Галерея Самоцветов

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Галлерис
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Галерея Самоцветов
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Самоцветов(91)
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:10 09.02.2022
красивые изделия
Сергей (Соискатель)
21:28 28.09.2019
Спасибо за отзывы. Пригласили управляющим. Не пойду. Хотя было бы интересно поиздеваться над этими чипушилами, интересно повысили бы на меня голос? Если да, то снес бы им головы всем там )) А может пойти по провоцировать? )
Наталья (Сотрудник)
14:08 07.04.2017
не очень много выходных, руководство требовательное
Анжела (Сотрудник)
14:04 07.04.2017
Лучшая профессиональная школа для меня - "Галерея самоцветов". Ни один универ не научит тому, что мне повезло услышать и проникнуться. Я до этого работала в элитной бижутерии в Крокусе. Но вижу это не то! И не всегда там где помпезно - есть профи и хорошая зп. И у меня многое в жизни поменялось когда я пришла в Галерею самоцветов. Первое - встретила профессиональных людей, которые преподали все тонкости дела. Камни - самоцветы, драгоценности - мечта, элитная профессия, которой я горжусь. А еще у меня масса селфи с актерами и актрисами, наши клиенты - оооооочень крутые люди! Я дружу со своей коллегой, которая в декретном отпуске и ждет не дождется когда выйдет на работу! И не только из за хорошей зп, а потому что скучает за нами и работой. Мы - сила, Галерея самоцветов, кстати, единственная ювелирная компания, где такой выбор украшений и ничего похожего нет в Москве. Всем хорошего настроения, Анжела. А завистников и конкурентов в бан
отпуск пришлось разбить на две части, требовательное руководство
Елена (Бывший сотрудник)
16:41 25.01.2017
Как уже указано в ранее написанных отзывах "некомпетентное руководство". Это так мягко их обозвали)) Грани там уже давным давно все перешли. Татьяна Владимировна, как эта ведьма себя чувствует?! Скольким людям она г..на сделала, странно как до сих пор ходит! Сотни молодых людей вспоминают ее далекоооо не добрым словом. Что ж она (так и хочется назвать ее %удалено% и не только) так себя ведет, ни совести, ни сожаления ничего нет в этой ...... Дети свои есть, хоть их пожалела бы, за все грехи ее расплачиваться будут. Хотя..... не будем зла на нее держать, жизнь все расставит по своим местам. Удачи вам (именно с маленькой буквы пишу)) махнева т.в.
Зинаида (Сотрудник)
11:06 12.01.2017
Отлично место для тех, кому интересно развиваться в продажах в сегменте luxure. Я пришла без опыта и меня всему обучили. Увольняться не собираюсь, т.к. пока все нравится, но понимаю, что теперь могу пойти в любую компанию на хорошие деньги с моим опытом.
сезонность бизнеса
Денис (Сотрудник)
14:36 13.12.2016
Работаю в кампании на позиции продавца-консультанта. Зарплата завязана на процентах с продаж, что сильно мотивирует работать, а не уныло сидеть и ждать, пока кто-нибудь, что-нибудь купит. Зато ноябрь в плане денег был очень удачный, надеюсь, что декабрь будет еще лучше и на праздники получится наконец осуществить мечту и слетать в Мексику. С отпусками, кстати никаких проблем нет.
большая загруженность в декабре
Елена (Бывший сотрудник)
20:41 11.12.2016
Никаких!
Отработала на метро университет девять дней с одним выходным! Второй мне не дали,работать некому! На собеседовании обещали что я пройду стажировку на университете, максимум две недели, и буду работать управляющей в салоне на полежаевской,с окладом 1200 рублей день и графиком 5/2, на восьмой день работы мне сказали что работаю я продавцом за 800 рублей в день,про полежаевскую тоже благополучно все забыли! Никаких документов я не подписывала, они даже паспорт у меня не спросили! Девочки работают в холоде на морозе за промоутеров, работают за уборщицу, сидят на холодных звонках! Про качество изделий я тут расписывать не буду, скажу только что что стоять врать что это мега вип изделия, как они себя позицианируют, я не желаю. На десятый день я попросила расчет, мне отказали! Девочки мне не заплатили!!!!!!!! Договора нет,все обещали что мы поедем в офис) но есть конечно свидетели что я работала, и я просто так это не оставлю!!!!!!!!!
Денис (Сотрудник)
07:53 23.11.2016
Как человек, проработавший в Галерее несколько лет могу сказать, что конечно тут есть и плюсы и минусы. Мне нравится, вы решайте сами я пытаюсь дать объективную оценку.
Плюсы:
1. Хорошая ЗП, которая платиться вовремя
2. Оформление и соблюдение всех условий работы
3. Работа держит в тонусе, все сотрудники держат себя в форме и прекрасно выглядят, есть возможность практиковать иностранные языки
4. Учишься понимать людей, чувству уважения к себе и покупателю
4. Ответственность за изделия
17:05 01.09.2016
Дарья
11:22 04.08.2016
Достоинство только в том, что слабоумные продавцы, поддерживают чистоту и порядок в этом заведении!!!!
Не понятная компания лгунов, обманщиков и аферистов. Рыба гниет с головы! Продавцов набирают дебилов, над которыми смеются, зп платят крохи, а сотрудники все равно не увольняются. (мнение руководства "вот дебилы, платить, не платим, а они работают, может им вход платный сделаем") Таких аферюг еще поискать, подобрались хорошо они там, что управляющий, что помощник Интересно что они там подливают им, или подсыпают, что продавцы работают за гроши и не увольняются!!!!! Бог им судья! Итог у всех один, только в два пути!