Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
Анонимус VVV
Город: Саратов
02:15 13.09.2014
Недостачи не учитываются
18:36 27.05.2014
Удобный график, можно совмещать с учебой

Коллектив молодой весь
Обед не оплачивается. Преимущественно работать на выходных целый день.

Отработала всего месяц и пытались подставить на деньги!!!Якобы пропали из моей кассы. Доказательств не предоставили!!Сказали, что будет расследование в течение 3 дней и они в любом случае позвонят. Написала в тот же день заявление на увольнение. Прошла неделя, так и не позвонили. Пришла и забрала документы. Никто даже слова не сказал, ни говоря уже об извинений.

Работают одни крысы, которые хотят подставить друг друга!!Так что лучше не идите туда работать.
23:18 30.04.2014
Здоровый коллектив в большинстве, хороший ТЦ
правда матка
Город: Казань
15:15 30.04.2014
Хороший, дружный коллектив
Тупой директор, который очень любит выслуживаться. Компания экономит на сотрудниках, по поводу достойной зарплаты-вранье, это чуть ниже среднего что для продавца, что для руководителя.

компания "сильно" экономит на сотрудниках больше заботясь о продуктивности. Проблем много.

менеджмент никуда не годится. Есть оплачиваемый спорт, но некогда им заниматься, так как директор ловит сотрудников которые уходят вовремя с вопросом куда ты пошел, у тебя все хорошо в отделе? Так же раздражает необходимость задерживаться, потому что для тупого директора это показатель того что ты хочешь развиваться. Для тупого директора абсолютно не интересна твоя личная жизнь. Его интересует лишь "бизнес" как он называет жизнедеятельность магазина.
Сотрудник
Город: Воронеж
11:58 23.04.2014
Конечно, Декатлон - специфическая компания и подходит далеко не всем. Если вам близко то, чем занимается коллектив этой сети магазинов - перед вами открываются огромные перспективы. Если нет, если вы понимаете, что это "не ваше" - найдите другую работу, которая подойдет вам больше. Не нужно ударятся в неконструктивную и необоснованную критику.
анон
Город: Ростов-на-Дону
21:42 11.04.2014
О плюсах:

замечательный, по большей части отзывчивый коллектив, возможно совмещение с учебой, есть перспектива карьерного роста, частые бонусы и возможность получения немалого жизненного опыта
Большая часть менеджеров неотзывчивые и мерзкие люди. Огромнейшая нехватка людей изза этого, ибо формируется отличный коллектив, но изза скотства высших лбов много классных людей уходят

небольшая зп, изза отсутствия кадров большой спектр обязанностей, в которых ты можешь быть совершенно некомпетентен.

часто закрывают найм.

менеджеров берут с улицы, а не повышают наиболее компеентных и хороших работников.
09:07 06.04.2014
Декатлон дает возможность расти, это хорошая компания для старта

Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности

Самостоятельная работа, полная автономность

Использование английского языка в работе, так как большинство руководителей-экспаты
Полная неорганизованность в финансовом отделе

Частая смена коллектива, огромная утечка кадров!

Взваливание дополнительной работы без твоего согласия (скорее всего это происходит опять-таки из-за нехватки кадров)

Экономия не понятно на чем, главным образом это сказывается на сотрудниках финансового отдела (скудные корпоративы, экономия на зп, строгий бюджет на офисные материалы и тд)

Не совсем понятные миссии, много слов-мало действий

Не могу сказать, что у нас был очень дружный коллектив

Офис у нас опен-спейс, постоянно шумно-душно! Не можешь сосредоточиться

Часто на собеседовании говорят одно, на деле уже другое

У русских сотрудников зп в два, а то и более раза ниже чем у экспатов

Артур
22:28 15.02.2014
Люди да о чем вы говорите и где вы работаете???

Третий год пошел моей работы,сменилось два директора,каждый со своими правилами но на то они и директора!!

Коллектив супер,управление мне нравится,покупателей не много,да за эти деньги другой вы такой работы не найдете!

Все в декатлон
В нашем магазине очень душно!)))
Евгения
19:15 15.02.2014
Это самая крутая европейская компания!!!!!!!!Коллектив-это ее конек.Если вы хотите обрести друзей,опыт и просто ходить с удовольствием на работу.....Вам именно туда. Руководство...Так им всегда недовольны,но в большинстве случаев все происходит по справедливости.Ничего большего. З/п по Московским меркам очень даже.По страховке самые хорошие клиники(так то это о многом говорит и стоит она не 2 рубля, а вы владеете бесплатно).Рост в компании,если ты не типичный лентяй,обязательно будет...Тебя отметят уже на первых стадиях (личный опыт). И будь ты из Харькова,Воркуты...Это ни о чем не говорит.Да,загруженность 100%...Это не монотонная работа.Ты будешь везде и со всеми.В принципе это очень интересно.График,выходные...Все очень удобно.Месторасположение...Я находила сплошные плюсы.Так что,ребята,идите и не задумывайтесь.Там очень круто...(И корпоративы на 5 с плюсом! )
Если ты хочешь идти дальше,должен понимать....Чем больше времени отдаешь...То и получишь.Для кого-то это минус...А так, минусов нет!
Анон Омномном
13:11 13.02.2014
Идти стоить с целью поиметь кассиршу Кристину.
Нету.
Кики Luzan
21:14 05.02.2014
Как плюс это коллектив,что мне нужно как студенту,пока нет семьи зарплата для того что особо ничего не делаю устраивает.

