СК Согласие

+7 (495) 739-01-01
8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Согласие(93)
Мария (Бывший сотрудник)
18:52 05.03.2024
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.
Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Валентин (Сотрудник)
12:22 04.03.2024
Можно хорошо зарабатывать, есть перспективы расти как специалисту и по зарплате, отличный коллектив, справедливые руководители. Я только прошел в СК "Согласие" свой испытательный срок. Устроился Юристом в октябре. Компания меня устраивает. Конечно учиться приходится тут постоянно, но во многом твоя зарплата от тебя самого зависит. Много тренингов, вебинары от экспертов в своей области всегда доступны. Чтобы специалисты росли, все возможности тут есть. Коллеги мне нравится. Дружные и отзывчивые, помогали мне во время адаптации. Начальство вполне лояльное. К сотрудникам уважительно относится.
Бюрократии многовато лишней
Ludmila (Сотрудник)
16:27 22.01.2024
Отличный уровень дохода, есть шансы расти и развиваться, обучение тонкостям работы вместе с наставником. Опыта в юриспруденции было достаточно, однако здесь подтянуть знания пришлось неплохо так. Наставник помогал конечно во всем. В своих сотрудников Согласие вкладывает много. Мы часто мероприятия посещаем, тренинги проходим. Я еще библиотекой корпоративной активно пользуюсь. Тут все условия и возможности для роста по службе и развития квалификации есть.
В центр Москвы ездить не очень удобно тем более что пробки по утрам тут обычное дело.
Татьяна (Сотрудник)
20:07 14.12.2023
Рада, что работаю в этой компании уже столько лет. Я пришла сюда еще в 2019 году, ни разу не пожалела. Работаю в отделе ввода договоров. Тут дают возможность развиваться в выбранной профессии. Коллектив хороший, многие так же, как и я, подолгу работают. Руководитель всегда заинтересован в сотрудниках, занимается нашим развитием и карьерой, я доросла до руководителя направления. По зп все устраивает.
Много бумажной волокиты и немного бюрократия, что понятно, компания крупная
Рита (Сотрудник)
14:38 03.12.2023
Большая, стабильная компания. Я с ними уже шестой год. Условиями работы доволен, коллектив слаженный, зарплата достойная. К тому же и сам пользуюсь услугами нашей страховой. Я работаю в урегулировании убытков по авто, построил карьеру до главного специалиста, обучаю новых сотрудников, являюсь для них наставником.
Рутинная работа
Андрей (Сотрудник)
15:36 23.10.2023
Стабильная компания, оформление по ТК РФ, хорошая и белая зарплата, много возможностей для роста и развития внутри компании. Был очень рад, когда взяли в "Согласие" МОПом. Компания на рынке давно, репутация у нее отличная. Работать приходится много, но результат того стоит, оплачивается достойно. Компания много вкладывает в развитие сотрудников. У нас часто обучающие вебинары проводятся, корпоративная библиотека есть, скидки на обучающие курсы предоставляются.
Необходимость быть всегда на связи и работать в режиме многозадачности
Павел (Соискатель)
13:24 04.09.2023
Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше
Не работал
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
12:08 04.09.2023
работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям.
нужно быть мега-сдержанным, ведь постоянно с людьми общаешься
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:06 25.08.2023
Не вздумайте устраиваться оператором в кол центр страховой компании Согласие. Руководитель департамента клиентского сервиса думает, что она императрица и вершитель судеб. Отношение руководства к простым операторам как к рабам.
Игорь (Сотрудник)
21:31 22.08.2023
В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах.
да особо нет каких-то претензий, работа как работа
Ксения (Сотрудник)
17:03 21.07.2023
Работаю в "Согласии" оператором call-центра 7ой месяц. Условия работы у нас хорошие.
Стабильная работа, хорошая и своевременная зарплата, приятный и дружный коллектив, реальные возможности для роста и развития сотрудников, скидки сотрудникам на продукты компании, удобное расположение офиса
нужна отличная стрессоустойчивость и огромное терпение
Оксана (Сотрудник)
16:54 14.06.2023
В СК "Согласие" работаю оператором колл-центра 4ый месяц. Работать тут мне нравится нравится.
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, отлично организованное наставничество на время обучения, перспективы карьерного роста, удобно добираться, офис рядом с центром города.
клиенты не всегда сдержанные, нужно отлично контролировать эмоции.
Илья (Сотрудник)
18:39 12.05.2023
большая РС, есть ротация сотрудников, можно перевестись в другой город, зарплата устраивает, начальство адекватное, все можно решить без криков и конфликтов, столовая хорошая,в обед можно вкусно поесть,ДМС есть.
работа с людьми требует стрессоустойчивости.
Глеб (Сотрудник)
13:54 12.04.2023
работаю больше года в урегулировании убытков, Плюсы- Устраивает уровень заработной платы и условия труда, удобный и комфортный офис, корпоративная культура, близость к дому и хороший коллектив.
Минусы- в пиковые сезоны работы очень и очень много, приходится задерживаться, по желанию выходить в выходные. конечно, за доп оплату. здесь соблюдают законодательство.
Надежда (Сотрудник)
21:07 07.03.2023
Неплохая система обучения и наставничества. Компания заинтересована, чтобы делать специалистов своего дела. Так же хорошая транспортная развязка, удобно добираться до офиса. я сама работаю с документами и мне не приходится общаться с клиентами, это меня радует. ЗП всегда во время.
Нормально
Юрий (Сотрудник)
19:03 28.02.2023
Больше двух лет работаю в СК "Согласие". Выделю главные моменты для меня: белая зарплата и работающая премиальная система по результатам сотрудника; есть возможность профессионального развития (вебинары, своя корпоративная библиотека), мне на работе нескучно, нагрузка есть, но мне интересно решать разные задачи и в рабочий график я укладываюсь.
Минус - нужно заполнять разные отчёты.
Екатерина (Сотрудник)
18:01 11.01.2023
Мне нравится работать в СК Согласие, уходить пока не собираюсь. Работа находится недалеко от меня, удобно добираться. Компания постоянно развивается, есть карьерный рост. График удобный, зарплата достойная.
Иногда приходится разруливать нервные ситуации, тк работаю с клиентами, но это бывает крайне редко
Ведущий специалист (Бывший сотрудник)
23:08 09.01.2023
Проработав в компании почти год, могу отметить несколько положительных сторон. Во-первых, удобное месторасположение головного офиса: м. Проспект мира (5 минут пешком). Во-вторых, соблюдение принципа "work-life balance": переработки в компании являются скорее исключением из практики. В-третьих, сокращенный рабочий день в пятницу: рабочий день в пятницу заканчивается в 16:45 (за счет 45-минутного обеда в течение недели).
Ольга (Сотрудник)
15:48 06.10.2022
Графиком своим я довольна, у меня ребенок и я попросила график с 8:00 до 5, мне согласовали. Я работаю с документами, с клиентами не общаюсь, меня это полностью устраивает. Коллектив у нас женский, дружный, помогут, если задаешь вопросы.
Бывают пиковые нагрузки, некогда даже ответить на звонок или поговорить с коллегой.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:02 06.07.2022
Удобное расположение в центре, пару раз в год корпоративные мероприятия..
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл