Цифроград

8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Цифроград(81)
Лиза Артемьева
11:34 12.03.2014
Динамичная, развивающаяся компания. Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. И карьерные перспективы тут неплохие. В общем, работа для тех, кто не может просто "отсиживать" 8 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Порой приходится задерживаться, потому что новые задачи требуют поиска нестандартных решений
11:54 04.03.2014
тематические пятницы
Очень маленькая белая зарплата в 5000р. и при этом неуважительное отношение к сотрудникам. Большая текучесть, тут люди долго не работают.
Антон Лебедев
07:00 29.10.2013
Сразу же на собеседовании обрисовали для меня перспективы роста и развития в компании. Для меня, как для человека с амбициями, это оказалось значительным фактором, тем более, что и условия какие от меня ждут в работе и результаты ожидаемые тоже мне были озвучены. Коллектив принял очень тепло, очень много дается самостоятельности в принятии решении и карт-бланшей в реализации проектов (отвечаешь за них ты тоже сам - головой). Очень интересно, очень неожиданно для нашей консервативной республики. Доволен. Рекомендую.
Есть текучка
Тамара
14:06 09.09.2013
Быстрый рост для тех, кто пашет и старается. Сама от продавца до оперативного манагера (старшая на 10-15 магазинов) за год выросла. Работают все молодые, по правилам орать ни на кого нельзя, все вежливые, приятная обстановка. Выплаты в срок были когда я работала, щас не знаю, также наверно.
В начале тестовая неделя у всех - 5 дней работаешь без оформления, типа присматриваются потом оформляют, но из моих знакомых никого не кидали с работой
00:06 16.05.2009
Люди не верьте ПОЖАЙЛУСТА обещаниям в этой компании только обман и все,работников штрафуют без всяких причин и документов.ХУЖЕ ОТНОШЕНИЯ НЕТ НИГДЕ!
Все руководство это один БОЛЬШОЙ МИНУС ! Не РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ (И П)УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
Бывший сотрудник
21:39 23.11.2008
Боже, что стало с компанией. Когда я работала, зарплата выдавалась вовремя , очень хороший начальник был, старался нас защитить. Фин директор была Моисеева очень нервная особа ,но тоже гадостей никому не делала.А ген директор -Борис Егоров , его очень уважали, приходил на работу раньше всех и уходил позже всех. Очень интеллигентный товарищ. Потом продали и ............

Продавцам -то не сладко было, штрафовали только за кражи
Не указаны
Cameron Mykel
08:35 21.05.2008
affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5 http://domvpitere.ru/affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5

cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0
affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5 http://russkie-doma.ru/affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5

cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0
Юлия Местонахождение
07:17 18.03.2008
их нет.
обманывают с зарплатой, соцпакетом. Очень плохое отно
Евгений Местонахождение
09:41 01.02.2008
Нет!!!
Обманывают во всём!
14:51 20.04.2007
Можно многое узнать
Не вовремя выплачивают з/п не ценят сотрудников обманывают с переучетами не дают соц. пакет хотя обещают
Альфина (Сотрудник)
09:52 31.08.2023
О компании только положительные впечатления. Отличный коллектив, все очень дружные всегда относятся с уважением помогут, поддержат.Удобный график.Заработную плату выплачивают вовремя. Оплачиваются больничные и декретные.
их нет
Руслан (Сотрудник)
09:31 31.08.2023
Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. Коллектив отзывчивый. В общем, работа для тех, кто не просто сидит 8-10 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Мне кажется у каждого они свои, но никак не относится к компании.
Альфина (Сотрудник)
07:25 31.08.2023
Регина (Сотрудник)
14:53 14.04.2023
Дружная атмосфера в общении с каждым персоналом данной организации. Все люди разные, а создать благоприятную атмосферу очень сложно, но именно коллективу "я цифровой" удается легко. Помощь в любых ситуациях-это залог спокойной и качественной работы. Хочется отметить каждого сотрудника офиса за четкую организацию работы для достижения положительного результата. Я очень рада, что устроилась именно к вам на свою первую работу и хочу пожелать достигнуть максимальных вершин, дальнейшего процветания компании!
Ильдар (Сотрудник)
15:19 17.03.2023
Решил оставить отзыв о компании в которой работаю уже два года. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать что работа в цифрограде намного денежней и позитивней чем в других салонах связи и магазинах электроники. Здесь действительно можно зарабатывать и развиваться, как в личностном отношении так и, в сфере продаж. Главное это желание и усердие сотрудника. В плане коллектива и менеджеров компания также впереди. Здесь тебе не относятся как к маленькому винтику большой системы. Для компании ты партнер который развивает бизнес и создаёт пользу, а партнеров щедро вознаграждают. В общем и целом ребят кто хочет попробовать себя в сфере продаж или перейти с других компаний электроники. Смело рекомендую цифроград. Оно того стоит
Иршат (Сотрудник)
10:17 09.11.2022
Большая зп, сплоченный коллектив в общем в компании, постоянная поддержка и общение с сотрудниками, обмен опытом, карьерный рост
Недостатков нет)
Дарья (Сотрудник)
Город: Кумертау
13:24 20.07.2022
Классные люди и класснный состав команды офиса!!! С половиной знакома лично)) Всегда поддержат и помогут!! Работаю уже пол года и за это время побывала на треннигах, выйграла кучу призов, и получаю хорошее настроение от работы постоянно!! А те отзывы ниже про не такую зп и вычеты (в которых большинство виноваты сами люди) и "серая" зарплата это ваши премии, а не уклонение от законов, ало) График работы удобный, можно подменться и делать еще большую зп) Различные привелегии для карьерного роста, премии путешествия, сборы и тд. Приходи и сам все увидишь!!! Если мои комментарии не вызвали доверия, то пишите на эл. адрес. обязательно обсудим все за и против.
обнаруженны только плюсы)
13:52 23.06.2022
Работала почти 3 года, пришлось уволится из за переезда. Работа нравилась, обучение очень хорошее, если ты новичок, то тебя одного не бросят, обучат, помогут и поддержут. График классный - можно меняться с коллегами и не надо работать по 10 часов . Запись о трудоустройстве сделали , отпуска оплачивали. Зарплата у меня была хорошая, нытики которые пишут о низкой ЗП - Лентяи, которые не хотят ничего делать. Но если ты подходишь к покупателям и честно работаешь то и ЗП соответствующая. Руководитель у нас была хорошая , всегда помогала, все объясняла. Очень адекватные люди в офисе, всегда на связи!
13:49 23.06.2022
13:47 23.06.2022