Промсвязьбанк

8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(70)
Ольга (Соискатель)
Город: Уфа
14:02 05.03.2024
отправила резюме,мне позвонила Софья и пригласила в банк на прохождение собеседование к руководителю на К.Маркса.После собеседования,руководитель уверил меня,что готовы принять меня на работу и предложил заполнить анкету на прохождение в службу бесопасности.В трех дневный срок.В итоге,я не дождалась обратной связи и позвонила сама Софьи на четвертый день.и она мне ответила,что банк не готов принять меня на работу..не объясняя причин.Проблем,чтобы не пройти службу безопасности ..у меня нет.Совсем не давно,я её прошла а банке Газпром.Спрашиваеться,зачем было тратить моё время,устраивать этот цирк,делая вид ,что ведеться,какая то работа по поиску персонала.Софья даже не удосужилась позвонить и сообщить,чтобы я не теряла время..в итоге я упусла другую хорошую работу.Просто наплевательское отношение к соискателям и кандитатам.Не советую сюда ходить и тратить своё время!
Михайлович (Соискатель)
16:23 25.01.2024
Их нет. Вели бы себя правильно, может и впечатления были бы положительными.
Прошел собеседование, перезвонили в тот же день и предложили отправить анкету на СБ. Я согласился. Пока проверяли, нужно было пройти еще одно собеседование с непосредственным начальником, прошел. Далее один два дня сказали подождать. Прошло два дня, пишу сам "какие результаты?", ответ "вакансия закрыта". Так, тут я совсем запутался, за два дня закрыли вакансию и не сообщили?! Почему нельзя было по человечески позвонить и сказать "не подошли", что за детский сад. В общем, аккуратнее подходите к выбору этого банка, видимо сказать лично человеку, что он не подходит это что то прям такое ужасное.
kar.manova (Сотрудник)
23:00 15.01.2024
В техническом плане все очень удобно, у нас изначально был период обучение работе с по, потом тестирование, а после уже перешли к работе. Прозрачность мотивации и показатели, которых можно достичь. Премии+бонусы, хорошие условия и тарифы продуктов банка и партнеров.
Хотелось бы чтобы определенные процессы между отделами оформлялись и исполнялись быстрее.
Дмитрий (Соискатель)
12:32 21.09.2023
Собеседование было по удаленке, но с камерой .
Проходил собеседование в данной компании, собеседование было техническое и длилось 1,5 часа . Ответ обещали дать в течении суток, я уточнил что очень хотел бы получить в любом случае ОС, мне сказали что обязательно сообщат результат. Естественно, все забили большой болт. Когда я написал hr , которая до этого так мило общалась и отвечала за минуту , что был бы очень рад хотя бы паре слов по результатам собеседования, она поставила в телеграмм статус «недавно» и проигнорировала сообщение . Что сложного написать пару слов ? Это часть вашей работы . Я потратил 1,5 часа и не заслужил пары слов обратной связи? Сотрудницу зовут Татьяна Чернова .
Уволенный (Бывший сотрудник)
00:11 24.08.2023
Соц.пакет
Филиал ада. Бюрократия, любят увольнять одним днем без выплат. Гос.структура.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:21 15.11.2022
Зарплата вовремя, соц пакет есть
Руководители в продажах такое впечатление что чьи-то родственник и или еще что-то. Половина народу в компании вообще не понятно чем занята, особенно кадры, риски и бухгалтерия, просто тупо бумажки плодят и складывают их и все, если половину выгнать ничего не изменится. Тупо все знакомые знакомых сидят и друг другу поддакивают. С бонусом который типа обещали как часть зарплаты просто прокинули, зарплата вообще не в рынке давно, обязанности только на бумаге на деле делаешь какую-то херню которую руководство попросит, переработки никто не оплачивает и считают нормальным по выходным и после конца рабочего дня беспокоить. Заработать в компании не возможно если ты не знакомый или друг или родственник...пересидеть пока не найдешь нормальную работу да...Лучше проходите мимо.
