ОТП Банк

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы.

ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

OTP Group
8 (800) 200-70-05
Сайт: otpbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ОТП Банк(84)
Игорь (Соискатель)
Город: Пенза
15:39 22.12.2023
Нету
Пустая трата времени. Абсолютно некомпетентные HR. Назначают собеседования и сами же отказывают. Скорее всего просто собирают данные. Нашли моё резюме через HH.ru однако самих их нету на HH.ru
Люцифер (Бывший сотрудник)
16:09 11.12.2023
Можно смотреть сериалы и фильмы потому что делать нечего.
Зарплата мизерная, график ужасный 12 часов и на обед нормально не сходить, руководство только требует и ничем не помогает пошел на больничный поменяли точку работы,
Антон (Соискатель)
11:38 23.11.2023
+тех собес в It-отдел,
+на словах все красиво, особенно как HR заманивает.
Для тех, кто соберется туда:
в конторе ненормированный рабочий день, поэтому имейте в виду, что переработки в ваш рабочий день не оплачиваются хоть работай до полуночи (ТК РФ), а за выход на работу в выходные оплата обязательна ( и она в х2 размере) - обязательно фиксируйте.
непрозрачные условия труда, а именно:
-в оффере предложили зп ниже оговоренной (для фирмы это копейки, но выглядит как "крысничество")
заключение трудового договора только в офисе в Москве
- невозможно заключить по ЭЦП
-на предложение скинуть документы по оформлению заранее, чтобы ознакомиться прежде, чем тратить время и деньги на поездку из другого города, был дан категорический отказ и всяческие (неоднократные) уговоры, что ничего такого в документах нет, главное, приезжай, ты нам верь))
Это нарушение ТК РФ, поскольку сотрудник перед подписание документов (и это необязательно день в день) имеет полное право ознакомиться со всеми доками, договорами и нормативными актами.

