8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Станислав о компании Цифроград

Станислав
18:12 28.01.2021
Город: Уфа
Хороший график на бумаге 4/2, по факту 5/1, 3/1, т.к. вечно кто-то болеет, или не может выйти.
Плюсом так же могу выделить хорошее обучение, пошаговое и оплачиваемая стажировка.
Работал чуть больше месяца на торговой точке в с. Толбазы, РБ, устраивался 21 декабря 2020г.
Отношение руководства у линенйному персоналу просто поражает. Штрафы, удержания с зп, невыполнимые планы, упор на продажу мусорных смартфонов и упор на впаривание ненужных услуг, поощряется обман клиентов, ради своей выгоды. Ни в коем случае никогда не верьте этой компании, они обещают хорошие условия, по факту вы будете каждый месяц выкупать по нескольку десятков сим карт ради выполнения планов и должны будете впаривать сертификатики. Не стоит забывать, что продажа смартфонов или чего-то остального - это далеко не первостепенная задача, задача номер один найти лоха, который, например, с телефоном, который стоит условно 10 тысяч, приплести в сертификатов ещё на 3 тысячи и продать аксессуарчиков тысячи на 2. Если этого не делать, зп будет на дне.
Хорошо работают сотрудники HR и обучение, вежливые тренера в остальном хуже помойки.
Алексей
2021-06-11 13:25:52
Станислав, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе в Компании. Смею предположить, что виной слишком малый срок, проведённый в качестве Консультанта "Работал чуть больше месяца".
Вы верно отметили наших тренеров - очень приятно услышать обратную связь относительно целой службы внутри компании, которая направлена не только на обучение, но и на помощь каждому новенькому сотруднику стать опытным и успешным!
На данный момент в Компании 48 магазинов, суммарно более 250 сотрудников, есть те, кто проработал более 10 лет!
Луна
2022-04-13 15:33:41
Станислав 100% прав. Мой опыт работы более двух лет. Подписываюсь под каждым словом.