Интерэкспертиза

АКГ «Интерэкспертиза»
+7 (495) 777-12-70
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Интерэкспертиза
Отзывы сотрудников о работодателе Интерэкспертиза(49)
13:10 22.05.2023
В общем если вы шли по улице и наступили на дерьмо - ваша обязанность предупредить идущих за вами.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:32 07.04.2023
Бессменное руководство (управленцы) можно ругать, можно хвалить, но собственника бизнеса это устраивает. Если пришел учиться и готов Угомонить свои амбиции - добро пожаловать, учиться точно есть на чем и с кем. ИЭ можно назвать конвейером по перевоплощению из новичка в специалиста, а потом уж сам делай выбор, дороги открыты, такой некий стартап для возможностей. Офис хороший. Работала давно, но вот прям плохого вспомнить не могу, у всего в мире есть свои плюсы и минусы, смотря с какой стороны посмотреть. В целом благодарна этой организации.
Вот прям плохого написать не могу.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:46 14.04.2021
Платят вовремя и без задержек. Сильная команда профессионалов. Сам факт того, что многие сотрудники работают десятилетиями о много говорит.
С парковками беда, но от метро 10 минут пешком.
Олеся (Сотрудник)
16:12 25.05.2020
Есть карьерный рост, белая зп, дружный коллектив. Что еще людям нужно для комфортной работы...Лично меня все устраивает. Рекомендацию эту компанию для работы. А негативные отзывы пишут те, кто по каким-то причинам не сработался.
Денис (Бывший сотрудник)
20:48 05.04.2019
Достоинств нет
Их полно, ужасный коллектив, всем плевать друг на друга
Ингиборга (Бывший сотрудник)
17:36 05.04.2018
Ужасная контора. В компании процветает подхалимаж и лизоблюдство. Большинство сотрудников, к слову не русских, готовы целовать в задницу их черного властелина Магу Муртазалиева. Директор же может послать, но больше любит оскорблять за спиной (особенно девушек), потому что ссыт получить по своей мерзкой роже. Нормальные люди есть, но их можно сосчитать по пальцам одной руки.
Дмитрий
17:44 01.08.2016
Работал в компании, белая зарплата, хороший офис, нормальное отношения в коллективе. Есить у кого можно учиться, хорошая компания для начала карьеры
Обеды не оплачиваются
Зарплату хотелось бы и больше
Slurm
14:16 05.07.2016
Сильное обучение, как на различных курсах, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный трамплин для дальнейшей карьеры в индустрии.
Напряженная работа в конкурентной среде, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.
Дударева
09:52 02.07.2016
Не встечала большей идиотки в своей жизни, чем Корольчиха. Если нужен рвотный порошок обращайтесь к ней - действует безотказно. Можно еще к Джумаини - только противогаз не забудьте одеть.
Анастасия
Семён
16:00 30.05.2016
Хороший, положительный коллектив
Благоустроенные рабочие места
Есть перспективы роста для молодых сотрудинков
Всегода можно зайти к руководителю
В офисе есть кухня, и неплохая столовая в здании
Официальное трудоустройство
Белая зарплата (не у всех)
Зарплата не такая уже и большая
Нет компенсации питания
Переработки не оплачиваются
Антикризиз
13:49 27.05.2016
Читаю некоторые отзывы, и в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и все все видят по-своему. Для меня Интерэкспертиза - это интересная работа с уникальными технологиями и объектами, профессиональный рост в стабильной компании, рыночная зарплата.
С наступлением кризиса стали урезать все бонусы, привилеги; соц. Много овертаймов. Коллектив в основной массе хороший.
Егор
13:00 27.05.2016
Прочитал отзывы и смеялся довольно долго.Все негативные отзывы оставлены только бездарями у которых,что то не получилось и они решили уйти.Люди которые работают долгое время довольны своей работой и зарплатой (всем всегда хочется большего),но не забывайте зарплаты выше у тех кто работает а не на этом сайте оставляет свои негативные отзывы.
соц. пакет
Работник
10:15 27.05.2016
-белая зарплата, демократичное руководство, обучение сотрудников, помощь сотрудников друг другу, возможность всегда получить подробную консультацию и т.д.
-ДМС
- удобный, уютный офис.
-доброжелательный коллектив, преимущественно трудоголики :)
-устоявшийся состав руководства, нет текучки.
Нет компенсации питания.
Маленькая столовая.
А так по большей части все устраивает, нет каких-то ярко выраженных минусов.
Руслан
12:53 26.05.2016
Хорошая ЗП , своевременные выплаты , система премирований , от 40000 до 70000 , удобное месторасположение , дружный коллектив , хороший опыт
Минусов , как таковых нет .
Евгений
16:16 19.05.2016
в целом все гуд:
1) коллектив хороший, дружелюбный
2) много командировок и инвентаризаций в бизи - сизон, но нельзя сказать что это отрицательная сторона, так как раз в командировках все сдруживаются и проводят время не только на работе, но и часто ходят гулять :) а также довольно хорошие суточные
3) очень хорошая обучаемость (при условии что ты интересуешься своими файликами, секциями, задаешь вопросы синьйору, старшим коллегам, клиентам, а не сидишь как овощ и тупо сливаешь базы и делаешь по примеру прошлого года).
4) зарплата (не такая уже и большая, но сравнивая с друзьями - знакомыми, которые устроились в другие компании (индастри) довольно не плохая как для старта карьеры
Георгий
15:27 19.05.2016
1. Компания многопрофильная и широко известная. 2. Профессиональный рост неравнодушному к работе и адекватному специалисту гарантирован. 3. Отгулы за переработки получить легко - просто сдай выполненную работу и гуляй смело! 4. В сезон, что вполне естественно (обращение к господам, работающим именно в аудите), нагрузка повышена, зато сразу видно, кто может работать, а кто привык филонить, да скидывать всё на товарищей или вообще забивать на работу. Великий русский авось (...пронесет). Те, кого "не проносит", ругают руководство. Еще и переходят на "персоналии". Где профессиональная этика, ау! 5. Откровенных халявщиков гонят в шею, дабы прекратить их позор. 6. Запросто можно пообщаться с руководством любого уровня, если тебе есть что дельного сказать)))
Работать нужно...
Юрий
19:37 17.05.2016
Расположение офиса достаточно удачное. Рабочие места благоустроенные, комфортные. Предусмотрен соцпакет. Хороший коллектив.
Время работы с 9:00
Светлана
12:57 12.05.2016
Высыкопрофессиональная компания, лидер рынка. Хорошие возможности для профессионального роста за достаточно короткое время.
Страдает баланс работа/ личная жизнь. Не всегда объективная оценка работы