Московский Кредитный Банк

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года.
Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

Банку выдана генеральная лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Московский Кредитный Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Кредитный Банк(37)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2023
Уютный офис, минимальный ДМС.
На этом все.
Анна (Соискатель)
09:34 24.10.2023
собеседование (It-разработка), белая зп, удаленка
Смутили пункты в договоре: выполнение работы, не входящих в обязанности, возможные переработки - про оплату оных ни слова (регламента тоже нет). Слежка за компьютером, включая движения мышкой и время нахождения в программе. Ежедневные, еженедельные и ежемесячные письменные отчеты руководству и в отдел кадров. Вишенка на торте - обязанность сотрудника работать с энтузиазмом и вдохновением и не подстрекать других к увольнению XD
Сейчас достаточно солидных контор, где можно проявить себя, не подписываясь на добровольное рабство.
20:07 09.07.2023
Официальная зарплата.
Open space, шумно, как на базаре. Нет постоянного рабочего места, если сам заранее не позаботишься. Работа для молодых, не обремененных свободным временем, готовых делать много и долго, качественно (если получится), договариваться со всеми, подгонять под нужные показатели - Ваше место.
Соискатель (Соискатель)
08:11 08.06.2023
Предварительно все красиво на словах.
Плут (Сотрудник)
01:02 18.03.2023
Коллеги, расположение офиса, рыночная зарплата
Руководство , куча отчётов мешающих работать , переработки
Артур (Сотрудник)
14:46 24.12.2022
Нет и мне кажется быть не может
Ольга (Бывший сотрудник)
19:32 08.12.2022
Коллектив
Устроилась в МКБ. Хотя читала отзывы бывших сотрудников, и была уверена, что ошибка. Но НЕТ! Отзывы были правы-Банк Ужас!!! Вам при устройстве не скажут, что премию получите лишь если выполните 80% а если 79% ничего не получите, только ставку. Такого нет нигде! Оформил-должен получить. Это не в МКБ. И если вы будете что то узнавать о премии, бонусе, вам этого не дадут. Наменкут, что нужно увольнятся. Второе, это хамское отношение Территориального директора в Екатеринбурге- Бенихис Татьяна Сергеевна. К ней ни с какими вопросами нельзя обращаться-не компетентна. Как она там работает-вопрос. Еще ужас работы в МКБ-это Програмное обеспечение. Оно не работает, грузится, ошибки. Невозможно работать от слова вообще. Я сначала не верила. Но это треш оформлять элиментарые операции по 40 мин. Клиенты в шоке. А менеджерам стыдно за банк. Не пробуйте работать в этом банке. Обман начнётся с собеседования! Бегите от этого банка!!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:53 31.08.2022
Коллектив. Достоинств больше нет.
Аня (Бывший сотрудник)
22:45 01.06.2022
Их нет.
Алина (Бывший сотрудник)
18:50 25.01.2022
Руководитель доброжелателен. Офис современный. Встретили хорошо.
Жалею, что поспешила и ушла.
Не заметила
Ноу (Сотрудник)
16:15 18.08.2021
Их неи
Неадекватный руководитель из старожилов, такие же сотрудники, сидящие по 15 лет на одном месте и презирающие новеньких. Хамят, пакостят, работать не дают. Тот еще гадюшник.
В офисе зимой холодно, летом холодно. В зоне приема пищи нет нормальных условий для обеда: кондей на максимум что находится там более 2х минут нельзя, места только стоячие, еда и автомата. Кафе нет, рядом с офисом тоже негде поесть.
Есть переработки и их не оплачивают почему то.
Обещанный на собеседовании функционал не соответствует действительности.
Обещанный соц пакет не соответствует действительности.
Зарплатная карта не предполагает перевод своих денег на карты других банков (что является полным трэшем).
Руководство хамит и общается свысока, врет и не выполняет обещания.
Бухгалтерия и кадры теряют ваши документы и справки и не могут рассчитать нормально соц пособия. Помойка, одним словом. Жалоба в инспекцию труда по ним плачет.
Александр (Бывший сотрудник)
08:48 28.08.2020
НЕТ
Сам банк уже недостаток. Отозвать лицензию!
Ольга (Соискатель)
16:44 06.03.2019
Нет!!!
Собеседование проводят по 30 человек. Не оформляя отправляют на обучение,длится неделю.Только после прохождения тестирования берут на работу Неожиданно такое от банка.Сначала трудоустройство,а затем обучение.Руководитель таким образом выполняет план по звонкам!!!Не стоит тратить время и нервы!!!!Удачи.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:33 20.12.2018
Очень мало
Работал в компании "Инград сервис", принадлежащей банку и обслуживающей его непрофильные объекты. Обстановка в компании такая же как и в банке. Профессионалы не в цене. Зарплата не индексируется. Заниматься приходилось всем, но только не работой по специальности. Личное мнение лучше держать при себе. От грамотных специалистов, если нет блата среди руководства, стараются избавляться, применяя любые методы. Многие не выдерживают и уходят сами. Лицемеров среди руководства компании хоть отбавляй. Среди руководителей направлений и служб ценится бессловестность и немое подчинение руководству. На всех обслуживаемых объектах в качестве генеральных директоров работают люди, подчас никакого отношения не имеющие к указанным объектам. Зазывают, судя по опубликованным вакансиям, приличными зарплатами, но это далеко не так. Лучше сюда не соваться. Большое разочарование потом наступает.
Bird Daddy (Сотрудник)
Напрочь отсутствуют
Светлана
10:59 09.09.2016
не вижу
Оказывается, вооруженной охраной МКБ был захвачен завод бывшего партнера!!! Нормально так ведет банк бизнес с партнерами!! Я думаю, МКБ немного охренел! http://www.rosbalt.ru/business/2016/09/06/1547525.html
Максим Романовский
22:38 21.04.2016
их нет
Здравствуйте
Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1
Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег.
Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов
Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти отморозки так нагло и мерзко себя ведут!!?
Александр
16:25 23.03.2016
Таких нет
Собеседование было назначено на 14:00. Просидел на ресепшене целый час, прежде чем меня приняли. Когда ко мне все таки подошли, просто дали анкету для заполнения. Спрашивается, почему меня заставили сидеть целый час ждать не понятно чего, когда могли сразу дать анкету. Вообщем такого не профессионализма я еще не встречал. Если они так относятся к людям на собеседовании, страшно представить, как они относятся к своим сотрудникам