Банк Русский Стандарт

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт». Сегодня Банк — один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения.

АО «Банк Русский Стандарт» придерживается высоких стандартов корпоративного управления и корпоративной этики. Менеджмент Банка следует международным принципам управления и прозрачности ведения бизнеса.

Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сайт: www.rsb.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Русский Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Русский Стандарт(201)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:44 17.04.2024
Работал в компании два года, заработная плата белая, выплачивается во время, при выполнении поставленных планов можно получить хорошую премию. Премия выплачивается в срок ,без задержек. Лояльное руководство которое всегда поможет, подскажет, мой непосредственный руководитель Ч*****на Марина всегда на связи, поддержка чувствуется постоянно, как при обучении, кстати обучение оплачивается, так и во время работы, молодой дружный коллектив, удобный график.
Мне не встретились, так как рабочее место на 5 баллов, коллектив дружный, парковка есть
Робин Гуд (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
11:52 05.04.2024
Можно уйти на больничный и попивая дома Мартини показывать фак ю этому офису)))))
Город: Саратов
13:58 24.07.2023
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:59 05.07.2023
Работал в отделе задолженности г. Казань, на обучение рассказывают только общую информацию,к самой работе будет отношение 10%, руководство не логичное, один начальник смены орет на весь кабинет , другой ходит за всеми наблюдает и орет. Планы выставляют в числах 10 месяца, отношение руководство отвратительное, сами не знают что хотят, собирают постоянные собрания, текучка у них большая уходят каждые 2 дня, переработки постоянно каждые 3 й день при сменном графике, либо в субботу, независимо от того сделал план
23:34 13.03.2023
Кроме зарплаты первые 3 месяца- других плюсов нет
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО
За пол года работа высосала все соки, постоянно менялась мотивация, грубо говоря, что взбредет в голову начальству так и делают
То же самое касаемо графика работы, каждый день переработки 2-4 часа, учитывая, что мы и так работаем в пятидневку нас заставляли выходить в субботу за свой счет, если ты не выходил, так как у руководства есть доступ к базе начинали обзванивать твоих друзей и родственников, как в школе
Отчитывали за каждый шаг работы, хотя сами ставили такие условия
Заставляли нарушать 230 федеральный закон, хотя на обучении нам проводили инструктаж, что это делать запрещено, но затем по факту, когда ты уже выходишь работать начальство говорит, что по другому тут никак
Заставляют покупать за свой счет левые сим-карты представляться чужими именами
Работать с рабочих стационарных телефонов- не разрешали, только если сделать записи для галочки
Текучка просто каждую неделю
Должность была сотрудник взыскания.
Анониим (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:04 18.11.2022
Не успела понять
Пришла на собеседование в назначенное время .в отдел по работе с просроченной задолженность . Озвучили совсем другие часы работы , на собеседовании сказали минимум рабочий день 9-19.00 и постоянные переработки .и работа по субботам ! Ехала через пол города на такси , что бы собеседование прошло 1 минуту . Думаю стоит все это обговорить по телефону . Зачем занимать время друг друга. Найдутся те кто готов будет у вас жить . Небольшой офис и очень много народа . Яблоку некуда упасть . Ужасные условия !
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:37 30.10.2022
Официальное трудоустройство, хорошее и понятное обучение
Проработав в данной организации 2 месяца, меня попросили уволиться по собственному желанию, за невыполнение планов продаж и по заявкам. А какие могут быть продажи, если база которую ты обзваниваешь, просто мертвая и независимо СRM или внутренние базы. Категорически не рекомендую данную организацию
Мари (Бывший сотрудник)
21:33 29.08.2022
Своевременная оплата з/п (оклада!!)
Условия труда не соответствует заявленным.
Сотрудники отделения работают постоянно на привлечение, 300-400 звонков за день, о чем на собеседовании умалчивается почему-то.

