ВТБ Лизинг

8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВТБ Лизинг(107)
Иван (Сотрудник)
12:29 20.12.2023
Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно
Владислав (Сотрудник)
13:39 18.12.2023
Ценю в своей работе стабильность и надежность. Работаю здесь уже почти восемь лет. Многое случалось, а ВТБ, как структура, стоит и процветает. Работы хватает, это дает уверенность в завтрашнем дне. Руководство ставит четкие задачи. По задачам есть распределение, кто и чем должен заниматься. С трудностями справляемся вместе, слава богу, у меня прекрасный начальник, который не тиран, а очень хороший человек. Скорее всего, благодаря ему у нас в коллективе и поддерживается атмосфера уважения, поддержки.
Сложные бизнес-процессы согласований и проч.
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:55 15.12.2023
дмс, скидки для сотрдуников, совеместные спортивные активности и т.д. список тут можно продолжать долго. далеко не каждая компания такое предлагает своим сотрудникам. ни разу еще не пожалел, что устроился сюда. работу свою знаю, выполняю ее отлично - и получаю за это адекватные деньги.
ничего критичного не замечаю
Маргарита (Сотрудник)
11:19 12.12.2023
Хорошее место работы. Это и неплохой старт карьеры и неплохое место для трудоустройства, если вы уже состоявшийся специалист. О том, что компании нужны профессионалы мне стало ясно еще с собеседования. Девушка эйчарщица высправшивала о моих компетенциях, что непосредственно я делала, как решала трудности. Затем она рассказала, чем мне предстоит заниматься у них, и что компания может дать. У нас получился очень обстоятельный диалог. Мой рабочее место оснащено всем необходимым для продуктивной работы.
Vного всяких совещаний и обсуждений
Елена (Сотрудник)
09:31 28.11.2023
Учитывая, что это госструктура, потому оформление полностью по закону РФ. Т.е. у вас договор, соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничные. К тому же, учитывая, что это финансовый сектор, работа здесь дает уверенность в завтрашнем дне. Лично у меня нет ощущения, что вот ко мне завтра придут и скажут собирать вещи. Работа есть, за нее платят, и премируют. Так что всем довольна.
Михаил (Сотрудник)
10:21 22.11.2023
У меня хороший уровень дохода. Как работающий чисто с вебом, у меня гибридный формат работы. Что очень удобно для меня. Коллектив у нас профессиональный. Я знаю, что если есть трудность, я спокойно могу подойти к опытному коллеге и попросить о помощи. Есть карьерный рост.
бывают примитивные задачи
Анна (Соискатель)
16:26 07.11.2023
Условия работы
Ужасная работа hr. После финального собеседования с руководителем отдела маркетинга было обещание дать ответ через 2 дня. В итоге, спустя 2 недели не поступило никакой информации, hr менеджер не отвечает на сообщения и звонки, просто их игнорируя. Вакансии уже в архиве, неужели так сложно дать хоть какую-то обратную связь. Очень непрофессиональное поведение со стороны компании, в особенности главного hr специалиста
Nik (Сотрудник)
17:07 02.11.2023
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:05 01.11.2023
Возможность работать удалëнно, не сложная работа, наставничество
Демьян (Сотрудник)
10:13 19.10.2023
Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.
Григорий (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:05 17.10.2023
Недооценивал наш соцпакет, пока не начались определенные проблемы со здоровьем. Оказывается он у нас не просто хороший, а суперский. Можно пойти к врачам узкого профиля или воспользоваться консультацией в рамках телемедицины. Вообщем, мне здорово помогло в период болезни.
Михаил (Сотрудник)
16:53 16.10.2023
Люблю свою работу за четкость. Есть план, есть круг ответственности. задачи и цели. И исходя из этого строишь свой рабочий день, неделю. Это позволяет держать себя в рабочем тонусе. И всегда предсказуемо знаешь, чего ожидать.
Мой вам совет - не ошибайтесь. иначе такая головомойка...
Ангелина (Сотрудник)
17:22 09.10.2023
никогда бы не подумала, что будучи в декрете буду скучать по своей работе и коллективу. В ВТБ лизинг я пришла из банка, там хотя и платили тоже все официально, но вот с сотрудниками как-то не сложилось. А в ВТБ ребята меня сразу приняли, еще когда проходила испытательный срок. Старались помочь и сориентировать, если терялась. Перед декретом проработала 1,5года, и что приятно, меня ждут обратно. Я обязательно вернусь, как только ребенка можно будет отдать в детский сад
временно не хожу в офис
Ольга (Бывший сотрудник)
09:20 22.08.2023
Белая з/п, ДМС
О них можно говорить много и бесконечно. Руководство не ценит хороших, выполняющих плановые показатели, сотрудников. Проработала в данной компании почти 4 года. Такого хамства, неадекватно поведения я не видела нигде!!! Руководство опускалось вплоть до личных оскорблений. Многим из них без врача можно поставить диагноз - биполярное расстройство личности. Возомнили себя Богами, издеваются в прямом смысле над сотрудниками. Многие терпят из за з/п и соответственно доносят всю информацию , даже если ты просто встал и пошёл в туалет))) никогда не ушла бы из компании, но Руководство нужно гнать в шею.
Андрей (Сотрудник)
10:34 28.07.2023
отношение и мотивация персонала; можно оформить себе гибридный формат работы, если должность позволяет; стабильная компания; обучение; конкурентная заработная плата, технологичность рабочего места
многовато бюрократии
Амелия (Сотрудник)
16:57 24.07.2023
Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше
Марина (Соискатель)
00:22 23.06.2023
Возможно они есть
Сначала долго общались, заставили заполнить кучу анкет и предоставить чуть не все данные вплоть до умерших родственников и дали отказ, хотя до этого 10 лет работала в финансовых структурах и такого бреда нигде не встречала. Звонками замучили. Звонили даже из службы безопасности. Отказ так и не обосновали.
Александр (Сотрудник)
09:44 20.06.2023
Работаю в кол-центре. У нас удобный график, рабочие места оснащены необходимым ПО, заработня плата неплохая, есть мотивация, обучение проходит, в наличии перспективы карьерного роста.
все-таки с людьми работать - тяжело. а клиенты порой такие...
Никита (Бывший сотрудник)
16:35 24.05.2023
Было весело работать в ВТБ Лизинге. Но пришлось уволиться, т.к. ушел в программирование на фрилансе. Коллектив у нас был классный, молодой. Нравились наши совместные посиделки, на которых можно спокойно общаться. Даже более высокостоящее начальство присоединялось. В работе больше всего ценил оперативное решение рабочих вопросов, если такое возникали и они мешали работать. Все обсуждалось, предлагались различные пути, пока не выбирался лучший.
Карьерные перспективы есть, но повышения можно ждать слишком долго, когда должность занята кем-то
Михаил (Бывший сотрудник)
13:35 30.01.2023
Оплата больничных листов, недалеко от метро, своевременная зарплата.
Отсутствует перспектива карьерного роста, кумовство среди руководства СБ , отделов и служб, которые считают себя отдельной кастой, ставят на должности только своих за взятки в виде элитного спиртного и ресторана .Ушел противно смотреть . Проработал почти 7 лет на одном месте.