СК Согласие

+7 (495) 739-01-01
8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Согласие(52)
Юлия (Сотрудник)
20:33 13.03.2019
Компания предоставляет хорошие условия для работы, только сам результат сколько будешь зарабатывать, зависит лично от каждого сотрудника, тем более инициатива здесь всегда приветствуется. И мне лично нравится, всегда есть новые интересные проекты, благодаря которым можно реализовывать свой потенциал. Кто готов и может работать, тому и нравится.
Работы конечно много
Alla (Сотрудник)
22:10 06.03.2019
Собеседование длилось около часа, это беседа с HR и тест. Очень все адекватно, профессионально. Компания понравилась сразу еще при первом визите, ну и оклад тут предложили интересный, поэтому и пошла. На данный момент еще на испытательном сроке, уже вникла в основные нюансы, в принципе работа интересная, не испытываю пока глобальных сложностей.
_
Славик (Сотрудник)
14:34 15.02.2019
Не первый мой опыт работы в страховой. Перешел сюда работать прошлым летом, здесь пока что все нравится, компания работает, развивается, есть хорошая клиентская база, много постоянных клиентов, все-таки компания на хорошем счету. Оплата достойного уровня, поэтому нравится здесь. Коллектив хороший, как таковых проблем не наблюдал за время работы.
Я пока лично не сталкивался
Кирилл (Сотрудник)
17:37 08.02.2019
Работать в Согласии нормально. Зарплата вовремя, премии бывают. Нагрузки есть, конечно, но мне это интересно, я справляюсь и горжусь собой. Давно хотел подтянуть английский. Так вот в компании я получил такую возможность со скидкой. Офис отличный, современный, удобный. В обед можно немного расслабиться и отдохнуть в специально организованной зоне с диваном и телевизором. Хожу на работу с удовольствием.
Меня все утраивает
Леонид (Сотрудник)
21:33 29.01.2019
Для меня эта компания даёт отличные возможности, могу развиваться, реально получить повышение в обозримом будущем. Ну а на сегодняшний момент я тут как минимум имею оплату вовремя, уровень ЗП средний по рынку. Изначально прошел тут обучение для сотрудников и скажу, что максимально грамотно, детально была изложена информация. Чувствуется, что есть заинтересованность в том, чтобы обучить и ввести в курс дела новичка. Требования от руководства разумные, ничего сверхъестественного не вижимают, но в целом да,, они достаточно высокие.
Нет явных
Вероника (Сотрудник)
19:37 28.01.2019
В поисках работы нашла вакансию в страховую Согласие. После предварительного собеседования получила приглашение. Прошла два теста. Подписала договор. Вышла на работу через два дня, так как мне позвонили и сказали, что организовывается мое рабочее место. Когда вышла, оценила комфорт работы, уютный офис и то, что мне выделили наставника. Благодаря этому я быстро и легко освоилась на работе, не делала крупных ошибок и сегодня работаю с большим удовольствием и интересом.
Пока довольна, надеюсь не разочаруюсь и в дальнейшем.
Виталий (Бывший сотрудник)
14:29 23.01.2019
Иван (Бывший сотрудник)
01:51 23.01.2019
Хорошие сотрудники
Работал в согласии на позиции эксперта по осмотрам автомобилей. Работал на личном авто , за день накатывал около 200 км. Огромный минус это то что фотографировать и смотреть снимки приходилось на крохотном экране цифрового аппарата, в то время как проверяли фото на большом экране монитора, отсюда и были ошибки в виде незаметного скола или царапины за что штрафовали , а чтобы исправить это нужно было ехать обратно к клиенту , а иногда это было уже вечером когда осмотр был утром , а эти ошибки в дальнейшем могли вырасти в огромную материальную ответственность. Да и главный эксперт тот ещё «начальник». Зарплата конечно устраивала но вот нервы и ресурсы автомобиля это не покрывают.
Город: Омск
16:34 06.01.2019
Хороший коллектив, но это только в отдельно взятом филиале (с ГО проблемы)
Работаю уже пять лет, зарплату не повышали ни разу.
Соискатель (Соискатель)
15:13 01.11.2018
Владимир (Бывший сотрудник)
11:23 19.09.2018
Отсутствуют
За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.
Эля (Бывший сотрудник)
20:20 09.05.2018
Работала в этой компании совсем недолго. Из плюсов офис, до которого удобно добираться.
Роман (Бывший сотрудник)
15:20 12.07.2017
Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:43 20.06.2017
Белая зарплата, трудоустройство по ТК
Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как не в адеквате, относятся к сотрудникам неуважительно, запросто могут унизить словами. В общем впечатление о компании не оч хорошее, хотя много хороших людей работает. Не советую идти туда работать.
12:02 16.06.2017
Офис в центре города, белая з/п на карточку, оформление по ТК
Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в 12 ночи, как при этом будешь добираться никого не волнует. В коллективе есть костяк давно работающих сотрудников, они держаться вместе, до всех остальных плевать. Никакого карьерного роста на самом деле нет, в другие отделы не переводят из колл-центра, максимум можешь стать главным специалистом. В целом, работа нервная и малооплачиваемая, берут в колл-центр всех подряд.
Юля (Соискатель)
17:43 19.04.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:00 29.12.2016
Проработала чуть больше года в компании,ничего плохого сказать не могу.Зп всегда вовремя,обеденные часы,удобное рабочее место,все необходимое для работы предоставляют,график нормированный,в пятницу и перед праздниками сокращённый день,коллектив у меня попался молодой,неплохой,руководитель адекватный.На собеседование попала случайно,откликнулись на резюме сами,девушка была очень вежлива и приветлива,Дарья,фамилию не помню.Зависит в какой именно отдел и специализацию вы попадёте,есть отдел агентский,где большинство пожилые женщины,там конечно не факт,что молодая девчонка приживётся.А так сотрудники разных отделов адекватные,в основном конечно,помогут,подскажут.Еще курсы английского после работы есть,бесплатные курсы по спецификам отделов,скидки в фитнес клуб.
Как и в любом офисе работники больше бегают курить,чем работают,не дозвониться,не поймать.Многие сидят годами там,потому что не напряжно,работы не много.И в общем компания последние года сдала заметно,урезали премии,бесплатные всякие комплементы-конфетки в вазах,стаканчики в кулере исчезли)Никаких подарков к праздникам,только открытки,корпоративы за свой счёт,а раньше было все,вообщем кризис)Знаю были сокращения,ну как и в других компаниях вообщем!
Лиза
22:54 30.04.2016
дела у компании совсем плохи, вместо того чтобы сократить как надо говорят пишите по собственному желанию. Тем кто остаются режут зп.
Александра
11:42 16.12.2014
Это Согласие задолбало своими приглашениями на Хедхантере на какие-то убогие вакансии. Ради интереса посмотрела описания двух вакансий и тихо офигела. На функционал "принимать, регистрировать и развозить почту по подразделениям компании, вести картотеку" они хотят юриста с ВО и опытом работы по специальности минимум 1 год. Кадровик у них там, видимо, психически нездоров. Ну и контора смешная, конечно, самомнение до небес. Щас, пойдет к ним юрист с ВО и опытом почту развозить, прямо побежит. Искали бы студента младших курсов и не позорились уж! Второе приглашение было вообще на позицию айтишника, хотя я юрист :-)
Лена
Город: г. Самара
18:56 04.12.2014
Офис в центре города
Как не было перспектив в данной компании так их там и не будет. Будете вечно жить от зарплаты до зарплаты, прожигая свою жизнь в офисе и портя свое зрение за гроши.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СК Согласие