Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(252)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
08:01 15.03.2024
Вовремя выплачивают ЗП
Чаус которая начальник - гори в аду, кто вообще её назначил руководителем... Хамло то ещё и не подумаешь что так себя ведут ЖЕНЩИНЫ.
Александр (Бывший сотрудник)
16:36 12.12.2023
Зарплата низкая, подойдет только для пожилых женщин, которым уже не куда идти больше, средняя зп с премией после вычета налога будет 29-30 тыс, для Петербурга это очень мало
У менеджера офисов продаж оклад 26 тыс после вычета ндфл, премия копейки, обещают премию 50-60 тыс при трудоустройстве, по факту до 5 тыс максимум будет, основные приемиальные платят за оформление каско, но клиенты по каско в офис вообще не приходят, максимум 1 человека за 3-4 месяца можно найти.
Ландыш (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:26 09.10.2023
Незнаю
Росгосстрах не поздравляет своих бывших сотрудников с днём пожилых ,хотя ушли на пенсию с РГС.
Анна (Сотрудник)
Город: Ангарск
10:11 26.09.2023
не каких достоинств.
в Ангарске сделали махинацию, устроив меня к себе в компанию а подомной работал совершенно чужой человек престижная компания а я только узнала об этом в прокуратуру написала не советую обращаться туда не за услугой не на работу.
Наталья (Бывший сотрудник)
Икогнито (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:45 01.11.2022
только белая ЗП
Работал Руководителем информационного направления.
Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура.
Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников
Асият (Бывший сотрудник)
Город: Волоколамск
07:46 24.08.2022
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Белгород
23:08 09.08.2022
Нет достоинств
Руководство в г.Белгород отвратительное. Самодурство процветает, сливают базы открыто через подставных агентов, которых множество. У агентов воруют их клиентов в наглую, не стесняясь. Склоки, раздоры целенаправлено устраиваются между агентами и подразделениями. Это такое развлечение у директора и замов. Все нормальные сотрудники разбежались уже от них. Не рекомендую эту компанию никому.
Кирилл (Бывший сотрудник)
07:46 02.10.2021
Белая компания, много обучения, хороший коллектив
Слабый карьерный рост
Александр (Сотрудник)
23:32 10.08.2021
Как уже писали выплата з/п без задержек
Ужасные условия в кабинетах по сидят три отдела с разными направлениями деятельности, шум , гам , и т.п. А самое главная проблема руководство в ЦО, которое прикрывает свою жопу и чтоб не остаться без хороших зарплат, пытаются различными методами уволить по принципу замечание, выговор, увольнение, не пришелся ко двору упали показатели пошел вон, при этом делают такие ошибки не знают вообще трудового законодательства, что суд все их приказы о дисциплинарных наказаниях отменить, а потом последует иск о возмещение с РГС, но этих руководителей не волнует пока это считают себя специалистами !
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:12 01.07.2021
Директор филиала самодура. Любительница пенсионеров, которые лижут зад, сплетницы. Задавили планами и выкупом коробочных продуктов. Соглашусь, что это секта. Учат, в прямом смысле слово обманывать клиентов, много не правды. Кто долго работают, так это пенсионеры, проженные тетки, которые привыкли, что они монополисты. ВАШЕ время прошло! Сейчас много выбора. Люди на пенсию уходят в 60 лет, а эти гордятся 100 летием. МАРАЗМАТИКИ. Люди выбирайте страховые компании, выбор есть! Пожалейте свои деньги.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Белоярский
13:13 07.05.2021
Раскрученный бренд компании ,который очерняют сотрудник
Василиса Премудрая (Бывший сотрудник)
20:18 16.04.2021
несколько приятных коллег
Работала давно в урегулировании убытков по автострахованию. График 1/1, с 8 до 21 (13 часов, нарушение само по себе), при этом продолжаешь работать из дома на выходных, потому что задачи падают без остановки, а просрочки - это депремирование.
К тому же, был журнал ошибок (ЖО), куда твои же коллеги должны вносить твои косяки, если они их заметят. То есть все друг на друга "стучат". Два косяка - не получаешь квартальную премию.
но кто-то работает годами, и им норм
не советую здесь работать, если вы не мазохист
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
22:41 01.03.2021
Достоинства ? Шутите ?
Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по-чаще , как и состав.
Василий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
20:07 15.01.2021
Кроме того что з/п вовремя больше ничего
Аноним (Соискатель)
21:49 11.12.2020
Не могу сказать, что все так плохо, но есть конечно же "НО"
Аноним (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
15:33 06.12.2020
Проводят тестирование, потом попадаешь на обучение. Они рассказывают про то, какая замечательная их компания, про успешных сотрудников, которые отдыхают на морях. Потом они поют гимн компании, как фанатики.
Такое ощущение, будто попадаешь в секту. Это ненормально.
Отказ от Договоров Страхования (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:22 15.09.2020
Подписались по Кредиту на Страховку?
Хотите Вернуть Деньги по Страховке?
Тогда Вы по Адресу!
Отказ от Договора Страхования.
Расторжение Договора Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховке.
Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях:
Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки.
Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным.
* Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *
Подписались по Кредиту на Страховку?
Хотите Вернуть Деньги по Страховке?
Тогда Вы по Адресу!
Отказ от Договора Страхования.
Расторжение Договора Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховке.
Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях:
* Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *
Анна (Соискатель)
14:10 22.07.2020
не обнаружила
На собеседовании сразу создалось впечатление что со мной общаются как с потенциальным клиентом, а не сотрудником. Очень долго рассказывали про значимость и выгоду оформления страховки, и под конец сказали, что первые 3 месяца (испыт.срок) нужно будет предлагать страховку своим знакомым и родственникам, а дальше уже тебя подключат к каким-то крупным проектам. Хотя у менеджера по подбору персонала сразу спросила про необходимость продаж, мне объяснили что работа будет с входящим потоком клиентов и по теплой базе. В итоге смысл работы такой, ты обучаешься в течении нескольких недель, потом должна сама набить себе базу продавая страховки своим родным, друзьям, просишь их предложить страховку уже их родным, знакомым и тд. Сразу скажу, что это не серьезная работа. Компания не ищет сотрудников, она ищет потенциальных покупателей и распространителей страховок.