нигде не встречала. Поработали, продали - заработали, да ещё и дополнительные деньги можно за свою работу получить, если очень постараться. Зарплата достойная, опять же если пахать, а не сидеть и ждать. Условия для работы : обучение бесплатное и действенное, учишь применяешь сразу. Форму предоставляют, выглядишь всегда на уровне , весь день в красоте. Главный плюс, что есть возможность заработать себе денег без ограничений. По рукам никто не бьёт, наоборот .Получаешь коллосальный опыт в продажах и постоянно развиваешься, нет такого, что достиг чего-то и сидишь без движения. Учишься жить в активе и позитиве. Дружный коллектив , адекватное руководство, профессионалы своего дела и понимание того, что компания это люди. Если в ваши планы входит изменить жизнь в лучшую сторону, то однозначно это здесь!!!
Мало корпоративной жизни , при форс-мажоре может отмениться выходной
Арина (Сотрудник)
19:12 19.06.2023
Работаю в компании с октября 2022 года. Из плюсов — отличная зп (продал — заработал, если сидеть без дела, то, извините, за это никто платить вам не будет!), отзывчивое руководство и дружный коллектив!!!
График
Елена (Сотрудник)
21:57 10.06.2023
За три месяца работы в этой компании, я узнала для себя много нового и интересного. Хороший, дружный коллектив, лояльный руководитель.
Елена (Сотрудник)
16:47 05.06.2023
Меня зовут Елена Клипова. Я управляющая салона, работаю в компании 6 лет. Один из самых важных плюсов- безграничные возможности заработка. Потолка нет, лично я давно зарабатываю больше 200 тысяч. Да, пашу как трактор, но знаю за что!
У нас точно не бывает " Дня сурка". Ежедневно получаем бесплатное обучение и сразу применяем знания на практике. Зарабатываем себе денег! Напрягаемся и за перевыполнение плана получаем бонус ( премии), когда напрягаемся- за сверх усилия. За 15 лет работая в продажах я не встречала раздачи денег за " красивые глаза". Нигде и никто не платит нормальные деньги просто так! Руководство с нами ежедневно на рознице, видит реальную картину рабочего процесса. Направляет обратно " на рельсы" , когда тупим. Это важно!!! От этого зависит заработок.
Можешь выйти из своей зоны комфорта- работаешь и всё отлично. Не сможешь- не трать время. Не прокатит!
Регламентированный график. Да, за опоздание и не выход на работу " по голове не гладят".
Надо постоянно изучать новую информацию и технику продаж.
Ежедневно в форме, с макияжем и не ярким маникюром.
С каждым клиентом работаешь на 200% отдаче с обслуживанием " люкс".
Как и везде в продажах " умри", но сделай план.
11:08 31.05.2023
Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
-Не хватает корпоративной активности
-Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет.
11:06 31.05.2023
23:03 29.05.2023
Не хватает корпоративной активности
21:29 29.05.2023
-Не хватает корпоративной активности
- в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).
Ирина (Бывший сотрудник)
09:41 27.05.2023
Очень красивый интерьер на Тверской и сами изделия, если вы любите камни и украшения.
Подала на управляющую магазином. Ты раб!!! Если готов полностью подчиняться и 12 часов проводить на ногах, от 3 до 15 дней без выходных, или 3 дня работы и 1 выходной? Не всегда, если есть люди на подмену. То это для тебя. Давление на твою личность. Униформу дали платье порвано, небольшие пятна, так как моего размера не было. Волосы всегда закалывать, ногти короткие, обувь Бабушкины тапочки только черного цвета. Постоянно должен быть в поле зрения Управояющего. Тараканы присутствуют в зоне питания и личных шкафчиков! Гитлеровская дисциплина! Зевать нельзя в зале. Уже понятно!
«Я научу тебя врать, что бы впаривать товар клиенту - и это благо для всех!» - речь управляющей салона- магазина на Тверской!
Можешь быть послушным рабом - тебе сюда!
Ищут лохов на рабский труд с мизерной зарплатой. Приезжаешь к 9.00 уходишь 20.10
Ноги болят и сил не осталось через 4 дня, за которые мне ни копейки не заплатили!
Оксана (Сотрудник)
15:58 18.05.2023
Не знаю как в Москве, работаю в Туле и ни чего ужасного я тут не нахожу. Руководитель добрая и отзывчивая, коллектив хороший, со всеми девочками общаемся. по трудоустройству первый месяц стажировка, далее оформляют официально. Это проверено. Зп как обещали, бонусов и премий пока не видела, но я и работаю совсем не долго. Не ждите огромного карьерного роста, это не предприятие, но заработать тут можно.
пока не нашла
Дарья (Соискатель)
13:16 16.01.2023
Никаких
Пригласили меня на должность помощника руководителя, руководитель с максимально надменным и недовольным лицом вместе со своей женой, которая сидит с ним в одном кабинете, провел собеседование ( если это можно так назвать) задал пару вопросов непонятных на этом все.
Далее меня пригласили на пробный день, я пришла, сотрудница из другого отдела объяснила какие обязанности, сразу скажу это не должность личного помощника, а секретаря.
Очень большая текучка, постоянно ищут администратора магазина и так далее.
Далее я пошла к этому, скажем там «руководителям» чтобы уточнить по зп и условиях устройства, я ему сказала, чтоо я смогу дать ответ, после ответа про условия работы, на что мне было сказано, что моего ответа никто и не ждёт и зарплата первый месяц 55 к, далее 60 и посмотрим.
Все негативные отзывы правдивы, если хотите чтобы вас приглашали на работу по гороскопу, а не опыту, то вам именно в эту организацию.( он реально заставляет писать секретарей, кто вы по гороскопу)
Максим (Соискатель)
00:13 16.01.2023
Нет ни одного достоинства.
Директор хам и обманщик, использует людей как дешёвую раб. силу и расходный материал, текучка просто сумасшедшая, эта компания в постоянном поиске сотрудников, прошу всех не тратить время на этих мошенников!
Алёна (Сотрудник)
12:40 28.10.2022
Работаю на протяжение года , коллектив конечно просто шикарный
Хотелось бы обговорить график
Александра (Бывший сотрудник)
12:08 28.10.2022
Возможность карьерного роста, можно многому научиться, зарплата
За время работы не заметила недостатков, пришлось уйти , так как переехала в другой город