Новикомбанк

+7 (495) 974-71-87
+7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Новикомбанк(97)
Ваш любимый Соискатель (Соискатель)
01:01 08.03.2024
Наверное есть
Вакансия оператор службы поддержки обновляется с июля 2023 года и по сегодняшний день.Была на собеседовании и ужаснулась . Руководитель Александр задаёт некорректные вопросы,чтоб унизить Вас и прямым текстом говорит что при работе в банке нужно стучать на своих коллег.Я естественно со своим многолетним опытом послала их подальше и уже давно работаю в нормальной компании.Как по мне театр начинается с вешалки.Не стоит тратить время на такого работодателя
Артём (Сотрудник)
12:46 31.07.2023
Работаю в кол-центре Новикомбанка больше 2-х лет. Все что обещали на собеседке, все в наличии. Индексация з/п, 3 соц. быт дня, медстраховка. Руководитель нормальная, график можно подстраивать под себя. В этом банке продуктов и услуг не так уж и много, скрипт достаточно полный, так что работать не сложно.
Основные сложности, когда банк обновляет приложение или как сейчас например ввел комиссию за перевод с карты на карту. Тогда негатива больше становится выдерживать.
Михаил (Сотрудник)
13:58 28.07.2023
Сильный департамент развития бизнеса. Хотел развиваться в своем направлении и спустя пол года работы отмечаю, что уже сейчас наработал неоценимый опыт. Перед банком стоят серьезные задачи по развитию бизнеса и чувствую себя, так сказать, на рубеже. Уже знаю, что впишу в свое резуюме отличные кейсы.
Приходится работать сверхурочно, но я знаю, ради чего все эти усилия.
Арина (Сотрудник)
10:49 19.06.2023
Как и ожидалось, только точечный подбор. Хотелось искать профессионалов и я свое желание выполняю. Кроме желанной работы получила ДМС со стоматологией и адекватных коллег. При необходимости удаленка.
Как и везде в крупных организациях, процесс согласования соискателей растянут по времени из-за необходимости нескольких собеседований. Из-за этого сложно закрывать kpi.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:11 30.05.2021
Проработала в банке Новиком более 5 лет. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. К тому же увольнялась в средине месяца. Руководство отнеслось к этому достаточно лояльно. Выплатили мне все до последней копейки, очень тепло попрощались. А теперь скучаю по своему рабочему месту.
Только приятные впечатления
Алексей (Сотрудник)
07:23 30.04.2021
Работаю в банке Новиком уже 3 года. Рабочее место меня вполне устраивает, поэтому менять его не собираюсь (во всяком случае, не планирую). Условия труда у нас хорошие: зарплаты достойные, а если показать себя, как трудолюбивого работника, то возможно и повышение, каждому сотруднику доступен весь социальный пакет. В общем, работу свою я люблю.
Степан (Бывший сотрудник)
12:30 24.03.2021
Хочу рассказать, как мне работалось в техподдержке Новиком. В целом работа непыльная, с клиентами общаться не приходится, но всякие дамочки операционистки бывали истеричные. С зарплатой не обижали, и график тоже удобный. На первых порах подрабатывал, так как был студентом, потом перешел на полный день. Уволился только потому, что переезжал в другой город, а таки бы продолжал работать.
Иногда были скандальные люди
Ольга (Бывший сотрудник)
20:59 27.01.2021
Узнала, что в Новиком в Ульяновске ищут заведующую кассой. Опыт был, поэтому пошла на собеседование. Условия мне понравились, удобный офис. Испытательный срок прошел нормально, все были очень доброжелательны. Но вот спустя полгода все оказалось не так гладко. Особенно напрягает начальство, постоянно им что-то не так. То недостаточно широко улыбаюсь, то медленно обслуживаю. В общем, ушла оттуда, хотя и зарплата была выше, чем в других банках.
Начальство постоянно недовольно работой
Олег (Сотрудник)
23:02 25.12.2020
Рассказал знакомый, что в Новиком ищут старшего инкассатора, дал номер телефона HR. Связался с ними, мне рассказали о должностных обязанностях, зарплате. Пригласили на собеседование. Опыт у меня есть, поэтому приняли без вопросов. Порадовало, что предложили оплату повыше, чем у меня было. Общее впечатление от первых 3 месяцев работы – приятное.
Единственное, что не устраивает, иногда бывают проблемы с машинами, обновить бы парк, и было бы отлично.
