Галлерис
Сайт: galleris.ru

Отзыв пользователя Лера о компании Галерея Самоцветов

Лера
17:08 25.07.2013
Понравилось, что собеседование производит сам руководитель, который и принимает решение брать или не брать. Это намного лучше, чем как в других фирмах - девочки и мальчики сидят и опрашивают, а потом неизвестно КАК дойдет эта инфа до руководства. А здесь непосредственно сам директор главный. Разговаривали долго, много спрашивал обо мне. Было приятно, что не просто я мясо, а человек. Понравились магазины, я была правда в трех, а остальные пять посмотрю в выходные. Главный веселый с юмором и иронией. Мне очень понравился. Хочется работать с украшениями, если я им подойду, то с удовольствием буду работать, прелесть, это не порошком торговать или трусами. А элитными украшениями. надеюсь получить скидку и сама себе куплю что хочу. ла ла) Обещали перезвонить. Как примут(надеюсь) напишу дальше! Все нужно смотреть своими глазами, я убедилась!
Большущее здание) Но зато одни мужчины кругом.)) Выйду замуж быстро(шучу)
Оля
2013-07-25 22:07:00
Лера, а что ты написала в анкете "Устраивает ли вас сексуальная жизнь" там надо было в баллах проставить
Оксана
2013-07-26 14:30:00
Лера, обязательно напишите, только не сразу, а через месяц, когда будете увольняться :))) А для остальных, не ленитесь, обязательно изучите ВСЕ отзывы об этой конторе и на самых разных сайтах:

jobrate.net/c9381/OOO-Galleris(-Galereya-samotsvetov)

Позитивно
Галерея Самоцветов
2016-04-06 14:42:08
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.