Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
А. К.
22:00 04.11.2009
Не указаны
работала я там как в аду!

начальство - быдло, платили мало!

приходилось много работать...
Н
23:39 18.10.2009
хотела устроиться на работу в открывающийся магазин на горбушке.

начнем с того, что собеседование назначили в декатлоне алтуфьево.Начало задержали на полчаса. Не рассказали ничего абсолютно ни об условиях, ни о зп, ни о чем.Представились. Упор делался на то, что ты должен быть супер-пупер спортсменом.По ходу рассказа о себе человеку Задавали вопросы о снаряжении, если не ответил-не берут. Мне непонятно зачем нужны супер знания о спорте если работа заключается в выкладке товара и поддержании порядка!За час прогулок по магазину я не увидела чтоб кто-то кого-то консультировал. Ребята в основном раскладывали коробки и бегали туда-сюда.Потом отправились гулять по магазину и выполнять идиотские задания. Так прошло 2,5 часа. многим уже надо было домой, ведь нас не своизволили предупредить что собеседование будет проходить 3 часа. В общем полный бардак. Как выяснилось потом, платят копейки
Владислав (Сотрудник)
14:56 28.09.2021
Нравится - что в Декатлоне крутая команда.
Если ты сам замотивирован, тут много возможностей для развития, как личного, так и профессионеального.
Каждый день узнаю новое.
Не нравится - хотелось бы, чтобы компания технологическом плане развивалась быстрее.
Катя (Бывший сотрудник)
18:32 09.07.2021
Молодая команда
Адекватные руководители
Белая зп стабильная
Пришла работать на лето, на 3 месяца, т.к. учусь по специальности, то продолжать работать не собиралась, меня ждет практика в лаборатории. ПО истечению контракта, спросили, хочу ли остаться, я даже задумалась, но больше увлекает моя работа в биологической сфере. Попросили написать честный отзыв оработе. Они вообще за честность. Фишка у них такая.
Почитала, что тут пишут, Да, бывает, что ты не успеваешь закрыть кассы до конца рабочего дня, а он у нас был вторую смену до 23. Но если ты задержишься, то часы проставят. Нам по крайней мере руководительница ставила, как там другим не знаю. Не слышала вроде, что если задержишься, то работаешь бесплатно. Такого у меня не было. Команда хорошая, вменя встретили и всему обучили. Может на следующее лето тоже приду поработать.
Кассиры работают стоя, но там такая динамичная работа, что сама не усидишь, стулья есть и никто не запрещает садиться.
Мария (Соискатель)
12:15 09.06.2020
Предлагают белую зп и ДМС (но только через полгода).
Собеседовали руководители из офиса, но не могли адекватно ответить на не совсем удобные вопросы (по поводу того, что у них завалился интернет-магазин и плохие отзывы от покупателей).
В целом, всё достаточно мутно.
Не предоставили обратную связь до запроса, хотя изначально обозначили чёткие сроки.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:02 25.12.2019
Сартир и холодильник.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:27 24.12.2019
Сартир и холодильник.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:49 30.10.2019
Будем откровенными охрана на нуле и к без того низкой зп(отдел мастерская) и постоянным отсутствием премий пару протеиновых батончиков (а может и больше) к концу дня в кармане и пару за день это не плохой плюс к зп
Ещё раз в год можно получить компенсацию спорта так скажем это где-то 10 000 на товары исключительно компании декатлон, так что никаких саламонов и прочего, раз в год, при условии что на них не распространяется гарантия и если например самокат сломается через 2 дня никого не волнует
И ещё очень имховый плюс, если вы прошарены и знаете где рабочие камеры тк половина это муляжи из-за жадности руководства у вас есть возможность сами понимаете для чего, скажу так обогатила меня компания более чем на 50к в вещевом эквиваленте
И ещё имхо плюс
Работая в отделе мастерской и только в этом отделе получится левачить, это не значит что ты кладёшь себе все деньги в карман, но всё же такая возможность не плохой плюс к зп
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:49 30.10.2019
И ещё имхо плюс
Без смысла (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
21:13 06.10.2019
Нету
Отсоси на договоре , супер конченые руководители)) будьте рабами за 26к , втч переработки ( не оплачиваемые )
Декатлон (Бывший сотрудник)
10:19 07.08.2019
акционирование, премия 1 раз в год в районе 40 000
аноним (Бывший сотрудник)
16:56 15.07.2019
Опыт в складывании одежды на примерочной. И-за текучки можно вырасти в должности. Просто, больше некому.
Скучная, однообразная работа. Если вам повезет с коучем (руководителем), то гуд, а если нет, то будете ходить по магазину в поисках себя. Коллектив лицемерный, cсплоченности нет, сотрудник не в топе ценностей компании. Мотивация - твоя забота. Тебе не скажут ничего, промычат и просто уволят.
Галина (Соискатель)
Город: Королёв
14:41 16.02.2019
Глядя на сотрудников, кажется там не надо напрягать ни мозги, ни себя. Работа для студентов на расслабоне.
Андрей (Соискатель)
02:43 07.01.2019
По собеседованию достоинств не выявил. Работа чисто для зелёных ребят, которыми можно крутить как захочешь.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:04 15.11.2018
Хороший коллектив, недалеко от дома.
Руководство не очень, зарплата не очень, за такое колличество обязанностей. Но сейчас я нашла офигенное место, чему очень довольна! Кому интересно, пишите. Мне не жалко!)
Вася (Бывший сотрудник)
09:39 15.11.2018
Зарплата на карта но разбита по двум частям.
Коллектив крысиный на 80%. Вас возьмут на работу когда нужен человек на сезон. Вам будут заливать в уши как им нужен будущий директор и так далее, а по факту крысы.
Все работы хороши (Сотрудник)
20:02 10.10.2018
пока не нашла
Евгения (Бывший сотрудник)
22:21 03.10.2018
Работала в компании год!
1) Что хотелось бы отметить, работа была в начале действительно интересная, конечно это связано с тем, что я практикую спорт в котором работала.
2) Есть действительно неплохие ребята в коллективе.
3) Огромный опыт работы во всем (и это действительно ВСЕ)
Aliana (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:43 01.10.2018
+ гибкий график
+ первое впечатление приятное
+ ребята продавцы выглядят доброжелательными
- отказ по абсолютно непонятным причинам
- предусмотрено обучение,но на деле оказывается,что ты уже должен все знать
- "работа за идею" с низкой зп
ты должен быть готов на всю и вся ради работы и великой идеи
- мобильность
т.е. ты должен быть в любой момент готов бросить все,что поехать работать в другой город (?!)
- огромная текучка
они говорят,что это сделано специально, чтобы "развиваться", но по сути тебе просто не хотят ничего гарантировать и могут выгнать пинком под зад по неизвестным причинам
- не говорят сразу подошел ты или нет, а миленько улыбаются, берут контакты у всех кандидатов и обещают перезвонить, вместо того чтоб не тянуть и сказать сразу
Елена (Соискатель)
14:59 10.09.2018
Не нашла. Много требуют , обязанности на одну зарплату много, а зарплата всего продавца.
Сын проработал в компании 6 месяцев и он их не устроил, ну это ладно, не устоит и ладное, но вот в чем то дело , но и документы он не может за 5 дней получить и на другую работу устроится. Новый работодатель ждать долго не может, а бывший руководитель его отдела толком сказать в ответ не может. Завтраками его кормит, а сегодня вообще все молчат и никто не отвечает на вопрос где его документы и когда он их может получить. Это, как понять, в прокуратуру обращаться или куда, чтобы ему трудовую отдали???