Галлерис

Отзыв сотрудника ксения о компании Галерея Самоцветов

ксения
11:11 23.09.2019
не поняла где они
меня позвали на вакансию управляющей. в вакансии написано - зарплата проценты от продаж - высокая. звоню - девушка Анастасия - записывает на собеседования. у меня вопросы - озвучиваю ей: что по зарплате? где место работы - какой магазин? оформление? на что мне ответ - всё только на собеседовании и обязательно посетите магазин на м. Университет. ну я не пошла туда - время не стала тратить. попахивает леваком. да и отзывы почитала потом - и не ошиблась.
Елена
2020-12-01 18:25:37
Полностью с Вами согласна! Приглашали на позицию продавца- консультанта. На мой вопрос о графике работы и уровне зп, сообщили: "все есть в описании вакансии." По телефону уровень оклада не называют, нужно ехать в офис и обсуждать его с руководителем. Также в разговоре выяснили, что график 3/1. Не стала тратить свое время и силы. К слову, вот описание вакансии на hh.ru:

Полная занятость, полный день

Сеть мультибрендовых салонов по Москве, мы занимаемся продажей предметов, декора, дизайна, интерьера, сувенирной продукции и авторскими коллекциями украшений.

Обязанности:

качественное консультирование и активная помощь нашим клиентам;
создание в салоне атмосферы уюта и гостеприимства;
отслеживание предпочтений vip - клиентов;
оповещение постоянных покупателей о новых поступлениях;
коллективное участие в принятии идей для динамики продаж.

Требования:

возьмём классного, активного, с чувством юмора продавца в "хорошие руки", который будет создавать атмосферу праздника для наших клиентов и помогать им обрести красоту удивительного мира самоцветов!
компания предоставляет обучение и большой объем интересной и творческой работы!
образование не ниже средне-специального (желательно).
личные качества:

- ответственность.

Условия:

сменный график - 10 ч/день
высокая заработная плата: оклад + % + еженедельные бонусы
бесплатное обучение и стажировка в процессе работы (без утери заработной платы)
профессиональное развитие и реальный карьерный рост;
статусная стильная форменная одежда;
ЛЬГОТЫ на приобретение продукции компании;
ПООЩРЕНИЯ самых активных сотрудников;
развитая корпоративная культура;
дружный молодой коллектив - КОМАНДА!