Оффер отклонил в пользу более стабильной компании, где, к слову, мне все скинули за неделю до предполагаемого выхода на работу!
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Иваново
13:22 15.05.2023
Про хорошем потоке,можно получить не плохую премию
За переработки никто не платит.Нарушается трудовой кодекс,если напарник ушел в отпуск,то работаешь без выходных по 8,а то и по 14 дней.Обеспечение точек слабоватое,работать приходится на старой технике,и судя по связи с другими городами так везде.
аНОНИМ (Соискатель)
Город: Омск
20:36 14.05.2023
НЕТ
Джуд (Соискатель)
11:28 02.02.2023
Сотрудник отдела HR г. Твери , ул. Освобождения 262 , Блинова Антонина , каждую неделю выставляет объявления на вакансию "Консультант онлайн-чата" , при отклике , она просто просматривает отклик и дальше просто тишина. Наверное она еще не знает что на hh.ru можно нажать приглашение или отказ , а тупо смотреть отклики и молчать , просто тратит время людей. Скорее всего ей национальность или пол не подходит , короче расизм и дискриминация присутствуют. Не рекомендую.
Оператор (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:37 25.11.2022
Есть хорошие сотрудники но начальство ужасное и даже отдел кадров пакостит
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:57 17.11.2022
Некомпетентные руководители выживают сотрудников, которые разбираются в вопросах лучше. В отделе СВК Антипина и Васильева ведут работу по уничтожению знающих людей, которые имели неосторожность заявить им о их некомпетентности в работе. Банк ждут серьёзные проблемы и иски со стороны клиентов, так как сотрудники отдела комплайнс не разбирвются в санкциях и блокируют платежи по незнанию законодательства. На любое оспаривание сотрудники выживаются из коллектива.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
13:51 22.09.2022
Зарплата с каждым месяцем все меньше, увольнительные выплатили в 10 раз меньше чем должны были, некомпетентные руководители
Ярославна (Сотрудник)
Город: Хабаровск
10:00 29.08.2022
Премия, если поставят на прибыльную точку
Отработала экспертом прямых продаж два месяца. Про график уже многие, писали, поэтому не буду на нем заострять внимание. РАБОТА НЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! На первом собеседовании сказала сразу, что этим летом планирую поступать, мне ответили что я молодец и больше ничего. Ну и раз официальное трудоустройство, то само собой должны отпускать на сессию. НО НЕТ. О том, что на сессию отпускают только за счет отпуска, мне сказали только когда я попросила справку с работы в университет! И ладно уж, можно смириться, хотя график 7/1 по 10 часов в день на разных точках ничего хорошего не сулит. Но также мне отказываются давать выходные на сентябрь, когда будут вводные пары. Говорят «это твои проблемы и они никого не касаются, говори преподавателям, что у тебя работа. График менять никто не будет». Работать дальше ради того, чтобы потом отпуск тратить на сессию я не буду и уже ищу другую работу, где не игнорируется трудовой кодекс.
Ирина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
12:03 24.06.2022
Банк мошенник. Я , при покупке телефона, взяла кредит. Приехала в отделение, расплатиться досрочно через 3 дня. Девица с губами как у утки, дала платежку в кассу за телефон и ещё на 2000 руб. Когда я спросила, сказала, что на вас по кредиту оформили страховку и мы оформим возврат. Я всё оплатила. Деньги 2000 никак не приходили. Я несколько раз ездила к ним, она говорила-ждите, рассматривают. Через 2 месяца по горячей линии еле разобрались и сказали, что эта страховка не по кредиту, а она меня просто так решила застраховать и никаких документов мне не дала и наврала. Сказали написать обращение. Написала. Мне сказали, что страховку можно вернуть через 14 дней, а сейчас поздно. Они украли мои деньги.
Нат. (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:19 09.10.2021
Их просто нет
Руководство выживает коллектив. уходят самые компетентные. Замены которым в ближайшее время не будет. Руководитель развалили весь коллектив.
Город: Тюмень
15:14 06.08.2021
Официальное трудоустройство
Неудобный график работы, изначально было 2/2 потом стало 4/2. Если открывают доп. Магазин то работаешь без выходных пока не найдут сотрудника. А ищут они долго недели 2-3 в среднем.
Когда кто то уходит в отпуск тоже пашешь без выходных 2 недели и на ногах целый день. Т.к. даже стул не могут предоставить на торговой точке. Могут звонить в выходные и отпуск чтоб проходили вебинары и почему не выполнен план . Планы огромные,не соответствуют городу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:50 05.06.2021
Отвратительное отношение к сотрудником банка. Работать без выходных, переработки не оплачиваются. Когда увольнялась даже не выплатили за не отгуленный отпуск и премию!!!!! На вопрос когда придет кормили завтраками по итогу не чего не пришло карту заблокировали!
Аля (Сотрудник)
18:46 10.05.2021
На рабочем месте нет бумаги, нормальной офисной техники, ничему необучают вовремя а только через месяц устройства на работу, руководство некомпетентное, постоянно график меняется, если заболееш на работе неотпускают (даже если будешь умирать) законодательство нарушают в плане двойной оплаты работы в праздничные дни, вышестоящее руководство требует план но наш руководитель план нам недает чтобы понимать что выполнять, в отпуск уйти просто невозможно уйти так как постоянно нехватает работников, оклад копейки в других банках выше на тыс 5 а где то и на 9 тыс., постоянное унижение,недоверие и звонки в выходной день и даже ночью в 3 часа утра.
Rina (Бывший сотрудник)
02:39 17.03.2021
Коллектив! Наверное это единственное достоинство этого банка!
Хамское отношение со стороны ЕПИФАНЦЕВОЙ МАРИИ !!! С ее приходом банк катится вниз просто! Никакого уважения к сотрудникам, сотрудники работают без выходных! За переработки не оплачивают!
Алёна (Соискатель)
16:33 11.03.2021
Официальное трудоустройство.
Собеседование прошло на «высоком уровне». Первичное собеседование было отличное, после личной встречи, осталась в шоке. Задавали очень странные вопросы: с кем я проживаю, мой статус отношений и простите, за чей счёт я живу ( эти вопросы вообще касаться не должны никого кроме меня) Я пришла на одну должность, выяснилась что должность, график и зп не совпадают. По мнению руководства, из за торт что я учусь заочно, я должна работать без отпусков и выходных. Больше всего меня удивило отношение сотрудника проводившего собеседование, вы будете для нас проблемой и может быть, мы вас возьмём если будете пахать как лошадь ( без выходных и проходных)
. Понты руководства при собеседовании с таким графиком и за такую маленькую за мне вообще понятны небыли.
Аноним (Сотрудник)
Город: Томск
12:50 15.02.2021
Зп всегда во время
Отдел кадров отношение гадское, уволить даже не могут, также и устроить
Вероника (Бывший сотрудник)
11:46 21.01.2021
нету
операционный центр тверь ул освобождения
отдел по работе с просроченной задолженносью
невозможно работать
начальник отдела доводит до слез
за частую дико сложно выполнить план
руководители смен вечно в слезах и истериках начальник отдела доводит!!!!!!
10:22 15.12.2020
Их нет!
В этом банке есть "ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ", если тебе за 45+, то в открытую об этом скажут! Даже на опыт не смотрят. Бросают как слепых котят, разбирайся сам, подключайся сам, а они все на удаленке. Не смотря на то, что в каждом банке разное программное обеспечение, специфика работы у всех разная.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Донецк Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Серпухов