BETCITY

betcity, ооо фортуна
Сайт: www.betcity.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе BETCITY(9)
Кира (Сотрудник)
09:40 07.02.2018
Я раньше на частного работодателя работала. Работа не устраивала по многим параметрам, давно искала другую фирму. Просматривала объявления.. но у нас в Казани не просто найти достойную работу с хорошим уровнем оплаты. Я рискнула попробоваться на кассира в Бетсити, хотя абсолютно не разбиралась в этом!)) Но меня всему обучили, постепенно и поэтапно ввели в курс дела. Вот уже третий месяц работаю в офисе) Отношение от начальства гораздо более уважительное. Отличный график. И больше нет у меня "благотворительных" переработок, у нас оплата по часам, все честно.
Ну если вы как и я не сталкивались с этой сферой, то надо быть готовим учиться и вникать в сложную тематику
Anna (Сотрудник)
Город: Уфа
09:02 31.01.2018
Работаю кассиром в филиале Бетсити в Уфе. Устроилась в марте. Сначала обучение прошла. С руководством конфликтов не имела и вообще мой непосредственный руководитель - вполне доброжелательный человек. График сменный - мне удобно, больше времени семье уделяешь. Зарплата всегда вовремя.
Работа непростая, есть своя специфика, особенно если с этой сферой не сталкивалась, поэтому перед приемом на работу много времени нужно уделить обучению, самостоятельному в том числе.
Карина (Сотрудник)
12:29 24.01.2018
Я не могу пожаловаться на своего работодателя. У нас классный коллектив, да и с начальником если и не в дружеских, то в очень хороших отношениях. Работаю в офисе в Питере уже 8й месяц и чувствую себя частью команды :)) по деньгам не обижают да еще и клиенты благодарят иногда очень щедро!
Для меня нет
Вита (Сотрудник)
09:16 19.01.2018
Мой путь в Вetcity начался 1,3 года назад и продолжается до сих пор:) Однозначно, было нелегко в начале, но коллектив и даже руководитель всегда готов помочь, подсказать, обучить. В этой работе, я считаю, самое главное это умение общаться с людьми, а так же находить общий язык. И по зарплате все хорошо, никогда не задерживали и платят вовремя.
Стресс — да, он присутствует
Марина (Сотрудник)
12:08 11.01.2018
Недавно устроилась в офис в Питере. Пока все устраивает. В целом все оправдалось, что мне обещали по зарплате и графику. Коллегам благодарна за поддержку, отношения складываются хорошо) Часто бывают чаевые от клиентов)
Боюсь сглазить, но пока все устраивает!
Алиса (Сотрудник)
10:41 29.12.2017
Хорошая зарплата, без задержек. Отличный коллектив, лояльное начальство. Все отработаные часы оплачиваются. Вникнуть в работу при желании не сложно, главное уделять время обучению.
Для меня посменный график скорее минус, т.к. муж на ежедневке, но у нас большинство наоборот довольны сменами.
Оля (Сотрудник)
13:00 21.12.2017
Работаю в данной компании с августа. Работать с каждым месяцем нравится всё больше и больше. Зарплата достойная. Работа позитивная. Руководство всегда готово поддержать, помочь. Удобный гибкий график работы, отличный дружный коллектив. Пришла работать в эту компанию чисто случайно, сначала думала - это временно. Но теперь втянулась и не хочу отсюда уходить.
Игроки иногда хамят, но стараюсь не обращать на это снимание.
Диана (Сотрудник)
16:19 13.12.2017
Хорошая зарплата, своевременная. Чистый аккуратный офис. Отличный коллектив. Когда продлевают смену, то все оплачивается. Вообще оплата по часам, так что больше работаешь, больше и начисляется зарплата. Руководство лояльное.
Попадаются неадекватные клиенты.
Скрыто
15:05 07.10.2015
З.П. Всегда вовремя, чай)))) Общение) Свое место сидишь и никто тебя не трогает. Сам себе хозяин)
Одни плюсы) Работала год, все отлично, бывает сложные клиенты, но кто не умеет находить общий язык с людьми лучше туда не соваться)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании BETCITY