СК Согласие

+7 (495) 739-01-01
8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Согласие(44)
Город: Омск
16:34 06.01.2019
Хороший коллектив, но это только в отдельно взятом филиале (с ГО проблемы)
Работаю уже пять лет, зарплату не повышали ни разу.
Соискатель (Соискатель)
15:13 01.11.2018
Владимир (Бывший сотрудник)
11:23 19.09.2018
Отсутствуют
За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.
Эля (Бывший сотрудник)
20:20 09.05.2018
Работала в этой компании совсем недолго. Из плюсов офис, до которого удобно добираться.
Роман (Бывший сотрудник)
15:20 12.07.2017
Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:43 20.06.2017
Белая зарплата, трудоустройство по ТК
Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как не в адеквате, относятся к сотрудникам неуважительно, запросто могут унизить словами. В общем впечатление о компании не оч хорошее, хотя много хороших людей работает. Не советую идти туда работать.
12:02 16.06.2017
Офис в центре города, белая з/п на карточку, оформление по ТК
Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в 12 ночи, как при этом будешь добираться никого не волнует. В коллективе есть костяк давно работающих сотрудников, они держаться вместе, до всех остальных плевать. Никакого карьерного роста на самом деле нет, в другие отделы не переводят из колл-центра, максимум можешь стать главным специалистом. В целом, работа нервная и малооплачиваемая, берут в колл-центр всех подряд.
Юля (Соискатель)
17:43 19.04.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:00 29.12.2016
Проработала чуть больше года в компании,ничего плохого сказать не могу.Зп всегда вовремя,обеденные часы,удобное рабочее место,все необходимое для работы предоставляют,график нормированный,в пятницу и перед праздниками сокращённый день,коллектив у меня попался молодой,неплохой,руководитель адекватный.На собеседование попала случайно,откликнулись на резюме сами,девушка была очень вежлива и приветлива,Дарья,фамилию не помню.Зависит в какой именно отдел и специализацию вы попадёте,есть отдел агентский,где большинство пожилые женщины,там конечно не факт,что молодая девчонка приживётся.А так сотрудники разных отделов адекватные,в основном конечно,помогут,подскажут.Еще курсы английского после работы есть,бесплатные курсы по спецификам отделов,скидки в фитнес клуб.
Как и в любом офисе работники больше бегают курить,чем работают,не дозвониться,не поймать.Многие сидят годами там,потому что не напряжно,работы не много.И в общем компания последние года сдала заметно,урезали премии,бесплатные всякие комплементы-конфетки в вазах,стаканчики в кулере исчезли)Никаких подарков к праздникам,только открытки,корпоративы за свой счёт,а раньше было все,вообщем кризис)Знаю были сокращения,ну как и в других компаниях вообщем!
Лиза
22:54 30.04.2016
дела у компании совсем плохи, вместо того чтобы сократить как надо говорят пишите по собственному желанию. Тем кто остаются режут зп.
Александра
11:42 16.12.2014
Это Согласие задолбало своими приглашениями на Хедхантере на какие-то убогие вакансии. Ради интереса посмотрела описания двух вакансий и тихо офигела. На функционал "принимать, регистрировать и развозить почту по подразделениям компании, вести картотеку" они хотят юриста с ВО и опытом работы по специальности минимум 1 год. Кадровик у них там, видимо, психически нездоров. Ну и контора смешная, конечно, самомнение до небес. Щас, пойдет к ним юрист с ВО и опытом почту развозить, прямо побежит. Искали бы студента младших курсов и не позорились уж! Второе приглашение было вообще на позицию айтишника, хотя я юрист :-)
Лена
18:56 04.12.2014
Офис в центре города
Как не было перспектив в данной компании так их там и не будет. Будете вечно жить от зарплаты до зарплаты, прожигая свою жизнь в офисе и портя свое зрение за гроши.
23:30 30.11.2014
Нет, и быть не может.
По адресу ул. 1-я Останкинская, 53, сидит лицо мужского пола, называет себя директором. На самом деле - кусок быдла.
22:15 07.11.2014
Чистый офис в центре города. Удобная транспортная развязка.
Начальство компании кормит своих сотрудников обещаниями.

Вечно какие-нибудь проблемы: то договоров нет, то программа не работает. Зарплаты маленькие, а требования высокие. Не советую никому работать в данной организации.
Соискатель
Город: г. Москва, Специалист по работе с договорами
11:39 07.11.2014
Единственный плюс всего этого бреда-это то,что недалеко от метро
Наталья
Город: г. Самара, Московское шоссе 4а
13:31 15.10.2014
Чистый офис, обещание белой зп
На данную вакансию отослала свое резюме, на следующий день решила сама позвонить, попросили снова прислать резюме, после просмотра позвонили и пригласили на собеседование. В кабинете подбора персонала была какая-то суета, все бегают, не знают что делать с пришедшими людьми. Краем уха услышала, что данная вакансия закрыта, но менеджер по персоналу провел собеседование со мной, посмотрел мое резюме и сказал что перезвонит. И все больше мне никто не звонил. Затем на сайте обнаружила другую вакансию:оператор пк - принятие решений по убыткам, кинула еще раз свою резюмешку - не звонят, видимо не подхожу, хотя опыт работы оператором пк у меня есть. На данную вакансию опыт не требуется.
Натали
21:09 24.09.2014
рядом с метро
Отношение к работникам хамское, новым работником только затыкают очередные дыры, ничего вообще не объясняя про организацию работы, никакого наставничества (хотя на собеседовании уверяли что хорошо развита система наставничества), ты просто сидишь и разгребаешь то что оставил предыдущий работник, не выдержавший такого отношения. Коллектив в дмс просто хуже некуда, не идите туда работать
Евгений
20:01 08.07.2014
никаких
Был на собеседовании в данной компании. Я удивлен отделом кадров. А особенно отдельной личностью Ольгой Овсяниковой. Как вообще такой сотрудник может общаться с будущими сотрудниками. Более омерзительно кадровика я не видел. Сидит в разваленку, нога на ногу, задает вопросы "на отвали" ,хотя я не обычный специалист. Спасибо что жвачку еще не жевала. А это ее постоянное "соответственно" и непонятное чавканье после почти каждой фразы. Мне бежать хотелось с собеседования. Естественно я отказался. Если здесь отдел кадров такой, то что за руководители дальше. В компанию ни ногой. Трата времени и никого уважение к тебе
Irina
17:35 19.04.2014
Поможем получить деньги со страховой компании, в том числе по исполнительным листам. Компания "SEVEN WAYS" - высочайший сервис!

www.sevenways.ru, тел: +7(495) 778-37-15.

Работаем по всем городам России
16:58 03.04.2014
чистый офис, удобное расположение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СК Согласие