КПМГ

КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой нашей деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач.

АО "КПМГ", KPMG International Cooperative "KPMG International"
+7 (495) 937-44-77
Email: hr@kpmg.ru
Сайт: www.kpmg.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе КПМГ(25)
Е.Ф. (Бывший сотрудник)
Город: Кашира
23:05 05.06.2023
Самое ублюдочное заведение в мире.
Username (Бывший сотрудник)
15:06 04.08.2022
Возможность почти 100% удалённой работы.
Если вы не заняты вдруг (крайне редко бывает) на каким-то проектом, то вы имеете полное право абсолютно легально заниматься своими делами: самообучением, прохождением тренингов и тд.
Николай (Бывший сотрудник)
15:31 13.04.2022
Красивая строчка в резюме - наверное основная причина.
Накапливая переработки, можно иметь большой отпуск, главное отстаивать право на них.
Офис в Сити, но для меня это скорее не плюс.
Есть возможность попутешествовать по России в "необыкновенные места", куда сами вы никогда не поедете.
Чучело мяучело (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:34 31.03.2022
Есть хорошие ребята
ДМС, подписки на май бук, сервис для изучения языка
Все остальное, в принципе, что связано с этой работой.
Во-первых, работа департамента аудита по факту не имеет никакого полезного выхлопа, однако забирает время, жизнь и ломает психику.
Во-вторых, ты никого не интересуешь. Некоторые личности могут звонить и писать в любое время суток.
Личная жизнь страдает, о хобби можно забыть.
Вымотан до такого состояния, что с утра первое слово матное. Желание не просыпаться.
Александр (Соискатель)
22:34 11.03.2022
Имя компании
Завершил общение с этой "прекрасной" организацией за 20 мин интервью после того как предполагаемый руководитель объяснил, какие методы воздействия на коллег он хотел от меня услышать, а именно шантаж, угрозы, манипуляции. Очень печально, что одному из крупнейших бизнес консалтингов требуются такие низкопробные сотрудники
15:30 04.01.2022
официальное оформление
- отсутствие работы, низкая зп
- заставляют деградировать
- потеряла целый год в этой конторе, ничего не дала компания, потребовалось лечение у психолога т к компания вымотала нервы
Мёртвая Внутри (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:56 10.12.2021
Наличие дмс
Люди убегают, а руководство продолжает набирать проекты, чтобы набить себе кармашки и продолжает насиловать людей. В предсмертной записке укажу, что жизни и здоровья меня лишило КПМГ.
Собеседование (Соискатель)
14:48 27.10.2021
не слышал
бука (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
15:17 19.10.2021
Не мешки ворочать, признаю.
В бизнес-сезон вы обязательно будете перерабатывать. Даже по ночам придётся сидеть, а главное, нигде и никогда не отмечать, что вы переработали. 8 чардж-часов и всёёёё, даже если вы отработали 20 ч. - вам их порежут до 8, обзовут неэффективным и заставят отработать вашу же переработку. Менеджеры сваливают на ассистентов без спецопыта и образования задачи, которые они по умолчанию не способны выполнить. Требуют максимальной (бесплатной, естественно) отдачи, понимания, компетенции - в бумагах, составленных через ж0пY в лохматом году. А их надо актуализировать в соответствии с новыми требованиями. Вы отдаете свои нервы, жизнь и здоровье, а потом вас подставят, оболгут и вышвырнут на улицу с копеечным расчетом, несмотря ни на стаж, ни на опыт, ни на то, что вы наградки символические какие-то получали. И всем будет на вас плевать.
15:38 25.09.2021
Официальное оформление, выплата больничных и отпускных.
Отношение как к ничтожеству, заставляют деградировать, или выходить на праздники потому что срочно надо выполнить работу, отсутствие уважения к тем кто вакцинировался, в группе бухгалтерского и налогового сопровождения консультанты общаются с ассистентами по хамски. Про возможности карьерного роста вообще молчу - его тут нет, а если есть то очень медленный если ты выходишь работать на праздники и выходные.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:58 02.07.2021
Отдельные люди (единицы), но и они вот-вот уйдут
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
07:40 04.07.2020
Как в #КПМГ #убивают и #грабят людей. Ломают конечности, ребра, насилуют, угрожают, грабят, унижают, оскорбляют. #Дерьмо полное. Не устраивайтесь на работу в #KPMG. Вас отожмут, будут преследовать по уходу и угрожать физической расправой и убивать. Романенко Алексей - #уголовник, глава представительства в России.
Антон (Бывший сотрудник)
14:06 29.05.2017
ИмяНеважно (Сотрудник)
11:40 13.01.2017
Офис в сити и есть еще профессиональные сотрудники!
Страховка медицинская тоже преимущество потому что пока она в неимзменном виде, хорошая!
маленькие зарплаты
Отсутствие роста или он медленный если не работаешь как маньяк, словно в жизни нет большей радости чем работать в. Кпмг.
Увольняют спокойно мам м небольшими детьми, документы забрать чтобы дома посоветоваться НЕ разрешают, прикрывая Конфиденциальностью! подписывать требуют ( в формате разговора почти дружеского) здесь и сейчас а то потом поменяются условия не в пользу работника. Оценку в конце года ( от нее зависит копеечный бонус) стараются занизить чтобы поменьше платить или вообще не платить. Это не прям везде! Я пишу про аудит, но там наверное есть те кто нормальный руководитель и ре допускает таких вещей.
Уверена что там есть нарушенияпо отношению к сотрудникам.

Гадкие чувства остаются!
Наталья (Бывший сотрудник)
12:58 15.12.2016
Современный офис, нормальное оборудование, хорошие корпоративы
Переработки, копеечная зарплата, к людям относятся как к животным, заставляют делать непосильный труд, работать по 12-15 часов в сутки даже на позиции ассистента. Если не задерживаешься на работе, смотрят косо. Коллектив не здоровый, все постоянно срываются на вас, не могут держать себя в руках. Много неотесанных иногородних. Не советую там работать.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:11 04.11.2016
Вера (Сотрудник)
12:07 20.10.2016
MC Operational Excellence в KPMG - прачечная и помойка со сплошным обманом и полным отсутствием компетенций. Отношение хамское, интриги и подставы, на руководящих должностях девицы легкого поведения без гражданства и больные ДЦП. С зарплатой обманывают. Знаний нет. Когда появляется умный профессионал, на него валят работу за 10-х, (удалено), тех, кто отказывается, травят и ломают. Коллектив - эгоистичный и тупой, каждый гребет под себя. В командировках заставляют жить месяцами, от 2-х до 10-ти человек в одной квартире, запрещают возвращаться домой. Никогда не ходите в эту помойку даже на собеседование. Только время и уважение к себе потеряете. Под именитой вывеской в Росии скрывается помойка, без моральных принципов, со сплошным обманом. Уж тем более не бросайте свою работу ради этой лжи. Просто пошлите их куда подальше, когда с улыбкой будут предлагать вам стать бесправным рабом. Интерны вообще хамы полные, учишь их, а они тебе потом нож в спину.
Malina
17:08 24.08.2016
Мнимый золотой билет в будущее при работе за копейки
09:58 13.05.2022
Красивая строчка в резюме
Приходишь такой активный и амбициозный - а в ответ тебе 0 работы, 0 доп задач, никаких амбиций, будите сидеть просто ради красивой строчки в резюме? Нет корп культуры, нет каких то общих встреч чтобы узнать своих коллег, начальство воспринимает как робота который должен просто сидеть ради красивой строчки в резюме
08:54 19.04.2022
Вы будите сидеть без работы, если вы попросите задач - вам скажут сидеть как собаке- просто полнейшая деградация и трата времени в этой компании
Если вы хотите карьеры - вам не сюда - здесь деградировать заставляют по жесткому
если вы проявите активность- вас пошлют