СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(112)
О (Соискатель)
23:58 21.01.2024
их нет
Приходила полтора года назад на собеседование «специалист пункта выдачи полисов ОМС». Зарплата 30 тысяч. Молодая, только поступила, нужна была работа. На собеседовании была HR, руководитель женщина и каким-то боком айтишник. Они были все просто отвратительные, насмехались и в конце сказали, что я им не подхожу, потому что им нужен человек с огнем в глазах, а не просто просиживать время. КТО БУДЕТ У ВАС СИДЕТЬ ЗА 30 ТЫСЯЧ С ОГНЕМ В ГЛАЗАХ МРАЗИ?
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
03:19 07.11.2023
Проработала в СОГАЗе 3 года, пришла после колледжа, по специальности, приняли сразу, не смотря на то, что опыта было с гулькин нос. Коллеги молодцы, помогли, всё показали, научили. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось переехать на другой конец страны. И вот тут, когда я искала работу в новом городе, я наконец поняла, в какой отличной компании раньше работала. Зарплата белая, индексации, соцпакет, частные клиники, массаж - бесплатно, можно брать удалёнку, или поработать на неделе на пару часов побольше, а в пятницу уходить раньше. Да даже на утренник к племяннику отпускали без вопросов, приходилось бывать там за место его мамы, у которой всё строго на работе, и отпроситься было невозможно. Коллектив был отличный, и в горе и в радости - всегда вместе, очень скучаю по своим девчонкам. Очень удивлена такому обилию негативных отзывов, люди, что вам ещё нужно - не понятно. Если ищете стабильную работу без нервотрёпки - то вот она. Была бы возможность, вернулась, не раздумывая.
Плохо с парковочными местами.
Конь в пальто (Бывший сотрудник)
07:58 01.11.2023
Стабильный заработок, хороший соц. пакет, удобное расположение офиса
Эта рыба с красивой картинкой награни сгнить изнутри, если руководство не очухается. Отмечу совдеповский подход в работе с клиентами. Бюрократия вас задушит, если коллектив не сделает это первым. А сб - отдельная песня. Скорее всего вас спросят отношение к сво, кто из ваших родных военнообязан, и почему они ещё не там. Дядя жестит. Короче, фу!)
Eat (Соискатель)
Город: Александров
11:12 26.10.2023
Матвей (Соискатель)
18:04 23.06.2023
Получил оффер после прохождения полиграфа, месяц меня кормили завтраками, якобы переводят сотрудников между отделами освобождая ставку. Ровно через месяц мне все же эйчар сказала, что можно приезжать подписывать трудовой договор и через несколько часов новое письмо от нее, что отдел, в который я собирался расформировывают и в общем нам не по пути. За время ожидания я отказал по двум офферам) всем советую!
Анна (Соискатель)
20:57 22.04.2023
Кадровик настойчиво ко мне звонил, поэтому решила сходить на собеседование.
Очень грязно в офисе, впечатление останется неоднозначное. Достаточно замученный коллектив, что даже их очень жаль. Я счастлива, что не пришлось самой отказывать, иначе было бы не ловко смотреть этим измученным работой людям в глаза.
Игнат (Бывший сотрудник)
15:53 22.03.2023
Сокращенная премия в 0.8 оклада.
Зарплата не индексируется в айти уже 2 года, в кадры пришел пуп земли который не индексирует зарплату ИТ-блоку, когда остальным сотрудникам индексация была в 2022м году. Поставили систему слежки за сотрудниками отойти от пк теперь физически нельзя.
Евгения (Сотрудник)
19:44 16.03.2023
Надежная компания, коллектив дружный, старшие сотрудники всегда помогут. Работа интересная, задачи разнообразные и не всегда стандартные. Выплаты всегда вовремя, есть возможность подработок. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу
Большой объём информации, многозадачность, но это сейчас везде
Лаура (Сотрудник)
03:27 14.03.2023
Достойный уровень заработной платы, премии, двойная оплата подработки, сама возможность подработать, очень адекватное контактное руководство (есть с чем сравнить), хороший коллектив (никогда никто в помощи не отказывает, к новым сотрудникам очень внимательны), отмечаются все праздники на работе. Продуманный поэтапный период обучения, вхождения в работу. Комфортный обустроенный офис, кухня, комната отдыха. Расположение офисов в центре Москвы.
Несколько растянутый период собеседования и оформления на работу. В общей сложности весь процесс занял около 1,5 месяца. Жаль, что нет рядом зелёного кусочка природы- парка, деревьев. Заасфальтированный центр Москвы, особо некуда в обеденный перерыв прогуляться. Нет балкона или возможности в короткий перерыв выйти на улицу- здание большое, весь отдых проходит в офисе.
