Рейтинг компании:
Другие названия:
favorit motors
Телефоны:
+7 (495) 786-25-25
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника аноним о компании Фаворит Моторс

аноним
17:27 04.06.2014
Город: г. Москва, коптевская ул,71
Плюсы в работе
Нету их
Отрицательные стороны
Volvo car Коптево.Ужастная компания!Сплетни на каждом шагу!постоянно штрафуют менеджеров из за фигни!кондиционеров нет,сотрудники подыхают от жары,а зимой постояннр болели!!!из за сплетничества сотрудников увольняют людей!начальство ведётся на эти сплетни!оформительницы полные дуры.обсуждают всех и всё!начальник оп грубиян ещё тот.не советую



иметь дело ни с вольво коптево ни с самим фаворитом!!!!и перспективы нулевыеее
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
:)))))
2014-10-02 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, а сплетни все пошли с верху, там у них исполнительный есть такой Савченко П. , очень любит сплетни (как баба), и довел до такого все салоны которые у него в подченение, в вольво и шкоде вообще творится жопа, половина друг с другом переспали (из за этого некоторые семьи разрушались) и постоянно все стучат на своих же.............короче ГНИЛОЙ КОЛЛЕКТИВ ТАКОЙ ЖЕ КАК И САВЧЕНКО, с сотрудниками его салонов не очень то и общаются сотрудники из других салонов Коптево т.к. считают их сплетниками.
Аноним
2014-11-13 16:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв не достоверный.Я под руководством Савченко отработала не один год, если ты хорошо работаешь, тогда и проблем не будет и премии будут. Он любит порядок и дисциплину, может на многое закрывать глаза до поры до времени, но если его терпенье лопнет, то держитесь все. Савченко очень адекватный и грамотный руководитель, и как раз кто не сторонник сплетен, так это САВЧЕНКО. Ушла из компании 3 года назад, чтобы не думали, что мой отзыв заказной. Работала в Коптево, 4 года, в том числе и при Савченко.
Аноним
2014-12-19 13:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Если Савченко такой плохой, почему его тогда перевели на Варшавку поднимать объект? И его сотрудникам теперь ждут не дождутся,когда он уже вернется назад в Коптево. Наверное из-за того, что на других объектах никто не сплетничает и все работают....), поэтому и план не выполняется!))))))Молодец Пал Саныч))) Коптево рулит!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании