8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Денис о компании Цифроград

Денис
16:53 09.07.2017
Город: Уфа
Работаю в компании 3-й год. За время работы было многое из всего 98% положительных моментов, оставшиеся 2% это из-за своей не внимательности.
За весь период работы отношения в коллективе на нашей ТТ строились на дружбе, взаимопонимании и доверии, что лично я считаю 3-мя основными "Китами" на которой должно строится отношение в коллективе . Чего не скажешь о федеральных компаниях, в которых я успел проработать до Цифрограда.
В работе главное как ты себя проявишь в коллективе , лентяи и нытики в долго не задерживаются в компании. Для того что бы заработать необходимо выкладываться на все 100% из-за дня в день что бы в конце месяца увидеть в расчете З/п сумму которую ты хочешь увидеть.
Хочется так же сказать пару слов о нашем офисе, в котором работают добрые отзывчивые и жизнерадостные люди . Которые стараются помощь в решении возникших проблем как бы ты не обращался лично в офис или же по джабере (рабочей аське).
Руководство компании первоклассные люди и упавленцы которые мотивируют своих сотрудников на достижения поставленных задач через акции для сотрудников. Вознаграждая победителей памятными подарками и призами. Мотивационные игры проходят в конкурентной борьбе на равных условиях.
По последней мотивационной акции для сотрудников розницы я стал победителем и выиграл главный приз ЖК телевизов Samsung c 40" диагональю , чему был несказанно рад. За это можно сказать отдельное спасибо!
Их нету. Да и зачем их искать если ты любишь свою работу