Анна (Соискатель)
10:42 05.10.2022
гибридный график
Крайне невежливый Руководитель отдела подбора персонала Баулина Юлия Евгеньевна . Не считает нужным отвечать на вопросы и давать обратную связь. Просто напрасно потраченное время. Не рекомендую.
Сотрудник (Соискатель)
13:37 15.07.2022
Обещали хорошую зарплату
Главный инженер! ответил на моё резюме: "вынужден вам отказать, так как ваша деятельность в основном это энергетика, нам же требуется специалист в сфере имения опыта в эксплуатации инженерных систем, таких направлений как ДГУ, ИБП, СКВ, ОВиК и общестрой,"
От конструкции "в сфере имения опыта" я ржал часа три, и отправил всем знакомым. Перечисленные аббревиатуры (ИБП, ДГУ и т.д.) имеют прямое отношение к энергетике. То есть человек отказал энергетику в работе с энергетикой. Такое впечатление что человек - сын банкира, купил диплом, сел на хорошее место... Но ни-че-го не понимает в своей работе. Как этот человек может оценивать людей, давать комментарии? Ребята в ПСБ, задумайтесь, у вас сидит на высокой технической должности человек, который не знает о чëм говорит. У вас ещё вам функционирует? Я буду удивлëн.
13:29 29.03.2022
Работая в одном из вип-офисов было все идеально. Директор департамента четко и ясно понимал всю специфику работы каждого из подчиненных. Коллектив в целом дружный, не считая одного человека. Все отзывчивые и могут помочь. Удобный график работы, большая электронная библиотека. Хорошая з/п, соц.пакет. Работа в этом банке внушает уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
Примерно через 3 месяца сменился мой непосредственный руководитель, а именно управляющая. Из-за нее и пришлось уволиться, скажем так скрепя зубами. Е.А. вела себя некомпетентно по отношению ко мне как к сотруднику, унижала при клиентах (кричала), постоянно показывала мне, что я здесь никто и зовут меня никак. И про последнее говорила мне в контексте "Такого имени не существует, называйся полным именем, а не сокращенным". Е.А. лично доводила меня до истерик и нервных срывов прямо на рабочем месте, при учете что я человек очень терпеливый и не позволяю себе лишних эмоций на рабочем месте. При моем увольнении выяснилось, что Е.А. искала мне замену с первого дня её вступления в должность.
Я бы с удовольствием проработала в этом офисе ещё, ведь даже часто разгоряченные клиенты шли на контакт, в отличие от этой управляющей.
В общем, я рекомендую этот банк для работы, но нужно быть готовым к вот таким экземплярам.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:01 18.03.2022
Своевременная зарплата (по срокам), ДМС и на этом всё.
Руководство это нечто! У меня было ощущение что я работаю как каторжник! Работать с 9 до 18?? Забудьте здесь вы будете работать с 8.30 до 20.00! При этом руководство спокойно может сидеть дома, на удаленке и позволять себе звонить вам после 18.00 и говорить почему не сделано то или се. Для них ты раб! Особенно Потуриди С. В. считаем тебя просто звездой, для неё это нормальным писать в 8-9 вечера, позволяет себе делать всё что ей задумается, постоянно говорит негатив, чтоб услышать от неё похвалу это на быть её любимчиком, а всё остальные вы рабы
Юлия (Сотрудник)
16:32 15.11.2021
Хороший коллектив
00:03 10.11.2020
Белая зп
Уровень програмного обеспечения примерно как в банковской системе до 2007 года, все бланки, вся документация формируется в word вручную... Т.е. где нужен один бланк к нему ещё заявление плюс к заявлению ещё два заявления... Абсолютно хамский и неадекватный управляющий Юлия Б. и нервно бегающий за сотрудниками в туалет и на кухню руководитель малого и среднего бизнеса Светлана С. Жесткий прессинг абсолютно по всем фронтам, наезды, переход на личности, постоянное упоминание о том что "нам нужна премия", а по факту это гроши и то не всем дадут.Нервно жестикуликующая, влезающая в любой разговор, постоянно перебивающая всех Светлана С. По работе в операционке: колотится один или максимум 2 человека без обеда, без туалета, вылизывая самых неадекватных клиентов за 40т руб/мес. Постоянная текучка кадров МПОЮЛ.
