Галлерис

Отзыв сотрудника не знаю о компании Галерея Самоцветов

не знаю
17:38 01.02.2019
Шикарный ассортимент
Пригласили на вакансию администратора. По телефону секретарь заверила,что официально оформляют,но ЗП не сказала т.к. ком.тайна.Только на собеседовании!!!!! ЛАдно,уточнила,точно на собеседовании скажут или озвучат только финальному кандидату? Секретарь- точно,но оклад до 40 тыс. и %. Что значит "ДО"? Это и 20 тыс.могут озвучить.....Ладно. Еще условием было посетить их салон на м.Университет. Хотя я сказала,что ассортимент их знаю(работала много лет в такой сфере) и видел их сайт.Мне сказали-нет,надо непременно съездить и на собеседовании это будут проверять.Ладно,поехала черти куда смотреть салон и отмечать "+" и "-". Причем вчера сказали,что требуется администратор м.университет,а сегодня перед собеседование секретарь сказала,что уже и на Полежаевскую тоже требуется.У них каждый день что ли места освобождаются? Еще закралась мысль,что просто информацию собирают....НУ да ладно,съездила. Прихожу сегодня на собеседование,говорю что и как по итогу посещения салона.Еще 4 х страничную анкету надо было заполнить с вопросами-как улучшить продажи и прочее- не стала отвечать.Это не этично спрашивать. Какой доход был на прежней работе,кем работает супруг и прочее (много интересного в этой анкете)Денисов В.В. произвел сначала хорошее впечатление,очень деликатно общался,в основном задавая вопросы-Зачем вам Эта работа? Именно Эта....У нас???? Для чего вам вообще работа???? И прочее.Неоднократно повторял,что я его не слышу и что мы на одну вещь смотрим в разных плоскостях.Долго говорил,что продавать вообще люди не умеют и нигде нет нормальных продавцов. Я оценила его салон глазами покупателя,а надо было глазами администратора.А администрации важны продажи!!!!! И РЕЗУЛЬТАТ!!!! Раз мне там ничего не продали,значит плохой у него продавец.Я как могла заступалась,но продавец-душка,ассортимент знает отлично,о камнях все знает.Денисов- НЕТ,раз не продала,значит плохой продавец!!! Хороший продавец,продаст что угодно и кому угодно,даже если ему это не надо. И для того чтобы учить продавцов,надо уметь самому отлично продавать (т.е.администратор должен быть Супер Гуру продаж).Ладно,его я выслушала, всё,что я ему говорила-он вообще отрицал.И техники продаж не нужны,и книги по психологии и торговли читать не надо и бизнес тренинги-все это чушь.Итог: слышит только себя и если то,что он слышит от кандидата не совпадает с его точкой зрения-это в корне не верно! В конце беседы Денисов сказа,что подумает и если примет положительное решение,то нужно будет встретиться с территориальным управляющим и один полный рабочий день провести в салоне и посмотреть на структуру изнутри. Я поинтересовалась-а какие условия работы? Какой функционал и обязанности,какая ЗП? На что получила ответ- У вас что-то со слухом,вы меня вообще не слышите....я же сказал ,что нужно встретиться с управляющей,провести там день и если мне и им все понравится,то расскажут схему оплаты труда.Стоп!!!! Я это слышала,но как это относиться к моим вопросам???? Я стала возмущаться,что это такое 2 дня убила на них и даже ЗП не говорят!!!! На что ДЕнисов спокойно ,с усмешкой сказал- и что??? Вас еще на работу никто не взял.И ездейти!!!!В общем я поняла так -скорее всего они просто мониторят работу магазина и наверное ищут так клиентов....раз Денисову было так необходимо чтобы я там что-то купила!!! Да,еще секретарь сказала,что сегодня последний день отбора кандидатов, а на деле оказалась,что приглашают всех подряд ВСЕ ЕЩЕ!!!! Мой друг интереса ради отправил резюме (он вообще далек от каменьев ) и!!! Его тоже пригласили,и тоже сказали съездить сначала в салон,а потом на собеседование.А Это вообще не рядом!!!! Короче,зазывают всех подряд,авось кто-нибудь чт-то у них купит,а может заодно и супер специалист попадется. Я ,кстати,даже не успела спросить с чем связано ,что уже в 2 салона требуется администратор и продавцы!!!! Куда старые-то делись????
Мария
2019-02-03 12:20:38
Спасибо, за Ваш отзыв. Очень пригодилось.
Наталия
2019-03-06 21:42:30
Спасибо большое за честный отзыв!
Антон
2019-03-30 09:18:25
Спасибо за отзыв, те же самые подозрения после приглашения, хорошо прочитал отзывы и не поехал!
Вера
2019-08-01 20:07:41
ДА отстойная контора зазывают на собеседование,ищут клиентов для компании,трата времени и проезда,отстойная контора,наверно дела совсем плохо.
Наталья
2019-11-26 00:29:35
Спасибо!
Да, паззл сложился) та же история. Позвонили, пригласили на собеседование, обо всех подробностях и условиях работы умалчивают. Я сразу отказалась, заметив, что раз уже в начале так разговор идёт, то общаться нам далее не о чем. Отзывы подтвердили, что это говномуть какая-то.
Пешеход
2019-12-17 20:16:46
И от меня спасибо! Я только салон сегодня посетил.
Благодаря вам, дальше этого не пойду