Анна (Сотрудник)
21:05 08.03.2023
Хороший добрый и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, все расскажут и объяснят и даже по несколько раз при сложных ситуациях. Адекватное , простое и понимающее руководство. Полностью белая заработная плата, хороший оклад и система премирования, возможность брать дополнительные смены, как подработку. Таким образом , доход зависит полностью от сотрудника. Все строго по ТК РФ. Можно выбрать удобный для себя график работы. После испытательного срока полис ДМС. Хороший офис в центре города. Работа не монотонная, много интересных случаев.
Много общения с людьми, большое количество информации и программ
Дарья (Сотрудник)
14:41 03.03.2023
Работаю в компании несколько лет, хочу сказать, что ни разу не было такого, чтобы обманывали в плане работы, зарплаты, премий. Коллектив дружный, отзывчивый. Наставники всегда помогут, объяснят, поддержат. Руководство также оказывает поддержку, не «звездит», как в других компаниях (ранее был такой опыт взаимодействия, поэтому знаю, о чем говорю).
Есть бесплатный полис ДМС, премии, двойная оплата за выход сверхурочно. Офис комфортабельный, в центре города, из окна виден Смольный собор.
Единственное - так как ближайшая станция метро закрыта на ремонт (Чернышевская), добираться до работы стало труднее.
Анастасия (Сотрудник)
14:27 03.03.2023
В компании работаю более 4-х лет, ни разу не возникла мысль поменять работу. .Белая зарплата без задержек, ежемесячная премия, полный соц.пакет( Дмс, оплата больничного, отпуск). Возможность приобретения полиса дмс для родственников. Комфортный офис, удобное расположение в центре города. Коллектив и руководство-одно из главных плюсов, очень дружный коллектив, руководство, которое всегда и везде за своих сотрудников, всегда можно попросить помощи как в рабочих вопросах, так и в личные и никто не откажет. Прозрачная система премирования, как поработал, такую и получил премию. Карьерный рост, различные тренинги, обучающие курсы- тоже большой плюс.
Большой объём работы, заявок, скриптов, программ, но это в любой работе и крупной компании есть. На собеседовании сразу рассказывают и показывают объёмы, то есть потом это не новость будет, когда устроишься)
Катерина (Сотрудник)
08:17 03.03.2023
Работаю в компании не первый год. Из плюсов хочется отметить стабильность компании, выплату зп вовремя, без задержек + премии по итогу месяца. Руководство всегда старается идти на встречу, график работы тоже можно подобрать по себя, переработки оплачиваются. Плюс офис в центре города, в офисе есть комната отдыха и кухня.
Работа с людьми , решение сложных задач. Офис далеко от метро.
Ирина (Сотрудник)
15:52 02.03.2023
Как сотрудник который работал в разных компаниях могу сказать, что у СОГАЗа соблюдены все условия для комфортной работы. Обучение в начале рабочей деятельности, наставник который может помочь в рабочем процессе. Зарплата достойная, премию платят регулярно, что приятно компенсирует потраченные на работе силы и нервы. Большой плюс в руководстве, которое слышит и идут на диалог! Внимание руководителей на успехи своих подчиненных, которые в последствии продвигаются по карьерной лестнице.
Просторный офис в историческом центре прекрасного города.
Работа с людьми, особенно с теми кто нуждается, всегда предполагает трудности.
Анна (Сотрудник)
00:32 01.03.2023
Стабильный достойный заработок
Возможность карьерного/профессионального роста
Нормированный график в соответствии с ТК РФ, в т.ч. отпуск,праздничные выходные
Бонусы при работе именно в данной компании (день "Согаза"- когда можно выбрать любой день дополнительного выходного, при этом он будет оплачен в полном объёме, в пятидневке - в пятницу короткий день)
В компании налаженная структура работы, объем работы большой, есть возможность (или даже необходимость) подработок, о чем заранее предупреждают на собеседовании,р.s. лентяям,желающим просто отсидеть рабочее время работа в этой компании не подойдёт.
Руководство всегда идёт навстречу сотруднику в сложных рабочих моментах,а так же в затруднительных жизненных ситуациях.
Большой объем работы( но это можно и к плюсу отнести,т.к. все подработки оплачиваются в двойном размере).
Требовательное руководство (связано со спецификой и объемом работы)
Борис (Бывший сотрудник)
23:50 24.01.2023
Белая зарплата в срок , ДМС
Большая текучка кадров
Марина (Соискатель)
15:03 24.01.2023
Очень странная шарага. Пыталась устроиться оператором колл-центра. Женщина на собеседовании говорила что все хорошо, вы нам подходите, ждите звонка. Но на следующий день они заново выставляют вакансию. Мне так и не позвонили. Может и к лучшему, что не придется с такими свиньями работать
Олег (Бывший сотрудник)
23:57 02.12.2022
ДМС, белая зарплата, офис
Елена (Соискатель)
16:50 27.10.2022
Комфортный офис и всего лишь. Вроде зарплата белая.