Город: Люберцы
13:10 20.10.2020
Соц. пакет, белая зп
Работала МПОЮЛ. Шла на повышение, но поменяли управляющего ДО и мой руководитель ушла в другой банк. С новым руководством общий язык не нашла. Видимо они привыкли, чтобы им лизали все места, а я не из их числа и открыто говорю о том, что думаю. Планы я выполняла отлично и отработала без единой жалобы от клиентов юр. лиц. В один день мой руководитель позвала к себе и требовала чтобы я написала заявление по собственному или же уволят по статье. Свои нервы на этот говнобанк я тратить не стала, написала по собственному и взяла больничный на следующий же день, чтобы этих крыс больше глаза мои не видели. Никому не рекомендую устраивается в ДО "Люберецкий" МПОЮЛ.
охотник (Соискатель)
15:44 17.02.2020
более менее офис
должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё представляющая блок продаж микробизнеса, спрашиваю кто вашы клиенты( какие параметры для отбора), кого вы найдете тот и клиент, микробизнес торгаши итд, да они отвечают, я работал с предприятиями мощными организациями, тут такой ответ, сказал думаю на этом можно закончить наши переговоры, свалил. в шоке от крутого банка в прошлом, такое слышать от представителей, отделение автозаводская
Надежда (Бывший сотрудник)
11:24 08.11.2019
Стабильность
10:44 16.11.2018
Белая ЗП среднего уровня.
Банк был при смерти. По хорошему, должен был исчезнуть. Но в банк влили деньги из бюджета, т.е. из кармана налогоплательщиков, и отдали его друзьям президента. У нашего президента друзей много, поэтому и банков, получающих регулярные вливания из бюджета, тоже много. Лет 5 назад в банке было много хороших специалистов, но кого посокращали, кто сам уволился. Сейчас сверху спустили очень специфический менеджмент - гэбэшники и грушники. Под ними работать невозможно. ГРУшники - психованые, гэбэшники - мерзкие злобные крысы, которые как специалисты ничего из себя не представляют, только умеют профессионально чмырить и стравливать подчиненных. Психологическая атмосфера в банке - ужасная, особенно в IT. Категорически не рекомендую. За такую ЗП, кот. там платят, можно найти много хороших предложений...
Алексей (Соискатель)
Город: Самара
08:43 12.05.2018
Не увидел
Собеседование началось на 20 минут позже назначенного. Прислали на почту техническое задание, после его прохождения начали кормить завтраками по поводу выбора сотрудника. Около 10 дней ждал ответ, упустил другую работу, так как был уверен, что достойно решил ТЗ. Неуважительное отношение уже на этапе отбора.
Ольга (Соискатель)
Город: Иркутск
17:24 24.09.2017
Отсутствуют
Приходила я однажды на собеседование в этот банк на Халтурина 7. Договорённость была на 12 часов. Я зашла к управляющей, она сказала мне "выйти и подождать у двери" . Я ждала полчаса. Это полное неуважение к человеку! Если собеседование назначено на 12, значит, ты должна принять человека в 12! Потом она минут 20 говорила, какой у них классный банк, один из крупнейших банков в России (если честно, я о нём впервые слышала), говорила, что минимум в 20:00 буду уходить с работы ("а что вы хотели? здесь очень большой спрос к сотрудникам, если надо будет, и в субботу выйдете"), в итоге обещала отправить анкету на почту, так и не дождалась. Как соискатель не рекомендую данный банк, так как отношение к людям, как к дерьму!
Леон (Соискатель)
19:47 27.07.2017
Чай и кофе на перерывах
Был на групповом собеседовании в этом Банке. Сказать , что не доволен ничего не сказать. Офис располагается на задворках что-то среднее между складами и производством. Групповое собеседование всегда не очень одобрял.Критерии подбора очень мутные: самопрезентация,задачка на проценты,и о боже!!!( придумай продукт и продай).Хочется узнать имя того, кто придумал такую муть.
Не понятно как оценивается кандидат.

Один плюс-чай и кофе между задачками.