Галлерис

Отзыв сотрудника Виктория о компании Галерея Самоцветов

Виктория
20:45 16.03.2018
Город: Тула
недостатки перевешивают все достоинства. да и явных нет
на первый взгляд вам покажется что салон соотвествует заявленым характеристикам. проработала там 2 месяца. я могла смериться с неудобным графиком, с заведующей, даже с тем, что нас выгоняли на улицу в мороз заганять клиентов! мне очень нужна была работа, и деньги, поэтому я не устроилась официально. каждая капейка была важна для меня. но последней каплей была такая ситуация. в один день в салон приехал ГД. он сразу наехал на меня, опазорил меня при всех, как потом выеснилось, за мой внешний вид. в тот же день вечером мне позвонила администратор и сказала что я уволена. когда приехала получать зарплату, мне дали явно меньше, чем должны были. на это мне ответили, что так как я уволена, премею мне решили не выплачевать. что за бред??? как это они РЕШИЛИ, что зп можно до конца не отдавать. я разачарована в этой компании, и никому не советую туда устраиваться, если вы сами себя увожаете
2018-06-01 01:38:10
2018-06-01 01:38:30
2018-06-01 01:39:16
2018-06-01 01:44:14
Галерея Самоцветов
2018-09-14 16:15:59
Наша компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на galleris.feedback@yandex.ru .