Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(236)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Белоярский
13:13 07.05.2021
Раскрученный бренд компании ,который очерняют сотрудник
Василиса Премудрая (Бывший сотрудник)
20:18 16.04.2021
несколько приятных коллег
Работала давно в урегулировании убытков по автострахованию. График 1/1, с 8 до 21 (13 часов, нарушение само по себе), при этом продолжаешь работать из дома на выходных, потому что задачи падают без остановки, а просрочки - это депремирование.
К тому же, был журнал ошибок (ЖО), куда твои же коллеги должны вносить твои косяки, если они их заметят. То есть все друг на друга "стучат". Два косяка - не получаешь квартальную премию.
но кто-то работает годами, и им норм
не советую здесь работать, если вы не мазохист
Город: Тюмень
22:41 01.03.2021
Достоинства ? Шутите ?
Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по-чаще , как и состав.
Василий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
20:07 15.01.2021
Кроме того что з/п вовремя больше ничего
21:49 11.12.2020
Не могу сказать, что все так плохо, но есть конечно же "НО"
Город: Улан-Удэ
15:33 06.12.2020
Проводят тестирование, потом попадаешь на обучение. Они рассказывают про то, какая замечательная их компания, про успешных сотрудников, которые отдыхают на морях. Потом они поют гимн компании, как фанатики.
Такое ощущение, будто попадаешь в секту. Это ненормально.
Отказ от Договоров Страхования (Соискатель)
18:22 15.09.2020
Подписались по Кредиту на Страховку?
Хотите Вернуть Деньги по Страховке?
Тогда Вы по Адресу!
Отказ от Договора Страхования.
Расторжение Договора Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховке.
Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях:
Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки.
Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным.
* Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *
Подписались по Кредиту на Страховку?
Хотите Вернуть Деньги по Страховке?
Тогда Вы по Адресу!
Отказ от Договора Страхования.
Расторжение Договора Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховке.
Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях:
* Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *
Анна (Соискатель)
14:10 22.07.2020
не обнаружила
На собеседовании сразу создалось впечатление что со мной общаются как с потенциальным клиентом, а не сотрудником. Очень долго рассказывали про значимость и выгоду оформления страховки, и под конец сказали, что первые 3 месяца (испыт.срок) нужно будет предлагать страховку своим знакомым и родственникам, а дальше уже тебя подключат к каким-то крупным проектам. Хотя у менеджера по подбору персонала сразу спросила про необходимость продаж, мне объяснили что работа будет с входящим потоком клиентов и по теплой базе. В итоге смысл работы такой, ты обучаешься в течении нескольких недель, потом должна сама набить себе базу продавая страховки своим родным, друзьям, просишь их предложить страховку уже их родным, знакомым и тд. Сразу скажу, что это не серьезная работа. Компания не ищет сотрудников, она ищет потенциальных покупателей и распространителей страховок.
Вячеслав (Сотрудник)
14:31 13.05.2020
Не нашёл
Друзья! Не устраивайтесь туда на работу, худшее из худших мест. Верно замечен по поводу заработной платы, постоянные лишения и больший процент со сделок забирает компания, не смотря на то, что обещают выше, но из-за того, что договор не трудовой, вертят как хотят! А так на ваш страх и риск!
Город: Вологда
22:59 10.04.2020
Белая зарплата.Любила общение с клиентами.
У руководителя и МАГа работают родственники.Все договора из офисного канала отдавали им.Так и получалось, кто то сам, а кому то на блюдечке.Кадровикам нужно внимательно к этому отнестись, т.к. условия работы должны быть одинаковы для всех. Так же коллеги рассказывали о противоправных действиях руководства.Получается, где работают ,там сами и пакостят на своём рабочем месте. Это все печально, что люди ,которые хотят работать -увольняют, а нечистоплотные начальники работают...и все молчат,боятся потерять работу!
Аноним)) (Соискатель)
17:52 30.03.2020
Может и норм, но мне не подошло совсем. Из плюсов ничего выделить не могу. Возможно зп нормальная, но для такого количества работы, клиентов, серого офиса на краю Москвы (метро Калужская, от метро до офиса еще на транспорте ехать) вообще ни о чем.
Соискатель (Соискатель)
13:25 16.03.2020
Умеют пускать пыль в глаза. Молодцы.
Менеджер по работе с клиентами это обычный Страховой агент, HR утверждает о работе в офисе по графику 5/2 и выходными в праздничные дни, окладе до 60к в месяц через 3 месяца +%, по факту ты работаешь в поле, работа разьездного характера, по сути, без выходных, оклала у вас не будет и через 3 месяца, вернее, будет МРОТ +%. 1я задача заполнить список 100. Вписываете своих друзей, знакомых и родственников, кто где и кем работает, начинаете работать именно так) Старая, гнилая схема, которая давно не работает... Думаю, вы сами сделаете выводы, или попробуете в этом убедиться, потратив время на пустые, но очень долгие собеседования.... (у меня их было 2,каждое по часу).
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:22 17.12.2019
Тонко настроенная, годами отточенная система по обману клиентов и сотрудников.
Ага (Бывший сотрудник)
13:44 08.12.2019
Коллектив и офис на Невском
20:28 20.11.2019
Нет их
Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на сайте суперджоб, так и по телефону, ссылается на то, что только с руководителем, по итогам собеседования, кричит что "совокупный доход" 35 000 руб.. Не ужели у них разные оклады и комиссионные у сотрудников, скорее всего они предлагают позорную з/п, не ведитесь на этих шабашников, территориально находятся по адресу: Полтавская, д. 22.
Клара Карловна Кораллова (Бывший сотрудник)
14:18 09.07.2019
Офис в центре города, но это сомнительное достоинство. Белая зарплата. Приятные в целом сотрудники (не руководство).
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:33 12.06.2019
Обучение продукту в офисе. Не надо сидеть в офисе целый день
Татьяна (Сотрудник)
16:26 08.03.2019
Честность выплат з/п. Нормированный рабочий день. Отсутствие необходимости работать в выходные дни. Возможность подработки. Возможность брать больничные листы без проблем.
Работа требует стресс о устойчивость.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:24 18.11.2018
Нормальный коллектив. Хотя теперь я эту нормальность воспринимаю больше как попытку пустить пыль в глаза.
Снегирь обыкновенный (Сотрудник)
20:44 31.10.2018