Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(282)
Ольга (Сотрудник)
09:11 25.07.2024
Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Своевременная з/п+ премия. Удобная обстановка для работы.
Наталья (Сотрудник)
20:52 23.07.2024
Работаю в КЦ Росгосстрах почти 5 лет. Хочу отметить: достойную заработную плату, которая выплачивается стабильно; возможность получать дополнительные бонусы и "плюшки" в виде сувенирной продукции. Здесь ты постоянно развиваешься, обучаешься, проводятся различные тренинги. Отношение руководства хорошее, всегда идет на встречу. Еще один большой плюс - очень дружный и сплоченный коллектив, с которым не только приятно работать, но и классно встречаться в свободное время. Также предоставляется ДМС с расширенным списком клиник, что не может не радовать.
Анна (Сотрудник)
10:55 15.07.2024
Стабильная выплата зарплаты,корпоративное ДМС
Нет зоны отдыха
Ульяна (Сотрудник)
13:45 12.07.2024
Официальное оформление по ТК РФ, стабильность, возможность карьерного роста, программа ДМС
Мало места для отдыха
Алина (Сотрудник)
09:26 12.07.2024
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, интересные задачи, карьерный рост- все это есть в компании Росгосстрах.
Работаю в компании с 2019 года. Удалось вырасти от специалиста до руководителя. За это время компания предоставила возможность отлично прокачать свои способности: управленческие и организаторские навыки, навыки общения с клиентами.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все системно, регламентировано, процессы четкие и понятные на любом этапе работы.
Рада, что я часть этой классной компании!
Их просто нет
Алёна (Сотрудник)
16:39 11.07.2024
Условия труда
Оплата труда
На данный момент не могу указать недостатки.
Анастасия (Сотрудник)
15:14 11.07.2024
Добрый день! Хотелось бы, оставить свой отзыв о работе в Контакт-центре СК «Росгосстрах».

В страховую компанию, я устроилась, больше двух лет назад и хотела бы отметить, что мне больше всего нравится: достойная оплата труда и бонусы за выполнение показателей, карьерный рост, возможность обучаться, развиваться и самореализовываться. Руководство, всегда идет на встречу сотруднику, дает инструменты и мотивацию, помогает в достижении поставленных целей. В контакт-центре проводятся на регулярной основе дообучение и тренинги для персонала, здесь специалисты не только работают, но и хорошо отдыхают. В компании очень сплоченный, дружный и отзывчивый коллектив. Отлично развита корпоративная жизнь, проводятся тимбилдинги, стратегические сессии, корпоративы, тематические вечеринки.
Дарья (Сотрудник)
20:41 10.07.2024
Работаю в компании ПАО Росгосстрах с 2022 года. Атмосфера легкая и дружественная. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела. Абсолютно для каждого имеется возможность реализации, профессиональный рост, посещение тренингов, интересные задачи, бонусы, приятные подарки и многое другое. Замечательное руководство, к которому всегда можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить важные рабочие вопросы.
Также хотелось бы отметить своевременную зп и комфортное рабочее место!
Марат (Сотрудник)
12:01 10.07.2024
Все нравится, нареканий нет.
Ксения (Сотрудник)
09:21 09.07.2024
Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Компания периодически проводит различные мероприятия и корпоративы. Удобный график 5/2, 2/2. Своевременная з/п+ премия. Сувениры за хорошую работу. Удобная обстановка для работы.
Все нравится в работе
Алина (Сотрудник)
11:09 08.07.2024
Стабильность, лояльность
Отношение руководства к подчинённым
Кристина (Сотрудник)
07:38 06.07.2024
Работаю в ЕКЦ 3 года . Мне очень нравятся условия труда , места оснащены всем нужным оборудованием для работы . Есть несколько графиков работы и можно выбрать для себя удобный . Заработная плата всегда вовремя , есть возможность выходить в доп смены и зарабатывать еще больше . Всегда поощряют за успехи в работе . Коллектив очень дружелюбный
Зарплату хотелось бы выше , денег много не бывает
Рина (Сотрудник)
17:24 05.07.2024
Работаю в компании Росгосстрах уже больше полугода, работа интересная и не очень сложная. В компании хорошо организована поддержка новых сотрудников, премии за прохождение испытательного срока и за стаж, за выполнение показателей. Есть разные графики, также возможность работы неполный день, для поздних смен есть развозка до дома.
Недостатков не обнаружила
Марина (Сотрудник)
11:56 05.07.2024
Подходящее условия для работы. Есть возможность подобрать график под себя. Дружный коллектив.
Не Индексируется заработная плата.
Мария (Сотрудник)
15:25 23.06.2024
Удобный рабочий график, возможность карьерного роста,дополнительного заработка,а также доступный ДМС, который не может не радовать
Арина (Сотрудник)
08:07 23.06.2024
Работаю в КЦ Росгосстрах 3 года, условия труда вполне устраивают. Есть несколько графиков,имеется полис ДМС для каждого сотрудника. Благоприятные условия для работы.
меня все устраивает
Екатерина (Сотрудник)
12:07 22.06.2024
Работаю в компании уже более 2х лет.
Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса.
Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3)
Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы).
Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек.
Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено
Наталья (Сотрудник)
12:01 22.06.2024
Я считаю, что компания заслуживает положительного отзыва из-за ее открытой и поддерживающей рабочей атмосферы, возможности для профессионального развития и признания достижений сотрудников.
Мне особенно нравится коллектив в компании, который всегда готов поддержать и помочь, а также возможность участвовать в интересных проектах и развиваться профессионально.
Мой опыт работы в данной компании был очень положительным. Я получила ценный профессиональный опыт, нашел замечательных коллег и руководство, которое ценит и поддерживает своих сотрудников
Все устраивает. Ничего плохого сказать не могу.
Ольга (Сотрудник)
10:20 22.06.2024
Все устраивает. Местоположение очень удобное, недалеко от работы. З/п приходит вовремя.
Можно купить более удобные стулья для работы
Альбина (Сотрудник)
21:17 19.06.2024
Работаю в контактном центре Росгосстраха уже более 3-х лет, и наблюдала, что с каждым годом происходит повышение уровня отношения как к сотрудникам и так и к клиентам. Все хорошо от процесса обучения до самостоятельной работы. Как к коллегам, так и к руководству всегда можно обратиться за помощью. Работа в дружном, позитивном коллективе всегда настраивает на продуктивную работу и это способствует карьерному росту который предоставляется в компании. Не стоит также забывать и о хорошей оплате данной работы, можно получать не только чистый оклад и премию, но и бонусы в виде дополнительной премии. Есть разный график работы, возможность попробовать другое направление, пройти тренинг. В самом офисе уютно находится, есть столовая, зоны отдыха. Комфортное рабочее место. Проводятся корпоративы от компании, но можно собраться и своей дружной группой).
Недостатков нет