Галлерис

Отзыв пользователя Елена Рудольфовна Бортникова о компании Галерея Самоцветов

Елена Рудольфовна Бортникова
18:25 28.07.2013
Город: г. Москва, Смольная
Больше двух лет работаю в компании " Галерея Самоцветов". Ни дня не пожалела, что устроилась на работу именно в эту компанию. Да жестко..., да трудно..., но оно стоит того.Слабым у нас не место. Текучка кадров сказывается тем,что многие соискатели ищут легких денег( у нас деньги надо "ЗАРАБАТЫВАТЬ", а не получать, и те у кого есть цель, те ЗАРАБАТЫВАЮТ. Владислав Вячеславович очень много времени и энергии вкладывает в свои кадры, каждый вторник проводит совещание-тренинг, который помогает не только в работе, но и вообще в жизни, он очень хороший психолог, поэтому, он тщательно подбирает команду единомышленников.ОН дает шанс каждому реализовать свои возможности.Жизнь в компании бурлит: соревнования между салонами, еженедельные бонусы, открытия новых салонов, выпуск своего журнала, темы которого обсуждаются и каждый может внести свое предложение.Каждый в нашей компании чувствует свою нужность и причастность к общему делу.Приглашаем в нашу команду и желаем всем УДАЧИ!
Слабым у нас не место.
Власта
2013-08-01 11:18:00
Я прошла собеседование месяц назад, работаю и нарабатываю навыки, компания очень большая, магазины по всей Москве, коллектив дружный, все друг друга поддерживают. Денисов - руководитель нового формата, мне нравится, что он умеет слушать и слышать. Это очень важно. Самоцветы - самое прекрасное, мне приятно приходить на работу, иметь отношение к таким украшениям. Восхищена. Не знаю, как будет дальше, подойду ли я, справлюсь ли, но сейчас только восхитительные эмоции. Все таки женщинам приятно работать с украшениями, с ювелирами и все знать об этом. Для меня это словно новый университет. Спасибо, что меня взяли, спасибо, что разглядели, а я буду соответствовать!
2013-08-02 23:31:00
Власта, а ты в каком магазине работаешь? Напиши свой мобильный, договорились бы, я подъехал и ты рассказала бы о магазине , о работе. Тоже хочется попробовать свои силы в продаже самоцветов.
Оксана
2013-08-06 14:20:00
"ОН дает шанс каждому реализовать свои возможности". Писали бы уж сразу ВСЕ большими буквами, а то ну совсем в глаза бросается любовь к начальству :))) Елена, а вот эти цифры:

Стартовая зарплата: $1000

Текущая зарплата: $2000

Это белая зарплата? :)))
2013-08-06 23:00:00
Если реально платят 2000$ это примерно 65 000 руб. Очень хорошая ЗП. Но рвяд ли чистыми, наверное еще минус вычеты. Но если на руки выйдет 55 000 руб. Это очень хорошо. У директора магазин значит еще больше
прохожий
2013-09-04 21:08:00
Чувствуется уверенность Интересно
2013-09-06 12:38:00
Спасибо, очень важный и открытый комментарий. Я работаю с данным предприятием несколько лет, сам изготавливаю изделия.

Предприятие порядочных людей, что в нашем мире роскошь.

Удачи, коллеги, спасибо за верность камнерезному делу.
Галерея Самоцветов
2016-04-06 15:14:27
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.