Райффайзенбанк

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте: вклады, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты, ПИФы, денежные переводы, дорожные чеки, сейфовые ячейки, электронная коммерция.

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.

Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Райффайзенбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Райффайзенбанк(108)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:28 14.03.2024
Белая ЗП, вовремя ЗП, ДМС вот и всё.
Соискатель (Соискатель)
Город: Копейск
15:06 29.12.2023
Очень жаль, что название банка уже даже не спасет.
Не рекомендую компанию. Отказывают чисто шаблонно, подумаешь, на вакансию без опыта где всему обучат - у вас нет опыта, подумаешь, на вакансию на чаты - не будет чатов! Подумаешь, руководитель напрямую говорит: что праздничные дни не оплачиваются в двойном размере, опустим, что это прямое нарушение 153 тк рф, вопрос: каким образом тогда эта компания работает по тк рф, если они его нарушают уже?!
Про hr вообще молчу, разговариваешь с ними и понимаешь - они сами ничего не знают, много слов паразитов, думания и тупо монотонной речи. А я еще и клиент банка - больше не хочу.
Шукайлова Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
08:44 23.10.2023
Да нет достоинств особо, в этой стране просто работать негде особо
Адфайзенбанк!!!Система в банке построена таким образом, что все пытаются др др подставить, свалить работу и т д Очень много сотрудников при мне поплатились своим здоровьем на этой работе.
Петя (Бывший сотрудник)
08:29 07.10.2023
Оператор чат- поддержки, забудьде про чат, обещают не более 4 часов в день выводить в голос, это ложь, будешь работать в голосе, сколько потребуется, плюс план по продажам, он довольно жесткий . Вообщем подумайте раз сто, оплата конечно не плохая, но вы будите по сути рабом
николай (Бывший сотрудник)
17:28 01.10.2023
Хорошие условия труда.Обычные.
Курочкина Мария Григорьевна-бездарный руководитель и "человек", абсолютно глупая хамская деревня. Хамила сотрудникам, неуважала, с ненавистью относилась. Похоже на лезбиянку с комплексом неполноценности. Презираю эту с у до сих пор.
Лариса (Сотрудник)
Город: Белгород
21:48 28.08.2023
К сотрудникам отношение ужасное, унизительное
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:35 04.07.2023
Достойный работодатель. Удивляют негативные отзывы о компании , проработав в банке много лет , могу сказать, что это одна из лучших компаний, возможно кому-то не повезло с коллективом или руководством. Компания заботится о сотрудниках , создаются максимально комфортные условия труда , соц.пакет , отличный дмс , очень много различных привилегий, конкурсов , корпоративных мероприятий, очень развита корпоративная культура и этика. Сложно найти что-то похожее на рынке труда.
Оптимизация внутренних отделов
Анна (Бывший сотрудник)
21:58 30.06.2023
Лучше не связывайтесь, не стоит тратить своё время зря.
Владимир (Соискатель)
01:32 26.05.2023
Их нет :)
Алена (Соискатель)
18:15 09.03.2023
Не заметила
При приеме на работу обнадеживают и вешаю лапшу на уши.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:47 12.01.2023
Белая зарплата всегда в срок, оплата корпоративной связи, ДМС, которым, к слову, не удалось воспользоваться, прозрачная мотивация в виде подарков от банка
Валерия (Соискатель)
Город: Челябинск
09:13 27.12.2022
Позвонил HR(Вероника П.) -пригласила на собеседование,договорились ,скинула ссылку на вакансию.За день до собеседования мне пишет та самая Вероника, что вакансия закрыта, собеседование отменено. Все бы ничего но вакансия, не закрыта и не перемещена в архив(HH.RU) Перехотели меня брать -зачем врать и назначать было?
Александр (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:06 26.12.2022
Не успел...
Пунктуальность не их конек. Прошел три собеседования, мурыжили три недели, потом как корова языком слизнула - ни здрасте, ни до свидания.
Вадим (Соискатель)
16:43 09.11.2022
Любовь (Соискатель)
Город: Красноярск
14:24 30.08.2022
Грубый и не адекватный отдел кадров, не в состоянии адекватно оценивать людей, такое же руководство, одним словом- подмосковный рынок, странно, как эта шаражка в Красноярске еще не закрылась.
Пердушня (Бывший сотрудник)
Очень сложно сказать
Банк душнил.
Виталина (Бывший сотрудник)
12:54 14.01.2022
Белая регулярная зарплата, хороший рост для новичков. Максимум рекомендую устраиваться джунам для получения опыта и затем уходить в хорошее место.
Все зависит от непосредственного руководителя, но банк заинтересован в получении прибыли(вау), а значит за вами следят все, и в случае вашей субъективно недостаточной активности на рабочих порталах вас сливают. Сливают грамотно и жестко, бывает могут дать пособие в 3 оклада, при этом добавляя вас в черных список работников, поэтому подумайте надо вам это или нет.
Кир (Сотрудник)
23:00 29.09.2021
Отличные люди, шикарный офис с отличными кухнями, возможность учиться, хорошее руководство.
Зп ниже рынка, большая текучка
Мария (Бывший сотрудник)
19:32 18.07.2021
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск