Winline

Годом рождения букмекера Winline является 2009-ый. Именно тогда, в самом начале, мы выбрали задачу стать самым надежным букмекером из когда-либо существовавших. С тех пор мы неустанно развиваем наш продукт, чтобы обеспечить всем игрокам условия для самой лучшей игры. И теперь мы можем смело сказать, что у нас нет конкурентов по надежности на отечественном рынке и что мы уже ни в чем не отстаём от любых западных аналогов.

Букмекерская Компания Winline, винлайн
8 (800) 333-60-47
Сайт: winline.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Winline(6)
Максим (Соискатель)
13:22 12.02.2019
Без понятия
Отдел hr “замечательный” - прислали отказ на вакансию, даже не открыв резюме (на hh эти моменты сейчас прекрасно видно).
Л (Сотрудник)
19:40 22.12.2018
Стабильная зарплата, даже до оф.оформления. Приятный коллектив - в любом случае работа в офисе, хочешь - контактируешь, не хочешь - не заставляют. Кухня в офисе есть, все удобства, работать комфортно, нравится, что постоянно можно связаться с руководством, которое знает всех поимённо. Сам редактируешь график, количество часов.
Ночные смены (не обязательно, но желательно).
Мария (Бывший сотрудник)
18:11 04.04.2018
Отличный коллектив, классные гости!!! Большинство оставляют хороший чай. Если умеешь работать с людьми и улыбаться, будешь зарабатывать!
Все администраторы и менеджеры выросли из кассиров.
Работа в ночную смену утомляет, некоторые гости трепят нервы.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:24 31.01.2018
Раньше работала в этой компании больше двух. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам,переехала в другой город,а так бы работала до сих пор. У компании очень много плюсов!!! Во-первых, хорошая школа обучения. На своём примере поняла,что человека модно научить абсолютно всему. Теперь в спорте разбираюсь на уровне опытного болельщика. Во-вторых, зарплата,чай,бонусы всегда вовремя,без задержек . В-третьих, лояльное отношение со стороны руководства и коллег. В-четвёртых, соцпакет,отпускные, больничный все оплачивается.
Хотя это и не недостаток,присутствуют штрафы. Но если ты ответственный,пунктуальный и серьёзно относишься к своему делу, то и штрафов нет. Все таки это работа, а не досуг.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:51 31.10.2017
Удобный график работы, ППС близко к метро, адекватные, позитивные менеджеры, зп всегда вовремя, штрафуют только за реальные косяки, не запрещены замены, но обязательно надо отработать определенное количество смен.
Не стабильные чаевые, на некоторых ППС нет курилки для персонала,т.е куришь на улице, даже зимой.
esqin (Соискатель)
20:11 23.11.2017
очень плохая контора контора как только у клиента накапливается деньги на балансе тут же блокируют и кидают деньги не возращают обратно как можно делать ставвки у такой не серьёзной компании не играйте люди они кидают всех
щчень много кидают людей как и меня
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Winline