Decathlon

Отзыв сотрудника Алексей о компании Декатлон

Алексей
19:26 11.07.2016
не заметил
Был лишь на собеседовании, но негативных впечатлений куча. Хочу предостеречь в первую очередь наивных студентов и выпускников. Просто забудьте что это место существует как перспектива для работы. Пришли 2 девчушки 19 лет стали сыпать меня заученными фразами, тупыми вопросами, которые мало относятся к делу и к самой работе. У меня достаточно было собеседований, но когда ты выглядишь во всех отношениях умнее рекрутёров впервые. Одна сидела с тупым лицом и улыбалась молча, вторая очень недовольная с самого начала, пыталась всячески найти пробелы во мне, чтобы казаться как то выше или солиднее я не знаю. Короче говоря абсолютная не компетенция. Теперь понятно почему столько претензий к сотрудникам судя по другим отзывам. Такие извините дурочки вряд ли смогут найти хорошего работника, а если смогут то он сам вряд ли захочет там работать. Студенты могут вестись на это, так как им легко внушить что то из-за отсутствия опыта. Так что дорогие мои выпускники, молодые люди лет 18-23(остальные сами разберутся) не надо это Вам. поверьте.
IRA
2016-07-31 02:04:51
Какие выпускники ? Нафига выпускникам идти работать в магаз ?
Карл
2016-09-15 15:20:01
Это просто были добрый и злой коп))