Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»), Всероссийская страховая компания, Открытое акционерное общество «Военно-страховая компания»
8 (800) 775-15-75
Email: info@vsk.ru
Сайт: www.vsk.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой Дом ВСК
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой Дом ВСК(74)
Кристина (Бывший сотрудник)
14:02 03.01.2024
Только то, что у них есть волейбольная команда
Моя каторга там длилась пол года! Хуже места нет, своим ходом добраться практически не реально. Отношение в коллективе просто отвратительное, субординации 0, сотрудников принижают и не стесняясь оскорбляют. Самое ужасное место, где мне приходилась работать. В моем отделе была постоянная текучка, люди увольнялись и после меня уволилась большая часть сотрудников. Нормально не обучают, но постоянно давят.
Мне жалко что я потратила пол года на этот ад.
Не указано (Соискатель)
16:50 13.12.2023
Нет тут достоинств.
Ева (Соискатель)
22:15 11.12.2023
Рыбалкина Анастасия
Юрьевна hr, работать не умеет, зп отличается от той которую обещают, ответить на вопросы не может, элементарно какая будет реальная зп.
Обходите эту контору!!!
Марина (Бывший сотрудник)
13:25 30.09.2023
Белая зп
Татьяна (Соискатель)
12:21 31.08.2023
не поняла преимущества компании перед другими работодателями.
Хотела получить должность оператора удаленно.На собеседовании менеджер по персоналу задает вопросы, не касающиеся профпригодности. Например, сколько Вы готовы обучаться? Мне задали этот вопрос раза 3. Я могу обучиться 1 день, возможно и неделю, в зависимости от предложенного функционала, а можно и неделю. Вообще, это они мне должны сказать, сколько длиться обучение. В итоге сказали по завершении разговора. Недовольное лицо в камере ноутбука, что мне самой захотелось по-скорее его завершить. Если на собеседовании через экран монитора возникает такое ощущение, то что же будет , когда Вы начнете работать? Такого агрессивного собеседования я не ожидала. Не рекомендую.
БиблиотекаСтандартныхПодсистем (Соискатель)
11:31 22.08.2023
Они меня не знают)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:56 10.08.2023
Белая зп, раньше была средняя, теперь ниже рынка
Неадекватное руководство, которое не может наладить процесс работы. Отсутствует субординация в коллективе
19:25 14.07.2023
Андрей (Соискатель)
20:34 08.06.2023
Нет.
Слов нет цензурных. Врут на собеседовании, тестовое задание три дня для них делал, отлично и качественно. Мр*зи, даже фидбек не дали. Полагаю, так же эта страховая ведёт себя и с клиентами. Деньги состригает и всё, все свободны. ***** ** ***
не быдло (Соискатель)
16:47 02.06.2023
ни каких
Организация полна куриц тупых. на ресепшене вообще овцы пустышки сидят которые при чем еще проявляют Расизм к пришедшим соискателям.! На нормальную должности хрен возьмут а накую ни будь порашу типо звонков тода.!
Ищу работу (Соискатель)
15:38 23.05.2023
Онлайн интервью. Не было необходимости ехать к ним в гадюшник на Островную. За это спасибо!
Сотрудник (Сотрудник)
06:56 04.05.2023
1.дмс есть с 1го дня.
2. Карьерного роста нет, легче нового человека взять на выше зп, чем согласовать повышение действующих.
3.обещанной удаленки нет, экстренно могут дать несколько дней... когда болеешь часто просят брать больничный, а не на удаленке работать.
1. Дмс: но страховка дмс подразумевает все согласовывать со страховой, любой анализ действие назначенное врачом. Родственники не входят в страховку. Скидка...дешевле другую страховую выбрать.
Роста нет ни зп ни должности, зп ниже среднего, офис расположен не удобно.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:46 03.05.2023
белая з/п без задержек (хотя ходили слухи), ДМС со стоматологией, оклад, средние шансы на премию, сменный график
21:28 03.05.2023
Все в соотвествии с тк рф
Начальница которая лижет зад руководству и орет на своих подчиненных. Перед сотрудниками стоит план, все ждут в работу иски, а она мотается по этажам, кофе пьет, хихикает. Новичков совершенно не обучает. В отделе сплошная текучка. Не понимаю, почему руководство в Москве не видет, что текучка из за нее. Не советую никому туда идти работать!
Дмитрий (Соискатель)
17:00 13.02.2023
К сожалению не увидел.
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:28 12.02.2023
Обучение
В данной организации ВСК отдел страхование ДМС под руководством Федотовой Е. Ю. , бывшему сотруднику этой организации не выплатили зарплату за декабрь месяц 2022 года. Нарушение ТК РФ . На дворе 12 февраля 2023 г., зарплаты так и нет. Выплату по зарплате обещали перечислить 10.02.23 г. , это со слов Федотовой Е. Ю, руководителя отдела страхование ДМС данной организации. На момент своей трудовой деятельности, сотруднику в отделе бухгалтерии ВСК показали расчетный лист по зарплате. Вопрос к ВСК, где зарплата?? Прошу связаться по т. 89138963830 , для урегулирования данного вопроса
Лилия (Бывший сотрудник)
09:49 07.11.2022
Коллектив , интересная работа , все было бы хорошо если б руководитель и отдел кадров говорили правду про зп , говорят одну по факту в договоре совсем другое указано , вводят людей в заблуждение !
Врут про зп в договоре указывают другую на собеседование и до предоставления договора продолжают врать , совет не давайте свою трудовую пока не прочитаете догово
Аноним (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:20 27.09.2022
Не заметила.
Странные люди. На предварительном собеседовании, которое со мной проводила начальник отдела мои ответы устроили. Причём я не скрывала ни в резюме, ни в беседе, что у меня нет опыта в продажах и страховой деле. Я специалист в финансовой и экономической сфере и опыта у меня больше на производственных, строительных предприятиях. Но тогда меня уверили, что ничего страшного, изучите регламент и по ходу все освоите. Только надо приехать ещё раз на личную встречу с руководством. Приехала за 300 км, повторила то же самое. Только человек, который меня собеседовал до этого сделала удивленное лицо и сказала, что как же так, она оказывается не знала, что у меня нет опыта продаж, что оказывается ещё и холодными звонками надо будет заниматься, хотя об этом не было до этого сказано ни слова. Одним словом-отказ и зря потраченное время. Никому не советую эту шарашкину контору.
Эльдар (Соискатель)
19:04 07.08.2022
Красивый вид из окна
********* (Бывший сотрудник)
16:21 01.08.2022
Белая ЗП. Хороший наставники. Отдел РСС
Есть пару ведов, которые самые адекватные!
Остальные полное дно
Ой ну их ВАГОН.
Самое основное, то что это бабский КУРЯТНИК!!!!!!!!!!!!
ЗМЕЮШНИК И ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главные, там парочку СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫЕ! ХОДЯТ РАСПАЛЬЦОВАННЫЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ! ВЕЗДЕ СПЛЕТНИ И СОПЛИ!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ
Говорю сразу, кто хочет унижений от пиздюков - то ВАМ ТУДА" Я ПРОРАБОТАЛА 6 месяцев и могу выделить только пару сотрудников, которые действительно, соответствуют должности и да, девочки держитесь или бегите!
Девушки