Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
Арина
01:34 16.07.2016
Хорошая зп за легкую работу,продажи не требуются ,стоишь и тупо консультируешь. Хороший соц пакет,бесплатная мед книжка и всякие льготы.
Коллектив наиграно дружелюбный,сплетни ,косые взгляды в любом декатлоне Москвы. Собеседование-полная жопа!! Испытание как будто ты идёшь сразу на директора магазина,а не консультанта. Директор относится к сотрудникам как к своим куклам на ниточках. Люди там не работают,а молят языком. Требуют от тебя псевдо энергичности и улыбчивости.
Алексей
19:26 11.07.2016
не заметил
kot
14:34 25.03.2016
их нет.
декатлон владимир. плюсов в работе нет. коллектив и руководитель полное гавно. зп платить не хотят, выходных не дают, не идите туда на работу ребята!
Дина Иванова
23:56 06.02.2016
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Декатлон, расположенного в ТЦ Зеленопарк, Сергею. Сегодня мы приобретали Эллиптический тренажер, Сергей проффесионально рассказал о тренажере , помог разобраться в отличиях от других моделей, протестировал. После оплаты помог нам погрузить покупку в машину. Спасибо тебе Сергей! Компании процветания! Спасибо.
Слишком известен
14:23 02.02.2016
Дают знания которые легко можно применить в любом другом бизнесе.
Развивают как личностные так и профессиональные качества(если сотрудник сам хочет этого).
Если у вас мудрый и грамотный руководитель .
Если в коллективе все достаточно равны(не перегибая) и могут высказывать свое мнение
Если вы хотите просто улыбаться ,развиваться и пробовать себя в бизнесе.
Только при соблюдении этих трех условий это место идеально для работы.
Я очень любил эту работу, и очень тяжело с ней расставался, но жизнь такая штука - всегда приходиться выбирать.)))))
Елизавета
17:19 10.12.2015
Не узнала
Долгое время ищу работу,но,как правило,все не подходит из-за того,что учусь на очном. И вот один раз мне позвонила некая Екатерина,предложила вакансию продавца-консультанта,рассказала про компанию и т.д. Попросила перезвонить,если я заинтересуюсь их предложенем. В итоге я им позвонила,спросила,свободна ли вакансия,в конце концов мне пообещали,что перезвонят через полчаса,т.к. очень заняты. Я согласилась. Сижу,жду как идиотка. Никто не звонит. Стоит самой позвонить-никто не отвечает.

Если уж вы и обещаете перезвонить,так выполняйте. Никто за язык не тянул.
Все желание работать в этой компании пропало.
11:51 13.01.2015
Всех с Новым годом!
Всех с Новым годом!

Замечу капитану корабль не Ваш! Вам его доверили!! С матросами (обычными работягами) по-скотски обращаться нельзя!!! У Бискуп Е. уже была черная метка на увольнение за ее неадекватное поведение, а она еще на корабле.

В боцманы(менеджеры) нужно брать только опытных , проверенных людей , а не пиратов с улицы!

А Юре Гришину нужно петь оды капитану, а не про какой менеджмент . Он забыл наверно, что и матросом не был. Сразу склад боцманом пришел, команда боцманов сама хотела его сбросить за борт, да капитан спасал. Руководить людьми не умеет, показатели отдела всегда %у-ые, но на фоне новых менеджеров ,конечно можно и с рубки покомандовать – все ведь разрешено теперь ! Беспредел !
ЯЯЯ
11:16 12.01.2015
Сейчас их нет!!!!!!!!!!!!
Менеджера просто УЖАС!!!!! Директор был Павел нормальный. С приходом нового директора всё изменилось. Людей жалко. Отношение к сотрудникам как к быдлу! А сами кто?!? Делать там нечего! А если идёте на склад-Декатлон работать кладовщиком, то заранее советую валерьянкой запастись!! А ещё терпением!
Алёша
11:38 10.01.2015
Зарплата хоть и копеешная но вовремя когда повысят?
Воробьев Александр
13:53 07.01.2015
У меня самый лучший отдел, лучшие показатели, лучшие сотрудники!
Оказалось у меня не было отдела( Это был отдел Андрея.

