Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

15:29 27.12.2014
Город: г. Саратов, Энгельс
Плюсов в этой компании вообще нет!!!!!!
Устроилась значит я в эту компанию в октябре... Работать там вообще не возможно,то минусы в кассе,то директор с кассы ворует,все время списывают деньги с зп. А зарплата самая веселая тема,оклад состоит 4500,но тебе его не выплачивают,а платят за твои продажи. Планы безумные по симкам(особенно). Самое возмутительное что когда звонишь рег.директору и говоришь про беспредел на точке,ей пофиг... Главное планы выполняй. Сейчас уволилась,но они не хотят отдавать трудовую,как они объясняют заплати денег,тогда отдадим. Так что бегите с этой компании,или не подходите близко к ней. Устроитесь нормально,а увольняться будете с трудом. А ещё будете работать без выходных... Только за это вам заплатят 0
аноним
2016-01-23 14:50:41
полностью с вами согласна,регионалам пофигу ,каждую декаду месяца покупали симки со своего кармана,а этим шмарам пливать,а потом вкладываеш деньги в кассу с зп.Ведь зп регионалов складывается от выполненных нами планов,мне также не отдали трудовую,я через 4 месяца просто отправила письмо на адрес отдела кадров и они мне выслали трудовую на почту,а через неделю все расчетные!