Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Евросеть

Александр
12:02 16.10.2013
Дружный коллектив, белая З/П.
Ну начнем с того, что ставят нереальные планы, при невыполнении которых зарплата получается мизерная. Работа забирает очень много времени. Люди просто живут на работе. Я отработав 3 месяца, понял что туда больше не ногой. Последние 2 недели ходил как приведение. Уже не до чего было. Директор магазина тупил часто. За меня взялся один из продавцов и многому научил, но тем не менее пришлось уйти из за постоянного давления. В компании большая текучка, без шуток. Обычно уходят после 2х недель работы или после 1 месяца. З/П не соответствует графику. Минусов реально больше, нежели плюсов. Собрания бывают после смен (22.30 нач) и могут закончиться аж в половину первого. На собраниях повышают квалификацию и мотивацию. "Какого мужского полового органа вы так мало продали на этой неделе" - в этом духе проходит всё собрание. И да, после нескольких месяцев стал пить Афобазол, последний месяц только на нем. Зарплату всегда удерживают, причем в последнем месяце я должен был получить 54000 а получил 32000 - делайте выводы. Всегда приходится обманывать людей, будь то сотрудники соседних точек, или покупатели - не важно. И КОМПАНИЯ СКОРО РАЗВАЛИТСЯ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЕВРОСЕТЬ!!!