АК Барс Банк

Акционерный коммерческий банк «АК БАРС», ПАО «АК БАРС» БАНК
8 (800) 200-53-03
Сайт: www.akbars.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе АК Барс Банк(30)
Никита (Соискатель)
Город: Ставрополь
19:49 06.06.2023
Не знаю, так как не устроился.
Прошел онлайн-собеседование с руководителем и HR-менеджером. Обратную связь не дали, не профессионально. Уважаемый HR-менеджер Акулова Екатерина займитесь чем-нибудь другим, есть много хороших профессий, которые вам подойдут кассир или менеджер по клинингу, например. HR - это не ваше!
Юлия (Соискатель)
Город: Омск
16:59 04.05.2023
Моментальное решение -отказ. Не пришлось ждать рассмотрения.
Странная контора. Опыт работы огромный не видят, на что смотрят- не понятно, пока не прочтёшь отзывы. Теперь поняла. Сам кц не нуждается в сотрудниках. Всего - то эйчар выполняет свои показатели кипиай по откликам, не более. Желаю Яне Ф. ( она строчит отказы, во всяком случае, от её имени) остаться без работы и стать соискателем. Но для начала остаться без премии.
Арзитектор Ит (Соискатель)
10:48 07.11.2022
не смог ощутить
HR Ваганова Алина Владимировна спасибо вам за отказ на хедхантере без прочтения резюме.
Нет желания работать с мудаками
Кандидат (Соискатель)
10:13 05.11.2022
По описанию вакансии было все предельно понято
Прислали ПРИГЛАШЕНИЕ на вакансию с тексом ОТКАЗА. Видимо у кого-то kpi на количество Приглашений горит и человек решил так выйти из положения. А о том, как это сказывается на восприятии адекватности компании не подумал.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:05 19.09.2022
Удалённая работа, наставничество, обучение. Учебный процесс организован замечательно. Все преподаватели и наставники на всем протяжении обучения всегда и во всем нас поддерживали и помогали. Сам процесс обучения организован интересно и длится в течение 3х недель. Жаль, что пришлось уйти по ряду причин, которые не приемлемы для меня, но в целом работать можно.
Много смежных программ, необходимо усовершенствовать основную программу, таким образом существенно уменьшить СВО и облегчить работу. Это единственная и основная причина по которой мне пришлось уйти. Заполнять вручную...это три шага назад , а не вперёд. Очень надеюсь, что этому уделят особое внимание.
V (Соискатель)
Город: Набережные Челны
09:23 12.09.2022
????
Неоднократно пытался попасть в Ак Барс Банк. При этом на разные вакансии пытался попасть.

Но к сожалению отказали. Из за отсутствия опыта работы в банковской сфере.

При этом сами сотрудника Ак Барса Банка говорят что им не хватает сотрудников.

Из за не хватки сотрудников нагрузка ложится на других. И в итоге сотрудники не выдержив нагрузки просто уходят из Ак Барс Банка.

Клиенты из за постоянного простоя в очереди уже задумываются уйти в другой банк.

Таким образом Ак Барс Банк растеряет своих постояных клиентов.
Гуля (Соискатель)
02:17 18.08.2022
Не заметила
Все не перечислить. Объявление на вакансию висит давно, но на собеседование просто на половине прощаются без объяснения.
Анон (Бывший сотрудник)
15:51 27.09.2021
Для айти департамента малый порог входа (если знаешь right, left joinы тебя возьмут), не плохие перспективы развития внутри компании, после года работы в другой компании вы будите стоить в разы дороже. Множество отделов, можно передвигаться горизонтально. Удобный документооборот (на нынешней работе с этим беда, хоть компания намного больше). В целом для вчерашнего студента - это просто идеальный вариант, если вы попадете в нужную команду, то можете и побаловаться с сис.администрированием, работой с БД (если будет такая необходимость\возможность, мотивированно это тем, что мало кадров и данная работа переходит на другие отделы). Когда уходил из компании, зп в целом повысили (правда я уже был на ступеньку выше по карьерной лестнице) некоторым сотрудникам. Банк видит айти сферу приоритетной.
Мизерная зп, если у вас нет опыта (но оно того стоит). Старый стек технологий условно (но это прерогатива банков в целом, я думаю), после увольнения почувствовал какой-то холод в общении, но возможно и показалось. Переработки - наше все (но за них оплачивают). Могут поднять ночью как два пальца.
Аля (Бывший сотрудник)
15:02 21.10.2020
Трудоустройство по ТК РФ, первое впечатление, обучение
Владимир (Бывший сотрудник)
17:55 10.06.2020
Белая зарплата. Соц пакет.
анонимный (Соискатель)
Город: Самара
18:29 06.03.2020
Нормальный оклад
Прошёл собеседование в этом банке. Ждал около 5 дней, пришёл ответ - Вас приняли! Позвонила менеджер из банка, отправил ей копии различных документов. Поговорили, она сказала - что руководитель выбрал меня среди всех кандидатов. Так же объяснила, что ждать согласование около 5 дней.
Через 5 дней - звонок. "Вам отказано, спасибо что потратили своё время"

