Цифроград

8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Цифроград(81)
Рустам (Сотрудник)
09:30 26.06.2023
Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D
Ляйсан (Сотрудник)
14:26 19.09.2022
У меня как у нового сотрудника складываются только положительные впечатления о компании! Прежде всего я удивилась что команда такая дружелюбная и отзывчивая, а дружный коллектив это всегда желание работать! ❤️ Рада стать частью такой большой семьи!
Нет.
Луна (Бывший сотрудник)
15:24 13.04.2022
Компания хорошо закалила меня трудностями. Теперь я точно знаю к какому работодателю не пойду ни в коем случае. Получила много полезного опыта, начальные навыки продаж. Хотя бы за это спасибо. Оформление официальное. НО только минимальной зарплаты, то есть МРОТ. Отпуска, больничные, декрет исходя из неё же. Сами решайте минус это, или же для кого-то плюс. Если и были какие плюшки в работе, то всё это меркнет перед недостатками. По зп, по сути потолка нет, но чтобы её получить нужно ой как постараться. Планы бешенные. В регионах чаще всего нереально их выполнить.
Ильвира (Сотрудник)
12:42 12.01.2022
Работаю в данной компании 10 лет. Условия хорошие,можно расти по карьерной лестнице,бесплатное обучение,отличные тренера,дружелюбный коллектив.
нет недостатков.
Дамир (Сотрудник)
13:34 11.06.2021
Лояльная компания к сотрудникам, есть свои плюсы, отличный коллектив, все очень дружные и адекватные, з/п выплачивается вовремя, кто пишет что компы тормозят и тд, это всё очень быстро решается, главное сказать IT отделу и они быстро решат данный вопрос, не могут же они всё знать, поэтому стоит не молчать, а говорить)) Компанию рекомендую, есть кухня, где можно в спокойной обстановке пообедать и не привязываясь ко времени
за 2,5 года не нашёл
Юлия (Соискатель)
14:42 09.06.2021
Не обнаружены
Какая-то неадекватная тактика подбора и тестирования персонала. Собеседование было по скайпу, после которого мне были направлены на почту тесты айкью и личностный тест. После прохождения теста со мной связались и пригласили на пробный день
Задания на стажировке были следующие: для начала нужно было по карте искать кабинеты и выполнять нелепые задания (считать стулья в кабинете, узнавать сколько сотрудников работает в определенном отдела, считать этажи в офисе), затем дали задание поработать в их базе данных и провести корректировку.
Я претендовала изначально на должность, которая никоим образом с этой тратой времени не связана.
В общем, думаю, что им нужно брать hr специалиста с профильным образованием, а не просто девочку, которая знает несколько прикольных тестов и может придумать квесты.
По итогу от них мне пришло сообщение о том, что они сделали выбор в пользу другого кандидата.
Не рекомендую тратить свое время
Станислав (Бывший сотрудник)
18:12 28.01.2021
Хороший график на бумаге 4/2, по факту 5/1, 3/1, т.к. вечно кто-то болеет, или не может выйти.
Плюсом так же могу выделить хорошее обучение, пошаговое и оплачиваемая стажировка.
Работал чуть больше месяца на торговой точке в с. Толбазы, РБ, устраивался 21 декабря 2020г.
Отношение руководства у линенйному персоналу просто поражает. Штрафы, удержания с зп, невыполнимые планы, упор на продажу мусорных смартфонов и упор на впаривание ненужных услуг, поощряется обман клиентов, ради своей выгоды. Ни в коем случае никогда не верьте этой компании, они обещают хорошие условия, по факту вы будете каждый месяц выкупать по нескольку десятков сим карт ради выполнения планов и должны будете впаривать сертификатики. Не стоит забывать, что продажа смартфонов или чего-то остального - это далеко не первостепенная задача, задача номер один найти лоха, который, например, с телефоном, который стоит условно 10 тысяч, приплести в сертификатов ещё на 3 тысячи и продать аксессуарчиков тысячи на 2. Если этого не делать, зп будет на дне.
Хорошо работают сотрудники HR и обучение, вежливые тренера в остальном хуже помойки.
Танюша (Сотрудник)
11:39 22.04.2020
Высокая зарплата, постоянное обучение, соц пакет, хороший коллектив, удобный график.
Как и в любой большой органицации иногда встречаются не оптимальности, которые быстро устраняются
Гуля (Сотрудник)
График, хороший коллектив
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:10 30.12.2019
Кравченко, %удалено%, может быть однажды я решу тебя наказать...потому сильно не радуйся...Ты конченное ебаное ничтожество, если бы ты был мужиком, я бы тебе просто разорвал ебло, но ты женщина, которая может только жаловаться, сучий сын...
Лилия (Сотрудник)
20:17 03.09.2019
Их просто нет. Все Супер!
Анна (Бывший сотрудник)
22:58 01.06.2018
Не советую идти в данную компанию. Директор жадный, за копейки удавиться готов. Коммерческий директор двуличный. Одним одно говорит, другим другое. В этой компании любят стукачей, ж... полизов. Если не умеешь жаловаться и шестерить, то не сможешь продержаться долго, психика не выдержит. Руководство позволяет друг друга оскорблять, закрывает на это глаза. Для них это норма. Постоянно интриги, сплетни. Хуже места не видела. Зарплату вечно задерживают. Отношение ужасное. Обсуждение одежды фигуры человека, вечные унижения. Ужас просто. После увольнения никогда не дадут хороших рекомендации, хоть и вкладывала в работу всю душу. Постоянно допоздна на работе, чтоб постоянно был хорлший итог. Благодарности ноль.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:05 10.09.2017
Прекрасные люди сплоченные в одну команду единомышленников, желающих процветать и богатеть. Слаженная внутрикорпоративная этика и культура компании, помогает ей самостоятельно без иностранных кредитов развиваться. Удобный график, человеческое отнощение к людям, высокие зарплаты. Если просишься тебя отпускают с пониманием. Оплачивают больничные и декреты. Берут на работу без опыта работы, тем самым помогая молодежи РБ, начать свою трудовую карьеру. А многие прийдя в компанию простыми продавцами, доработались до директоров отделов. Что говорит о карьерном росте в компании для каждого без блата и кумовства. Отличная компания, хотите научиться жить в бизнес структуре. Там самое место.
На тебя давит начальство, а потом ты понимаешь, что стал лучше, умнее и дееспособный. Минусов нет! Как только малейший форсмажорный минус возникает, его сразу решает быстро совет руководителей отделов и компания без бюрократии быстро движется вперед!
Хаббарт (Бывший сотрудник)
20:19 28.07.2017
Их просто нет.
Кто до сих пор ещё там, те не имеют право писать плохо, даже если им тошнит от всего. Ну а многие и сами уже в этом гнилье погрязли и стали ещё тем дерьмом. Все пишут про отдел по персоналу, какие девушки там
Раниль (Сотрудник)
Город: Поселок Раевский
13:52 28.07.2017
Был на корпоративе. Очень понравилось очень хороший коллектив
нету
Денис (Сотрудник)
16:53 09.07.2017
Их нету. Да и зачем их искать если ты любишь свою работу
МамаКарло (Бывший сотрудник)
14:20 04.07.2017
Не могу сказать ни чего положительного пока работала в компании.
Такое чувство что компания заточена на то чтобы вставлять палки в колеса в решении вопросов, а не помогать их решать.
Также в компании заставляют работать по каким то странным правилам и придумали какие то статистики и очень ценят труды какого то Р.Хабрта. Как потом узнала он заведует всей сектой саинтологической. Короче я б не кому не рекомендовала работать в данной компании.
09:58 26.06.2017
Проходишь школу выживания. Руководство всех уровней *бёт тебя чтобы ты обматирился и уволился. Любое другое место работы покажется райским островом это главнй плюс.
Секта. Чем главнее руководитель тем он больше саентолог. Все злые как собаки а достается прдчиненным мама не горюй. Кро, безопасник, начрозницы, Омы -соревнуются кого будет больше ненавидеть.Вообщем не рекомендую