Цифроград

8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Цифроград(72)
11:54 04.03.2014
тематические пятницы
Очень маленькая белая зарплата в 5000р. и при этом неуважительное отношение к сотрудникам. Большая текучесть, тут люди долго не работают.
Антон Лебедев
07:00 29.10.2013
Сразу же на собеседовании обрисовали для меня перспективы роста и развития в компании. Для меня, как для человека с амбициями, это оказалось значительным фактором, тем более, что и условия какие от меня ждут в работе и результаты ожидаемые тоже мне были озвучены. Коллектив принял очень тепло, очень много дается самостоятельности в принятии решении и карт-бланшей в реализации проектов (отвечаешь за них ты тоже сам - головой). Очень интересно, очень неожиданно для нашей консервативной республики. Доволен. Рекомендую.
Есть текучка
Тамара
14:06 09.09.2013
Быстрый рост для тех, кто пашет и старается. Сама от продавца до оперативного манагера (старшая на 10-15 магазинов) за год выросла. Работают все молодые, по правилам орать ни на кого нельзя, все вежливые, приятная обстановка. Выплаты в срок были когда я работала, щас не знаю, также наверно.
В начале тестовая неделя у всех - 5 дней работаешь без оформления, типа присматриваются потом оформляют, но из моих знакомых никого не кидали с работой
00:06 16.05.2009
Люди не верьте ПОЖАЙЛУСТА обещаниям в этой компании только обман и все,работников штрафуют без всяких причин и документов.ХУЖЕ ОТНОШЕНИЯ НЕТ НИГДЕ!
Все руководство это один БОЛЬШОЙ МИНУС ! Не РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ (И П)УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
Бывший сотрудник
21:39 23.11.2008
Боже, что стало с компанией. Когда я работала, зарплата выдавалась вовремя , очень хороший начальник был, старался нас защитить. Фин директор была Моисеева очень нервная особа ,но тоже гадостей никому не делала.А ген директор -Борис Егоров , его очень уважали, приходил на работу раньше всех и уходил позже всех. Очень интеллигентный товарищ. Потом продали и ............

Продавцам -то не сладко было, штрафовали только за кражи
Cameron Mykel
08:35 21.05.2008
affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5 http://domvpitere.ru/affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5

cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0
affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5 http://russkie-doma.ru/affb1dcf28cefac46e057239fd0efcb5

cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0
Юлия Местонахождение
07:17 18.03.2008
их нет.
обманывают с зарплатой, соцпакетом. Очень плохое отно
Евгений Местонахождение
09:41 01.02.2008
Нет!!!
Обманывают во всём!
14:51 20.04.2007
Можно многое узнать
Не вовремя выплачивают з/п не ценят сотрудников обманывают с переучетами не дают соц. пакет хотя обещают
13:52 23.06.2022
Работала почти 3 года, пришлось уволится из за переезда. Работа нравилась, обучение очень хорошее, если ты новичок, то тебя одного не бросят, обучат, помогут и поддержут. График классный - можно меняться с коллегами и не надо работать по 10 часов . Запись о трудоустройстве сделали , отпуска оплачивали. Зарплата у меня была хорошая, нытики которые пишут о низкой ЗП - Лентяи, которые не хотят ничего делать. Но если ты подходишь к покупателям и честно работаешь то и ЗП соответствующая. Руководитель у нас была хорошая , всегда помогала, все объясняла. Очень адекватные люди в офисе, всегда на связи!
13:49 23.06.2022
13:47 23.06.2022
Алина (Сотрудник)
14:14 20.12.2021
Руководство идет всегда на встречу, удобный график
особо нет)
Галина (Сотрудник)
Город: Кумертау
21:03 28.04.2020
Официальное трудоустройство. Отличное обучение. Радует отношение работодателя к сотрудникам. Зп вовремя..во9можность карьерного роста. Развитие в сфере не только продавца но и менеджера по кредитам. Много акций и мотивацией для сотрудников.
Наталья (Сотрудник)
12:15 22.04.2020
Дружный коллектив, своевременная зп, возможность карьерного роста
Не обнаружила
Ильдус (Сотрудник)
10:47 22.04.2020
Хороший и дружный коллектив, с лучшим руководством, меня эта компания многому научила за три года моей работы в ней. Я всем рекомендую эту компанию за то что здесь все по справедливости, и не кто не кого не оставляет в беде, если у вас плохо с планами вам стараются помочь и как то уступить если вы действительно что то пытались сделать для компании сами, ведь все зависит только от нас сотрудников.
Их нет, мне жаль тех кто оставляет отрицательные отзывы про эту компанию.
Алексей (Сотрудник)
10:19 06.08.2018
Работаю с декабря 2015, было всякое за это время, но объективные плюсы перекрывают объективные минусы, поэтому продолжаю работать! Интересный по-началу минус перешёл в плюсы - это структура компании. Долго не мог разобраться и не видел смысла и логики, но когда разобрался - стало удобно! Это как с CRM (кто работал - поймет), сначала неудобно и много времени занимает, но потом всё по-полочкам!
Интересно конечно читать отзывы))) Такие мимимишки обиженные пишут негатив, что аж хочется пожалеть! - Вы ж хорошие, не расстраивайтесь! Да, вас не оценили, вы - самые хорошие, а начальство ужасное! ! ! А если серьёзно, то конечно работа в Цифрограде - не курорт, просто так отсидеться до 18-00 не получится. Офис тоже таксебешный, хочется лучше, что уж скрывать?
Буду надеяться что директор прочитает)))
Алексей (Сотрудник)
15:07 02.08.2018

Офис тоже таксебешный, хочется лучше, что уж скрывать? Буду надеяться что директор прочитает)))
Альберт (Бывший сотрудник)
12:43 16.06.2017
Главное - это люди! Причем именно сотрудники, про руководство напишу в "недостатки". Зарплата в рынке, контора живая, ощущение, что будет работать еще долго!
Услышал что наконец то уволили начрозницы, избавились от истирички-прокладки, наконец то вздохнут продавцы спокойно! Где будет Гульнара Аминева работать - даже интересно :)
Цифроград - нормальная фирма, кто бы что ни говорил!
Внутренняя система видения дел и руководители, которые верят в нее!
Людмила (Соискатель)
08:53 05.06.2017
Пришла на собеседование, встречала молодая девушка, сама явно недавно работает, но, что рассказала мне понравилось. устроилась жду первую зарплату.
маленький тесный офис, но дружелюбный коллектив