График гибкий тоже как плюс так как очник
В выходные много народу.

Директора любят тех кто им потыкает,других не очень.
20:38 25.01.2014
разве что для студентов на частичную занятость
Хуан Карлос
20:05 12.01.2014
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив, но не все
Менеджеров берут без опыта работы, которые не умеют управлять коллективом, отделом, план по продажам не выполняется. Был там такой женя востриков любил говорить заумными словами, одну и туже фразу в разговоре мог повторять по несколько раз (наверное с памятью у него плохо) считал себя "выдающимся" руководителем, но вот чего от него продавцы разбегались и уходили от него со скандалом, всегда крутился возле начальства, выслуживался. Работал со многими менеджерами в магазине, но с таким неумехой и выскочкой как востриков никогда !!!!!!!!!!
Maziz
12:28 29.12.2013
соц. пакет и коллектив
Не берут на работу на все должности
Денис Востриков
09:24 31.08.2013
Всем привет!

Устроился сюда как студент на 25 часов,после перешел на 40 часов.

Первый плюс это коллектив и атмосфера

График работы,удаленность от метро

Классные менеджеры,по крайней мере мой)

Зарплата меня очень устраивала,а когда перевелся на полный рабочий день,так с процентами получалось очень даже ничего)
Порой нужно работать до закрытия

В выходные дни очень много покупателей

Начальство иногда сложно понять из за плохого знания русского
Оксилон
Город: Самара
08:56 12.08.2013
возможность работать 16, 24, 32 или 40 часов в неделю, дмс, оформление по тк рф, хорошие адекватные сотрудники, зп выдается окладом без всяких процентов как евросетях))). Для студентов как опыт и подработка весьма хороший вариант, а для человека с дипломом и амбициями отстой)))
низкая зп, запудриванние мозгов (чтоб мотивировать сотрудников без финансовых затрат), куча всяких ненужных заморочек и порядков....а еще у вас с собой рабочий телефон на который даже клиенты звонят. Поэтому вы и жнец и на дуде игрец, мерчендайзер, консультант, кассир, кладовщик) в этот список можно еще добавать доп сферы деятельности.
Леля
Город: Волгоград
13:30 28.07.2013
оплата ученического отпуска, для студентов-круто!

молодой состав продавцов.. все студенты или только закончили ВУЗы.

обучение по товарам, есть, но тренинги были редко
обещают золотые горы: по факту ни чего!

если любишь быть лошадью, то Декатлон - работа твоей мечты!!

от тебя все время что-то требуют. Менеджер, Дъюти, Осем, Директор, а ты один, разорваться ни как!

постоянный день сурка-5/2. выходные разорваны, ночные смены(личная жизнь?-что это такое???)
Нико
19:44 11.07.2013
Первое что я скажу,что Декатлон это отличная школа,как начало работы так и для получения опыта в консультировании,работы с выкладкой и понимания системы продаж.

Вообщем кто заинтересован в работе и не ленится,а добросовестно выполняет свой труд,тот и не жалуется и у него все хорошо,и повышение и зарплата и отношение в коллективе.
Если знаете иностранный это вам в плюс,но директора по большей части иностранцы и чтобы им высказать свою точку зрения приходится неного попотеть
Кирилл Романенко
20:57 08.06.2013
1 - Коллектив, были очень хорошие ребята.

На этом плюсы заканчиваются
Fotiniya
23:16 04.02.2013
Похудела там на 15 кило за 5 месяцев работы. Это была моя первая работа, так что спасибо за то, что научили работать и консультировать. Оформление по ТК с первого дня. Большая кухня и отдельные туалеты для персонала. Радовало и то, что там именно оклад, а не совокупный доход, как в большинстве магазинов. (опять же кому как, но меня это устраивало ибо мне не приходилось каждые 5 минут думать о том, где же клиенты, план горит, а спокойно заниматься мерчендайзингом и с улыбкой встречать клиентов и помогать им в выборе роликов или коньков) Также там в обед можно было покататься на любых роликах по магазину, что заметно улучшало мне настроение и поднимало дух.