Заработная плата не соответствует заявленной, выплачивается по этапно, выплату премии растягивают на полгода. Никакого обеда, никаких больничных, переработки постоянные и не оплачиваются, депримируют за любую мелочь (-20% от премии). Обучение сотрудников на низшем уровне, сотрудников сокращают каждые пол года, уровень компетентности сотрудников соответствующий.
Tess Mercer (Соискатель)
Город: Ярославль
10:29 16.08.2022
Хороший тренер по обучению!
Предложили вакансию в отделении банка. Сразу смутило то,что на 2 места обучалось 3 человека,я в том числе. Прошли мы все обучение 5 дней, с пн по пт. На тестирование сказали приходить в понедельник. В понедельник мне сообщили,что меня не одобрила СБ, типа задолженность у мамы,что не соответствует действительности. У нее долгов нет! До этого я всю жизнь работала в финансовых организациях,и так глупо мне ещё не отказывали! Зачем набирать людей на обучение,если не планируете брать? Зачем нам забивать голову ненужной информацией,тратить свое время,деньги? Ведь даже не проверили ещё уровень знаний. Не рекомендую никому! Не тратьте свое время.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
17:41 17.05.2022
Достоинства отсутствуют! Нарушение ТК РФ.
Рита (Бывший сотрудник)
20:07 14.04.2022
Не долго проработала здесь. Но тем не менее плохого ничего не могу сказать
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:08 17.03.2022
Можешь назвать что работаешь в банке.
На должность - спеца по взысканию
Программист (Сотрудник)
01:38 07.03.2022
Достоинств нет, недостаток: отдел кадров у этой конторы находится в другом городе, в Саратове по-моему.
Марина (Бывший сотрудник)
18:14 18.02.2022
Начальник службы СБ - тупой мудак, изувечил мне жизнь. Сделал меня козлом отпущения в ситуации, к которой я даже отношения никакого не имела, и теперь, даже если я прохожу отбор в крутейшие компании с высокой оплатой, то их СБ перекрывают мне кислород. Я надеюсь, ты, Андрей Сукович, сдохнешь в боли и мучениях, а вся твоя родня будет заживо похоронена где угодно.
Анонимно (Бывший сотрудник)
22:51 04.02.2022
Проработала значительно недолго, привлек график 2/2 и рядом с домом , график 2/2 соблюдался , был прекрасный коллектив и хочу отметить замечательного руководителя Ершова Дениса Юрьевича , замечательный человек, всегда относился с пониманием и шёл на встречу , даже было грустно от него уходить ;) Зп выплачивалась вовремя, больничные, ,отпускные тоже.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
05:49 13.11.2021
Работа в этом банке просто АД!!!Работала на взыскании, группа из 7 человек. График обещали 5/2, но по факту 6/1 с 9 до 20.Объясняли это тем,что надо выполнять план и плевать все хотели на личную жизнь сотрудников. За время моей работы з/ только снижали,выдумывая какие то новые планы ,показатели.Зимой в офисе холодно, летом сплиты не чистят и они вообще не охлаждают.Условий доя комфортной работы нет!!!Короче, полный бред.Жаль,что потратила время на работу в данной организации.Совет к соискателям- подумайте 100 раз,чем пойти в этот ад.
Моргенштерн :) (Бывший сотрудник)
16:35 06.09.2021
Нормальный коллектив в отделении Банка, но это скорее случайность)
Если хотите, чтобы клеймо "Депрем" стало вашим вторым именем - милости просим. Депремируют даже ни в чём не повинных сотрудников. Выдумывают на ходу, как урвать заработанные кровью и потом деньги. А потом докажи, что ты не дурак. Если докажешь, всё равно проигнорируют. Невозможно терпеть наглое враньё, поэтому заявление на уход было написано без доли сомнения. Кстати, перед тем как с радостью оттуда убежать, позаботьтесь о средствах на первое время, так как начальство пойдёт в ресторанчик за ваш счёт.
Анна (Бывший сотрудник)
16:13 24.08.2021
Расчет по увольнению раньше дня увольнения, чтоб не выплачивать заработанную премию. Руководитель собирает деньги с премии сотрудников, если офис не выполнил план. Текучка кадров, новеньких.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 28.07.2021
Если жить на работе-то высокая зарплата
Проблемы начались после увольнения. Служба безопасности пишет такую дичь, что потом ни один банк не берет на работу. Пахала с семи утра до восьми вечера, в т.ч. И выходные. А теперь горю « нежелательным работником» при проверке СБ при трудоустройстве. Работала в службе взыскания. Миллион раз подумайте прежде чем устраиваться на работу туда!! Я очень жалею!! И исправить уже ничего невозможно.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:08 07.07.2021