8 (800) 55-00-145

Юлия
14:42 09.06.2021
Город: Уфа
Не обнаружены
Какая-то неадекватная тактика подбора и тестирования персонала. Собеседование было по скайпу, после которого мне были направлены на почту тесты айкью и личностный тест. После прохождения теста со мной связались и пригласили на пробный день
Задания на стажировке были следующие: для начала нужно было по карте искать кабинеты и выполнять нелепые задания (считать стулья в кабинете, узнавать сколько сотрудников работает в определенном отдела, считать этажи в офисе), затем дали задание поработать в их базе данных и провести корректировку.
Я претендовала изначально на должность, которая никоим образом с этой тратой времени не связана.
В общем, думаю, что им нужно брать hr специалиста с профильным образованием, а не просто девочку, которая знает несколько прикольных тестов и может придумать квесты.
По итогу от них мне пришло сообщение о том, что они сделали выбор в пользу другого кандидата.
Не рекомендую тратить свое время
Алексей
2021-06-11 13:04:29
Юлия, здравствуйте! Жаль, что вы не попали к нам на работу, уверены, вы бы изменили своё мнение!
В каждой компании есть свои правила, традиции, привычки - и это же нормально? В нашей принята такая практика на тестовый день - новичок за короткий промежуток времени знакомится со всем административным офисом) в идеале, этот процесс не должен быть "напряжным", поэтому и считаем этажи/лампочки, параллельно узнаём где айтишники, а где рекламщики!
В любом случае, желаем успехов!