Галлерис
Сайт: galleris.ru

Отзыв пользователя Оксана о компании Галерея Самоцветов

Оксана
14:05 19.06.2013
Действительно, две остановки от метро. Правда еще пол-остановки нужно пройти обратно.
Беседа с генеральным директором оставила сомнительное ощущение. Очень много противоречий между его видением перспектив и того, что имеется у компании в данный момент. Если такие грандиозные планы, то где результат? Офис в промзоне, обшарпаный, с какими-то складами. В общем я вышла твердо решив, что это какой-то развод. И тут же стала свидетелем разговора уволившегося сотрудника с собирающимся увольняться. Может подслушивать и не хорошо, но услышала я массу негатива (в принципе все то, что тут уже писали в комментариях и обсуждали). Впечатление, действительно, осталось.
Дормидонт
2013-10-12 15:27:00
Верю!
Альбина Александровна
2013-12-24 23:37:00
Цените себя и обходите стороной данную фирму.

Каким бы трудоголиком вы не были и как бы не любили работать. В этой фирме без собственной огромной клиентской базы вы-ничто. Да и стоит ли своим клиентам подсовывать данные услуги-ведь не весь товар соответствующего качества.

Сижу читаю отзывы, конечно же, смешно смотреть, как пытаются перекрыть комментаторы из "Офиса" несчастную Оксану.

Я Уволилась на прошлой неделе. Абсолютно зря потратила 1,5 месяца на бездарную фирму. Такого безграмотного процесса и фирмы я ещё не видела. Фирма не в состоянии предоставить ту зарплатную ступень, которую обещает. Да и перспективы у неё отсутствующие. Фирма пытается занять особую нишу, но даже до порядочности ей тянуть и тянуть. Да, Дорогая Светлана, как психолог психологу, когда увольняться будете, оставьте, пожалуйста свой отзыв. Если, конечно, вы не очередная родственница Денисова. Удачи всем!
Галерея Самоцветов
2016-04-06 14:38:29
Добрый день!
Спасибо , за уделённое время . Мы примем во внимание Ваши замечания.