ВТБ Лизинг

8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВТБ Лизинг(49)
Елена (Соискатель)
11:06 14.05.2020
Белая з/п, ДМС, недалеко от метро.
Кристина (Сотрудник)
Город: Липецк
15:06 17.02.2020
Хорошая компания, в которой можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Всему обучают, довольно доступно.
Мало корпоративных мероприятий.
Анастасия (Соискатель)
18:07 21.01.2020
Дарья (Соискатель)
15:53 19.11.2019
Первый звонок был очень приятным
Анна (Соискатель)
09:42 01.11.2019
платят заработную плату за вашу работу и есть дмс (некоторые соискатели почему-то считают это достоинством, хотя это базовый пакет при трудоустройстве)
1.Офис находится в промзоне на Кожуховской, в него надо добираться через рынок и эмигрантов с шаурмой
2.Сам офис класса B довольно посредственный
3. Пока я ждала собеседования, я слышала, как в одном из отделов люди ругаются
4.Итак, дождалась я собеседования с Натальей Поддубной Курочкиной HR руководитель, с самого начала она была неприветлива со мной, общалась дерзко и все время спорила, навязывая свое мнение, пытаясь выставить меня какой-то некомпетентной, проявляла агрессию( рынок она знает плохо и приводит данные за 2017 год, когда на дворе почти уже 2020). Мне кажется, что ей пора менять работу, за почти 8 лет в ВТБ Лизинге наверно уже сузилось очень мышление. Никакого понимания что такое HR бренд компании, жаль что такие люди занимают такие должности.Не рекомендую с ней общаться, да и компанию ВТБ лизинг в качестве работодателя тоже.
Анонимно (Соискатель)
18:26 16.09.2019
Завернули на этапе проверки документов, отказалась от других предложений и выбрала ВТБ, зря, отдел кадров в этой компании живут по совковым меркам, просто идиоты, не советую идти в эту помойку.
Дари (Соискатель)
22:03 28.08.2019
понравился офис
Жаль, что эйчар неадекваты, но это можно объяснить тем, что ВТБ - это бренд, его все знают, не нужно париться, чтобы привлекать кандидатов. это конечно очень печально. и никакого желания работать с ними уже нет.
Анонимно (Соискатель)
18:35 26.07.2019
Хотела пройти у них собеседование, позвонила рекрутеру, она сказала, что я молодец, что позвонила и она обязательно даст мои контакты коллегам и со мной свяжутся, пригласят. В итоге тихо. Видимо, это такой новый способ обманывать соискателей про "мы вам позвоним" через похвалу и разговоры о том, как вы нам нравитесь.
Дмитрий О (Соискатель)
Город: Тольятти
14:07 02.05.2019
ВТБ Лизинг г Тольятти ул. Фрунзе 8 'Плаза' работают воры и мошенники за помощь в оформлении служба безопасности вымогает деньги в лице Никерина Антона и Епихина Александра
Алена (Соискатель)
13:37 16.03.2019
Отсутствуют
Екатерина (соискатель) (Соискатель)
19:47 11.01.2019
Возможно они и есть, но у меня большие сомнения
Роман (Соискатель)
19:14 19.09.2018
нет, реально нет
Евгения (Соискатель)
21:11 03.07.2018
НИКАКИХ!!шарашкина контора,что сказать,клиенты от них просто бегут.Специалисты такие,что словом не передать!!!!!!!Смените руководство!отправьте их на курсы,как вести себя нужно!!Понабрали лимиту!!!!!!!!
Николай (Сотрудник)
23:18 17.05.2018
- Не далеко от метро (ст. м Кожуховская, г. Москва)
- Попался хороший рекрутер (мило пообщались по телефону)
- Остального не встретил (читать недостатки)
Разместил резюме. Позвонила милая девушка. Хорошо пообщались. Назначила встречу.Прислала письмо с адресом, временем и с сообщением, что будет заказан пропуск.Его можно будет получить на охране. Ей я сказал, что смогу приехать только через 2 недели. Так как отрабатывал на старом месте. Ок. Приезжаю через 2 недели. Пропуска нет. Телефон недоступен. Охрана справок не дает. Уехал домой. Всё.
Наталья (Соискатель)
08:58 18.04.2018
отпуск 35 дней
Хотелось бы оставить отзыв о "профессионале" своего дела,а именно о главном рекрутере Елене М.
В день собеседования явно забыла,что оно у нее есть,пришлось ждать 30 минут.Далее было просто структурированное интервью.В конце беседы ,я как действующий HR начала задавать вопросы по работу HR отдела,какие еще проекты ведет отдел,в чем трудности закрытия вакансий на ее взгляд...и тут началось самое интересное...Елена даже не знала,что кроме подбора ,может быть еще очень и очень много проектов(перечислять не буду).По окончанию интервью рекрутер попросила перезвонить после 17.00. Перезванию в назначенное время,Елена говорит :"Готовы пригласить вам на повторную встречу". Соглашаюсь,договариваемся созвониться в понедельник и обговорить дату и время ,вроде все ОК.Спустя 30 минут приходит ОТКАЗ на почту.Что,как и почему....не понятно.
Но я не стала перезванивать,т.к. работать там уже не было никакого желания.
По главному специалисту можно сделать выводы о всём отделе HR.
Елена (Соискатель)
14:45 04.04.2018
Просто отвратная компания...А точнее менеджеры по подбору персонала....Это поосто фу!!!!!Взлетная 7 Красноярск,позор Втб...Вы делаете все чтоб люди к вам не шли!Достать бы номер телефона доверия Москвы и пожаловаться на вас!Как разговаривает мадам..по имени Елена,точно не помню,так ей бы в колонии за зеками смотреть.У меня все.
Геракл (Соискатель)
02:25 08.12.2017
Просто %удалено%, какие то неадекватки работают в отделе кадров. Что такое профессионализм, деловое общение и почему нельзя задавать некорректные вопросы не знают и не понимают. Я бы требовала их увольнения, а именно Елены, более мне не представились. Более абсурдного общения у меня в жизни не было. Поэтому и от компании не очень хорошее впечатление хотя я даже на собеседований там не была. Нахер там работать с таким тупым сбродом
Анастасия (Соискатель)
15:34 05.12.2017
Их нет ;)
Город: Томск
19:09 09.08.2017
Белая ЗП, всё в белую при чем, обучение на уровне, я после ВТБ стал уверен в своих навыках как никогда.
за первые 2 месяца 2 раза летали в оплачиваемую командировку на обучение в красноярск- да, да ЛЕТАЛИ а не на автобусе. Правда 2й раз завтрак не был включен, ну да ладно.
Коллектив просто обалденный. Всех прям люблю и уважаю, очень хорошие люди. Руководителю огромное спасибо за опыт, знания и веру в меня.
По уровню ЗП всё в норме , выше средней ЗП по области точно на уровне выше консультанта по лизингу ес-но.
В целом всё замечательно - ДМС, отпуск, условия (офис в центре, ноутбуки, ПО, связь, всё что нужно для работы)
Возможность роста, возможность релокации.
у меня как у инвалида оплачиваемый отпуск 35 дней.
Оксана (Соискатель)
18:48 11.05.2017
Не знаю. До этого не дошло)