Ну ладно, я не расстроен, как говорится не повезло в Декатлоне повезет в картошке. Кстати картофель нужен кому??? Не дорого! Из Белоруси!
13:25 06.01.2015
их не стало
все х-во .менеджеры как надзиратели им только кнута не хватает а рабочие как негры на плантации. и руководит там всем семейный подряд. мама на складе сын руководитель невестка менеджер. есть там и бульдожка по имени оля.
сотрудник
12:49 19.11.2014
Дружный рабочий коллектив. "Белая з/плата"
Со сменой руководства на складе, все пошло по наклонной. Из прекрасной процветающей компании она превращается в г..но, где вновь принятые менеджеры (Света, Оля, Алина, Абдулла), которые сами ничего не делаю, всю смену сидят на ж...пе и командуют. Декатлон растерял почти всех своих старых работников (а сколько еще уволится!!!). Жалко, но иди туда не советую. Отношение к работникам отвратительное.
Денис Божинский
00:58 07.11.2014
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания.
Я боюсь что меня не возьмут туда на работу с инвалидностью
Город: Казань
19:22 05.11.2014
Первое и самое важное в этой компании, это очень дружный коллектив. Второе....а больше и нет. Но это место хорошо тем, что удобно для студентов-дневников.
Я всегда надеялся, что то что я делал для этого магазина будет оценено, хотя бы за 1.5 почти года работы здесь. Но ничего. Видно не те качества, как трудолюбие, желание помогать и прочее, ценятся здесь. А такие как жопоподлизничество , постоянные укурошные пятиминутки с начальством и д.т. Обещают вам повышение..ну и забыли быстреньком об этом, так как это вода водой...здесь только некоторые ребята хорошие работают, которые еще пытаются что то сделать для этого места, а ну нет же приходит руководство и втаптывает в грязь все что ты делал. А они дальше е..ся по полной ради тупой непонятной идеи. Все, полное разочарование только от этого места.
18:18 30.10.2014
дружный коллектив

гибкий график по часовой ставке

хорошая зарплата

интересная и не очень сложная работа

с удовольствием проработала 2 года.

празднечные дни оплачиваются в двукратном размере.

дмс

хорошая атмосфера в магазине.

для первой работы советую там задержаться

отличные корпаротивы.я посетила 2 таких мероприятия.море позитвных эмоций.

вовремя выплачивалась зп.
не дождалась повышения и развития в еомпании. частая смена менеджеров обещающих карьерный рост.в моем случае сменилось 4 менеджера.

иногда застявляют работать и выполнять обязанности других. т к работы всегда много

11:26 29.10.2014
Работала в декатлоне - сокольники. Всегда вспоминаю это место с теплом на душе. Отличный коллектив, все молодые активные, жизнерадостные ( конечно же зависит все от того какой персонал набирают) .Есть возможность карьерного роста, знакома с ним не по наслышке. Переработки не оплачиваются, но отдаются выходными днями. Стабильно выплачивается зарплата и аванс. Так же проводятся корпоративы. Расписание можно подстроить под свое обучение. Мед страховка. Обустроенное место для персонала. В общем это очень хорошее место как для начала карьеры, так и для людей уже имеющих опыт за плечами. Всем советую попробовать. А еще большой плюс нет личных продаж, так что с коллективом можно дружить. Если вам попадется отличное руководство. которое сможет направиться вас и датть толчок к развитию вы внадежных руках.
Тут то все зависит от людей, на моей памяти сменилось три директора, и если двое из них были адекватными людьми, то третий попался совершенно не компетентный в вопросах общения с подчиненными. Тогда и началась "тирания глупа" : это и не желание отпускать персонал на их законные обеды( это примерно через 4 часа работы) и перерывы, из за потока клиентов по вечерам, а что некоторые люди работают без перерыва уже 6 часов его не волновало. Или совсем не уместно было с его стороны не общаться с сотрудником лишь потому , что общение с ним ему приносило дискомфорт. Но благо его больше нет в этом магазине.
15:57 28.10.2014
Не заметил
Москвичей в этом магазине не любят! Это главный приоритет при отборе, как я понял.
22:14 26.10.2014
Весь день на ногах.
не важно
14:16 25.10.2014
Повысить себе настрой на собеседование))
16:01 30.09.2014
Ребяяяята!!!!!Коллектив просто СУПЕР!
Есть там одна....Рахманина Ольга!!!%удалено% редкостная!!!!Если она увидет это...Поймет!!!Мерзопакостная....Злобна....Обиженная на весь мир...И одним словом НЕСЧАСТНАЯ баба без личной жизни.Так и зависнет на всю жизнь там...Ничего себе перспектиква!