Галлерис

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Галерея Самоцветов

Кирилл
10:22 01.02.2019
НЕТ
Я был у них на собеседовании, но перед этим я прочитал очень много комментариев об этой компании, комментарии были очень негативного содержание ( обман, не выполота заработной платы.....) на собеседовании я в этом полностью убедился, я пришёл на вакансию Администратор, они мне перед этим, позвонили и сказали, что я им подхожу на эту должность, предложили пройти собеседование,сначала сказали съездить в их магазин, если я им понравлюсь, то у меня будет стажировка.
По факту я пришёл на собеседования, мне навешали лапши на уши, и сказали для того, чтобы я был у них администратором, я должен буду работать обычным продавцом, от 3 до 5 месяцев, на З.П. 15.000₽ в месяц
И самое главное, то, что на более чем пяти сайтах, про эту компанию, очень много комментариев, и все как один про этот обман, они предлагают, должность Администратора, а по факту ищут продавцов на зп 15 т.р. А потом их увольняют .......
Я очень расстроен, что потратил своё время на это собеседование! Если Вас пригласят на работу в эту компанию не идите, это все обман