Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
Lana (Бывший сотрудник)
21:36 19.01.2020
Из достоинств отмечу, что ты работаешь в международной компании. Скидка у сотрудника 20%
Вика (Соискатель)
Город: Ногинск
23:47 17.01.2020
отсутствуют
Трудяга Работяга (Соискатель)
23:02 06.12.2019
Нет никаких. ВООБЩЕ.
Одно из самых идиотских собеседований за всю мою жизнь. Все длилось более часа, прямо в торговом зале, стоя на ногах. Какая то мелкая кикимора со взглядом и поведением наводящим на подозрения, что она явно что то употребляет, задавала каскады совершенно дибильных и неадекватных вопросов. Самое смешное, что в своей самопрезентации она откровенно наврала о себе - это было настолько очевидно, что я даже смутился (да да - врет она, а стыдно мне).
Дмитрий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
12:44 21.10.2019
Не замечено
Пришёл на собеседование, их кадровик или как он себя назвал коуч, пообщался со мной, пообещал позвонить на следующий день, чего он не сделал. Далее я сам набрал ему и он сказал что отправит какие то тесты, я скинул почту и с тех пор он просто не отвечает
Иван (Соискатель)
12:32 11.10.2019
Ищут рабов
Собеседование на должность «менеджер по продажам» строится следующим образом: Тебя заводят в комнату без окон сожают за стол, друг напротив друга, как на допросе( хорошо еще лампой в глаза не светят) и задают вопросы о твоей личной жизни и какой карьерный рост ты ожидаешь от компании. Больше похоже не на сотрудничество а на прием в рабство. Михаил из Декатлон тц ГородиЛефортово , занимающийся подбором сотрудников, по видимому мудак полный.
Руслан (Сотрудник)
Город: Самара
22:21 01.10.2019
1) Соблюдение расписания, отсутствие переработок.
2) Приятная и чистая зона отдыха.
3) Очень хороший коллектив
4) После увольнениярегиональный директор обещал дать хорошую обратную связь для меня при приеме на другую работу.
Вадим (Соискатель)
11:56 12.09.2019
анастасия овчинникова (Соискатель)
Город: Домодедово
18:17 26.08.2019
позвали меня на собеседование, приехала потратив время и большие деньги на такси т.к до тудо общественный транспорт не ходит, в итоге со мной беседовала девушка и общалась высокомерно и задавала очень личные вопросы . И вообще выглядело это типо она работает . Неустроил их низкий уровень английского на складе разве нужен разговорный инглишь? и вообще по сотрудницам видно что те еще лицемерки и общаться с ними было крайне неприятно!!!!!!!! еще сотрудница откровенно посмеялась в лицо почему это мужчина военный не может взять меня к утроить . Это уже не в какие рамки не лезет! после такого собеседования я перестану покупать продукцию этой компании и всех тоже буду уведомлять что в компании твориться беспорядок! даже не суйтесь туда.
Арам (Сотрудник)
04:20 18.07.2019
Скидки для сотрудников, возможность изучить анализ бизнес процессов, иногда хорошие знакомства, соц.пакет, возможность корректировки графика, если ты руководитель, широкая сеть магазинов, интересные командировки, возможность изучить английский за счёт компании, новые виды спорта, договорная з/п, выдают обувь бесплатно
Виктория (Соискатель)
13:22 05.07.2019
хороший ассортимент магазина.
колумбус
Собеседование проводит малолетние девицы,выдающие себя за спортсменов. Хотя судя по габаритным размерам и низкому росту,никак не являющиеся танцорами у ведущих артистов. ОНИ решают подходит персонал или нет. Что за хулиганство? Девушки с ущемленным самолюбием самовыражаются на нормальных людях. Некая Аня,обратите внимание,на танцоршу!
Пользователь (Бывший сотрудник)
16:21 21.06.2019
Оклад фиксированный
Лицемеры
обещают одно делают другое
говорят что ты молодец за глаза что ты ужас
в коллективе есть сотрудники которые любят из работы устраивать ДОМ2 , меньше работы больше сплетен
Все друг друга поливают за глаза
Текучка нормальная такая
Директор вечно занята
Но в инстаграмме частенько сидит
Декатлон Алтуфьево
Артем (Соискатель)
18:55 22.05.2019
нету
Алексей являясь руководителем в отдел охоты и рыбалки в ТЦ Авиапарк, назначил собеседование, я в указанное время пришёл по мимо этого ждал еще мин 10, после чего прошли в отдел охоты и рыбалки и общались стоя, спрашивал стандартные вопросы после нашей с ним беседы сказал что бы я подождал до 13 числа, дать ему время подумать и то что он делаю акцент "в любом случае позвонит мне" наступило 13 число, на сообщение он не отвечает, сколько я бы ему не писал воцап он читает но не отвичает позвонил ему, так же он сказал что занят и сбросил трубку, нету уважения к людям которые ищут работу, ответственности нету у этого магазина! больше туда не ногой! хотел работать горели глаза а теперь нет!
Владимир (Сотрудник)
17:40 12.05.2019
Белая компания
Смотрите мой видеоотзыв на ютубе:https://youtu.be/DpySIptDQqY
Екатерина (Сотрудник)
09:12 07.05.2019
в принцепе мне очень даже понравилось, для студента работа самое то, не несешь материальной ответственности , график составляешь как удобно тебе( ну не всегда конечно , работа она на то и работа что не всегда тебе удобно)
берут только на 3 месяца по контракту
Катерина (Соискатель)
20:15 06.04.2019
Хороший магазин.
Детальный рассказ, позвали меня на собеседование, приехала прокатав время и деньги, в итоге со мной беседовала девушка, знаете чисто для галочки типо она работает и так ответила ещё много кандидатов на это место с намёком "ни чего вам не светит", и вопрос, нахрена тратите нервы и время людям зовёте на собеседования? для галочки?
Александр (Бывший сотрудник)
06:21 03.04.2019
Белая ЗП.
Соц пакет (если ты работаешь полгода)
Единоборец (Бывший сотрудник)
15:16 28.03.2019
Из достоинств это белая заработная плата.
Отвратительное место для работы, устроит только студентов или если это ваше первое рабочее место. Управляющая магазина полный неадекват постоянно понтуется что знает верхушку компании, сама порой не знает что хочет от работников. Организации толком никакой, не способность руководства правильно ставить задачи. Качество продукции, не смотря на их гарантии, оставляет желать лучшего. В общем не рекомендовал бы ни для устройства на работу ни для покупки продукции!!!
Город: Ногинск
10:30 27.02.2019
Берут сотрудником по временному договору на испыталэтельный срок 6 месяцев. Обещают горы по факту нет нечего заставляют перерабатывать , а если ты по каким то причинам не можешь переработать или выйти в свой выходной то сразу прекращают договор. Ценят сотрудников у которых нет своего мнения . Директор Новинского тц безграмотный и некомпетентный.
Анна (Соискатель)
16:05 23.02.2019
С виду приличная компания, а ведут себя как шарашкина контора.
По телефону мне сказали что им нужны сотрудники, которые занимаются спортом 24/7, на самом деле просто набирают базу данных, потом приходят разные предложения.
Сергей (Соискатель)
21:21 01.02.2019
Толстые прыщавые , высокомерные подростки якобы спортсмены ( судя по внешнему виду некоторых сотрудников и близко к спорт залу не подходили) решают кто будет работать , а кто нет . Им нужны рабы , а не сотрудники . Отказ в трудоустройстве из за прямых вопросах о вакансии ( заработная плата , график , переработки , перерыв на обед)