8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Луна о компании Цифроград

Луна
15:24 13.04.2022
Город: Уфа
Компания хорошо закалила меня трудностями. Теперь я точно знаю к какому работодателю не пойду ни в коем случае. Получила много полезного опыта, начальные навыки продаж. Хотя бы за это спасибо. Оформление официальное. НО только минимальной зарплаты, то есть МРОТ. Отпуска, больничные, декрет исходя из неё же. Сами решайте минус это, или же для кого-то плюс. Если и были какие плюшки в работе, то всё это меркнет перед недостатками. По зп, по сути потолка нет, но чтобы её получить нужно ой как постараться. Планы бешенные. В регионах чаще всего нереально их выполнить.
Компания нарушает закон РФ и уклоняется от налогов. Есть чёрная бухгалтерия. Зарплата серая, то есть минималка официальная, остальное чёрная. Кстати, с чёрной они могут делать всё что угодно. Лишить, нафигачить вычетов. Незаконные штрафы и лишения премий, например, если тест не прошёл или план не выполнил. Руководство жадное. Платят копейки, а требований и понтов выше крыши. Инструментов для привлечения покупателей не дают. Нет норм акций и тд. А продавать требуют как федералы. За мизерный оклад много требуют и выносят мозги ужасно. Относятся как к рабам. Хотя своей прибыли обязаны рознице. В офисе есть офигевшие, считают себя выше других.
Много безполезных сотрудников, которым мы работаем на зп. Почему то у них нет штрафов и удержаний. Раздражение, расшатанные нервы и депрессия обеспечены компанией. Творят, что и как хотят. Прижимают со всех сторон. Вычеты, так ещё и часы рабочие могут урезать, то есть оклад. Лишь бы не платить. Руководство наживается на своих сотрудниках. Склоняют к выкупу сим-карт и другого товара за свой счёт. Терпишь, только потому что выбора работы в регионе нет. Компания успешно этим пользуется, ущемляя сотрудников. Постоянный видео мониторинг и прослушка всего, что происходит на торговой точке. Докапываются до всего, оценивая продажи. Могут и просто так смотреть. Чувствуешь себя в таких условиях конечно ужасно не комфортно и неприятно. Камеры вроде бы для безопасности должны быть, но они опять же использует это только в своих целях.