Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
Соискатель (Соискатель)
15:03 01.09.2018
Не удалось вкусить :D
До основных моментов не добрался, но весело провел время на собеседовании. Как узнал до этого - Декатлон французская компания. Крайне удивил подход к собеседованию... Она проходило в зале!!! Мы 30 минут кружили по магазину, я даже успел продать какой-то женщине мячик, к сожалению в зачет это мне не пошло. Сложилось впечатление что я пришел в Теремок устраиваться, а не в иностранную компанию :D Само собеседование проходило довольно сумбурно, спрашивали все что только можно было. Как я понял опыт и прошлые достижения не сильно были нужны, а вот про спорт меня щупали вдоль и поперек. Но этим меня не испугаешь. Ну после нашего милого общения, в самых лучших традициях мне не дали никакого внятного ответа, пообещав перезвонить. Ииииииии конечно не перезвонили. Дай Бог здоровья этому HR на которого я убил столько времени!)
Дарья (Сотрудник)
18:59 09.05.2018
- не подходит для тех, кто еще не понимает, что работа - это работа, а не кружок по интересам
- если хотите просто приходить на работу и тупо прохаживать из угла в угол весь свой рабочий день и получать за это ЗП и карьерный рост, то вам явно не в Декатлон
Ольга (Соискатель)
Город: Домодедово
11:16 28.04.2018
провели какое-то идиотское видеоинтервью, где было задано 4 вопроса:
1. Каким спортом вы занимаетесь?
2. Что для вас работать как предприниматель
3. про опыт работы в предложенной сфере
4. и про то, что если бы у меня были нескончаемые средства, на что бы я их потратила

После этого на почту пришел отказ в найме на работу
как из этих вопросов они сделали вывод, что я не подхожу?? как они сделали вывод о моем профессионализме? бред да и только, не рекомендую
22:54 16.12.2015
Достоинства склада-Батальщиков. Бехтин. Пискарев. Без преувеличений хорошие мужики и руководители.
Остальныо все зависит от "погоды"
22:24 16.12.2015
Рядом с домом на период кризиса, чтобы найти хорошую работу.
Имея 2 высших, опыт на инженерных должностях , волею судьбы попал на склад. Обещания карьерного роста при внедрении нововведений-чистой воды ложь. За ваши идеи найдут кому награды повесить, а с вас будут требовать ещё и ещё . Просто работать на должности выполняя свои обязанности тоже не получится-задергают. А.Шульц директор склада сам постоянный провокатор скандалов и сплетник особой категории. Кадированный алкоголик выдающий себя за спортсмена. Если у вас образование максимум 11 классов, если вы эмигрант с плохим знанием русского, ну или просто наркоман(коих там 97 из 100) то вам добро пожаловать.