Нет (Сотрудник)
14:59 18.12.2020
Андрей (Бывший сотрудник)
00:00 25.08.2020
Мне довелось поработать в Новикомбанке два года. Не жалею об этом времени. Основное, что нравилось, это корпоративные требования к каждому сотруднику. Они не были слишком жесткими, как в некоторых других банках. Также мне нравился коллектив. Конечно, попадались индивидуумы, но в основном хорошие порядочные люди. Первое время с осторожностью относился к «мягкости» руководителей отделов, но оказалось, что, несмотря на их требовательность, все вопросы решаются очень справедливо. Проблемы по работе были, пока не влился в весь процесс. Хочу отметить, что коллеги очень помогли в этом
Да нет, коллектив хороший, условия выполнялись все. Но как говорится в семье не без урода, были и у нас некие персоны раздражители, но терпимо. Я думаю на каждой работе найдутся такие подхалимы, которые выслуживаются.
Имя боюсь оставить (Сотрудник)
21:01 13.07.2020
Я проработала в организации более 2 лет. Думала, что будет рост по карьере. Но тут появляется новый руководитель колл центра Каменкова Е.И., которая выжила бывшего руководителя, чтоб попасть на эту должность. И взялась за меня стала вечно, притеснять, унижать и в конце концов добилась что я написала заявление. Руководства банка проверьте ее компетентность и чем вообще она занимается в рабочее время.
РадисткаКэт (Бывший сотрудник)
15:33 31.05.2019
После того,как Президент уезжал из офиса-сжирали все ягоды,орешки с его стола)))
Кис кис (Сотрудник)
19:48 19.04.2018
Все негативные отзывы связаны с бывшим президентом. Сейчас его нет. Банк развивается, здесь хоть немного думают о людях, не как о рабах. По работе,
есть те кто пашут днями и ночами, но их труд оценивают, в том числе и ростом зэпэ. А есть такие, что сидят целый день в телефоне и чуть ли не спят, и ничего... Хорошая социалка -мат.помощь и другие плюшки от банка.
Если вы попадете в отдел "рабочих лошадей" из вас будут выжимать все соки и в какой то момент вы поймете, что никаких денег не надо, только дайте спокойно уходить в 6.
Бычков гондон (Сотрудник)
14:43 17.03.2017
Не буду скрывать я охрандос нас всех увольняют оставляют по 1 челу и зарплату срезали бычков и его компания красавцы развалили всё што создавалось годами ...гнилые алчные беляковские выкормыши и нет на них управы.. не стало Ильи и страх потеряли черти а новой руками водительницы походу не до этого так што передаю привет всем кто заебался ....Елена Александровна мира вам и бобла бобла больше больше и пусть весь мир подождет$$$$$$$$$
Карина
21:27 15.01.2016
не выявлены
президента "Новикомбанк" банка похоже увольняют, да и с сестра его замешана в каких то грязных делишках
Очевидец
20:09 14.01.2016
Про этого якобы православного маньяка президента все негативные отзывы и половину правды не говорят! люди , не ходите работать в этот хренов банк, там вас будут оскорблять , унижать и топтать потому что так любит местный князек -психопат.
Кристина
08:15 27.11.2015
Народ, этот президент банка состоит в какой то секте 100 %!
Ирина
23:55 24.11.2015
НЕТ
И на мою долю выпал печальный опыт работы в НОВИКОМБАНКЕ. Девочки, берегите свои нервы, не идите туда ни в коем случае! Все, кто работают в Аппарате Президента пашут как кони, и ежедневно выслушивают в свой адрес ведро нелицеприятных слов и оскорблений! Не выполняется ни одно обещание ни по з/п, ни по графику работы! А этот Презедентишка,как он всем показывает, верующий человек, это дьявол во плоти! Он доводил секретарей и охранников до того, что их увозили на карете скорой помощи! У водителя случился инсульт, у секретаря кровь носом пошла, не могли остановить! Вот такой ХРИСТИАНИН, СЫН БОЖИЙ! Людей без оружия в могилу может загнать! А по понедельничкам на службу и исповедь!
Николай_36
18:07 14.07.2015
В прошлые выхи играли трунир по футболу на стадионе Октябрь организованный ЦСКА! Так круто было. Зарядились духом соперничества. Победившим – призы,участникам сувениры! А после еще посмотрели матч ЦСКА-Крылья Советов (основные составы)! А приглашенным гостем был Пономарев! Восторг! Даже пообщаться удалось) А потом как полагается пивко и шашлычок)) подняли командный дух, так сказать)
Дисциплина на работе жесткая