Галлерис
Сайт: galleris.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Галерея Самоцветов

Татьяна
12:33 02.11.2016
Когда шла устраиваться на работу если честно очень переживала - все таки я шла из немного другой темы, в ювелирке не работала, но мечтала. Ну и опять же хотелось не только зп достойной, а еще и чтобы по душе. Знаете, первые полгода было непросто, вникала долго, но старалась. Никто не обидел ни разу и не прикольнул. Руководство по триста раз рассказывает, дотошно да, но потом понимаешь, что все не зря! У меня все зерна знаний легли на хорошую почву. Я просто и учусь быстро и мне было очень интересно. Драгоценные камни, украшения, направления! Я сейчас знаю намного намного больше, чем когда пришла. Мне нравится все и коллектив, и атмосфера и дух соревновательный. Все это есть, а главное я иду с удовольствием на работу. И я вижу, как светятся у покупателей - наших гостей глаза, какая отдача. Сразу обратная связь это офигенно, стимул. Ювелирка все таки какая то особенная страсть, увлечение и сейчас для меня больше, чем работа.
Приятно, что в подарок или со скидками можно выбрать украшение, я в первое время своих родных задарила)
Украшения в Галерее самоцветов необычные, это не серийка которая китайская везде, а свое производство. Ювелиры делают такие-е-ее вещи-и-и-и-и, актеры приходят и звезды пищат!
всех с Наступающим, всех Лю!
мало общих праздников, корпоративов, на прошлой работе гуляли чаще. Но может везде политика такая, что больше дела - меньше тусовок?) я не против, конечно, но иногда хочется посидеть со своими.