Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Европлан

13:35 07.05.2014
Положительных впечатлений не осталось !!!
Дорогие соискатели, поделюсь с вами своими впечатлениями о компании "ЕВРОПЛАН", надеюсь вам помогу своим отзывом).

Подъезжала на собеседование , на позицию рекрутер, общалась с руководителем отдела Анной.( не квалифицированный специалист на 100%) , задавала вопросы, которые совсем были не связаны с должностными обязанностями менеджера по подбора персонала.Вела себя надменно , и постоянно переписывалась по телефону ( смс) - ЭТО БЫЛО ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ!!!После собеседования договорились, об обратной связи через 2 дня, не звонка , не сообщения не поступило!!!Прошу обратить внимания, Руководство компании и Директора по персоналу о данном специалисте и вообще о работе отдела персонала, так как лицо компании!!!!
начальник отдела
2014-05-08 08:08:00
Уважаемый аноним! приглашаю Вас на встречу со мной в ближайшее время, и мы обсудим с Вами лично ситуацию.
Иди в жопу, начальник отдела!
2014-05-08 21:49:00
Иди ты в жопу, начальник отдела! Научись уважать людей, потом приглашай на встречи, скотина!
2014-05-11 21:14:00
Дорогой, Начальник Отдела!Мне хватило с вами одной встречи, на которой я увидела ваше отношение к соискателям!
Анна
2014-06-19 08:28:00
Уважаемый Аноним, вас приглашал на повторную встречу начальник отдела. Вы ошиблись с моей должностью, изложенной выше в Вашем сообщении.
Татьяна
2014-08-21 11:03:00
Да, соглашусь, если вы им не нужны никогда не позвонят. И даже нааборот, если вы будете пытаться дозвониться. чтобы уточнить какую-то информацию или результаты, вас будут игнорить. Дозвониться через кол-центр на сайте ни до кого невозможно: внутреннего номера вы естественно не знаете, да и не переключится нормально, а оператора там нет.
Анастасия
2014-09-02 13:44:00
Возможно они практикуют так назывпемое "стрессовое" собеседование, и не важно групповое или индивидуальное. Ведь Вам, менеджеру hr, работать с людьми, а менеджерам по продажам тем более.. а люди частенько неадекватные, недоброюелательные и т.п. вот и хочет работадель посмотреть как вы себя поведете при таком отношении к вам.. Завтра пойду на собеседование, посмотрим)
Алекс
2014-11-01 21:37:00
Из отдела кадров по-ходу эта чурка Цуканова, чурбанка носатая ничего из себя не представляет, непонятно откуда надменность...