Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Европлан

10:41 14.05.2014
Судя по описанию рекрутера компания хорошая. ЗП белая и достойная, ДМС (только если ли время использовать, в чем сильно сомневаюсь), корпоративная культура и все прелести. Пошла бы сюда работать, т.к. хотелось бы увидеть компанию изнутри и интересный фронт работ.
Собеседование длилось 2 часа (!!!) вместо заявленных 40 минут. Это очень важно! Я бы по-другому распланировала рабочий день. Далее рекрутер отправила на ресепшн, где должны были "дальше сориентировать". Но девушка что-то промямлила и все. После такого количества тестов, анкет и разговоров могли бы написать пару слов.
Охренели менпоперы
2014-05-14 11:16:00
"Далее рекрутер отправила на ресепшн, где должны были "дальше сориентировать".

О, это такая новая форма отказа у менпоперов, совсем охренели уже, в своем неуважении соискателей переходят все разумные рамки. Надо было в ответ послать эту деффочку-рекрутера к ебеньей матери.
Анна
2014-05-14 22:04:00
Добрый день!

Буду благодарна, если вы сообщите мне свой контакт по почте aue@europlan.ru

Вам должны были дать обратную связь. Разберемся.

Отдел по подбору.
2014-05-15 09:48:00
Анна спасибо. По прошествии определенного времени и без обратной связи все понятно, и теперь она уже не нужна, естественно. Рекрутер - девушка с длинными темными волосами и челкой, если действительно разбираться будете... Имени не помню, просто писала одна, в письме были еще два контакта, а собеседовала четвертая. Четкое разделение обязанностей у вас)) Удачи!..
Алексей
2014-05-16 13:39:00
Всё правда ОТ и ДО! Не ходите туда люди! Это балаган и унижение который устраивают глупые HR холушки с целью своё самолюбие потешить!