Вывод - пустословы.
Итог - я потратил не только время, но и предложение по работе с другого места.
Крайне НЕ рекомендую!
АНОНИМ (Сотрудник)
12:23 30.06.2019
ОКОЛО ДОМА
Для начальства мы рабы, планы,планы,планы... людей не замечают. Хотят из воздуха прибыль иметь. Работаем по 13-15 часов без обеда и 15 мин перерывов( по закону обязаны, т.к. работаем с компьютером).Карьерного роста и не ждите, если вы не родственник кого нибудь из управления.Все ждут чтобы уйти или в декрет или на пенсию!
Егор (Бывший сотрудник)
21:05 07.01.2019
Много.вызывают на работу в выходные и праздники.держат на работе до 11 часов ночи,не доплачивают.зарплата мизерная.
Мамочка (Соискатель)
13:17 25.01.2018
Послал значит меня центр занятости в эту шарашкину контору, уж как не хотелось туда ехать. Много наслышана про этот "банк". Приходится вызывать такси и ехать с 2х летним ребенком, ибо находясь в статусе " одинокой мамы" не с кем оставить сына. В проходной сообщили что с детьми не пускают!!!! думаю, ладно, с дурацкими правилами можно смириться, дальше приходит "кадровик" мустакимова с.р. выслушивает всю тяжесть моей жизненной ситуации и уходит. Вернувшись обратно, сказала что не могут сделать запись в документе в мою пользу, потому что из-за этого на нее и на банк наложат штраф. Радуйтесь, штраф теперь не наложат, а я в свою очередь желаю вам скорейшего закрытия!
Лейла (Сотрудник)
11:21 20.12.2017
Их нет.
Обманывают. В отделе кадров обещали одну зарплату, а по факту получаю на 7 тыс. меньше.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
16:48 12.10.2017
Официально, соц.пакет, стабильная з/п.
Нууу, начнем. Вряд ли конечно смогу полностью описать весь этот ужас.
Как сотрудника вас там ценить никто не будет-это однозначно! Уйти на больничный или взять выходной-нереально! А если уйдешь-автоматически ты-ВРАГ №1, потому что работать и так некому. В коллективах вообще ужас, сидят одни змеи!!!Сплетни, подставы, заговоры против новеньких, настоящая ДЕДОВЩИНА! Нормально ничему никто не учит, сразу хотят чтобы все получалось а сами даже пальцем не пошевелят! Одни мигеры там работают! обозлённые на весь мир!!! А как они общаются с клиентами?-Это вообще КОЛХОЗ!!!! аж уши вянут. ДЕВОЧКИ! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА НА РАБОТУ! Я по вечерам после работы постоянно плакала, руки тряслись, и нервы попортила. Условия труда-ужасные!Всё оборудование старое и постоянно виснут программы. Проблемы с очередями постоянно! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КОЛХОЗ БАНК!
инкогнито (Соискатель)
12:23 20.09.2017
рядом с домом
Принцесса Драконов (Соискатель)
16:07 08.08.2017
нет их.
пришла на собеседование в ГО, меня встретила менеджер по персоналу Гульсум. Стоит заметить даже для Казани странное имя.
Побеседовали с ней, задавала очень странные вопросы, таким тоном, что она тут королева, а я пришла тут в ножки ей кланяться.
Я закончила УП и немного разбираюсь в подборе, так вот она вообще полный 0.
Набрали по объявлению. Куда смотрит руководство, кто их вообще пригласил на работу.
Никаких методик подборе не используется, одни личные вопросы, да почему уволилась с пред-го места работы. Все, что интересовало Гульсум.
не рекомендую Вам к ней записываться на собеседования.
Олег (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
06:10 20.06.2017
Умеют хорошо давить на сотрудников. Руководство меняется в 2017 году. Сразу начинаются массовые увольнения. Даже люди отработавшик больше 10 лет убегают и ищут новую работу. Стабильная небольшая зарплата и седые волосы . На одном месте можно всю карьеру про сидеть и не доработав до пенсии тебя подставят и уволят по статье
Не человечное руководство в главном офисе
Имя (Соискатель)
Город: Альметьевск
19:24 31.05.2017
Менеджер по персоналу Екатерина, смуглокожая, не русской внешности работает и на каком основании задает вопросы типа какие образом ваши родственники смогли устроиться на работу, или вы беременной замуж выходили? Почему вообще ездили в большой город работать и вернулись? Хамка! Каким образом она к вам попала на работу? У нее проблемы с большими городами или она беременной замуж выходила?! Я требую ее уволить за проф.не компетентность. Вы не имеете права узнавать о технологиях работы других компаний, это посудное дело. Я забираю свои вклады и с вашим хами банком дел иметь более не буду.