favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника не важно о компании Фаворит Моторс

не важно
17:12 01.12.2013
лестные отзывы о салоне на ленинском враньё, почитайте ранние отзывы, тем более про отдел продаж и %удалено%, которое там у руля, зовут эту гниду клёнов виталий. с КАЖДОГО сотрудника в 2013 году принудительно вычли из зарплаты на пятый ай фон этому уроду, как он выразился:

-мне по %удалено%, я хочу на день рождения пятый айфон!

положительные отзывы об этой конторе скорее всего заказные, держитесь подальше, берегите свои нервы и здоровье.
Марина
2013-12-02 07:18:00
хахах, я работаю на мкаде, поэтому не совсем знаю, что у вас там на ленинском происходит. Но мне кажется, что всё это вранье, не могло начальство так и сказать, что, мол, хочу пятый айфон и всё, гоните деньги. Похоже на сказки какие-то)
Марина
2013-12-02 07:20:00
К тому же у вас дата начала и конец работы 2013й год, т.е вы меньше года в фаворите поработали, и уволились. Видимо, не привыкли качественно работать, вот и не потянули.
2014-09-30 15:44:00
Я лично Кленова В.И. очень хорошо знаю, проработал с ним 2 года, и то что он может так сделать даже не сомневаюсь, и слышал эту историю уже не только здесь, погубит его жадность, и велик (подарочный) он из салона два раза пытался украсть и его ловили, не пойму почему еще работает......... наверное покровители хорошие